᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем безупречнее человек, тем основательней запрятаны его скелеты?

Ответы
Alexsey

Совсем не обязательно;)) может быть: как звёздочки на фюзеляже самолёта, за каждого сбитого, а можно из скелетов учебный материал сделать;)

Р. М.

Лучший способ что-то спрятать - положить на виду. Безупречность сразу вызывает подозрения

В Лад

Естественно, безупречность перед собой предусматривает знание своего кладбища себя

Валерий Шилов

Ну да. Если искать недостатки - обязательно найдёшь.

Случайное Сов_Падение

И не дай Бог когда-нибудь их потревожить) Привет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага... костями завалит) есть такой знакомый, с молодости.. сейчас смотрю на его безупречное выражение лица, и слышу о житейских поучениях, жутко становится.. привет, Катюш..

Случайное Сов_Падение

Жутко становится также когда кости летят. Безупречность как рукой снимает и обнажается вся сущность.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

каждый из нас, "подарок" в своем роде( патологические случаи во внимание не беру).. но все же, предпочитаю замечать на старте, негативные черты.. последствия менее болезнены

Случайное Сов_Падение

Это да... но солому с собой всё время таскать тоже так себе перспективка.

Случайное Сов_Падение

Представила)) эпично!))))

‍‍‍Тыдыщ

заи

Амбросий Твёрдый

Лучше всего спрятано то, что у всех навиду...

Владимир Ольшанский

Так и не каждый-гробокопатель по жизни...

Бэла

У безупречного все ходы схвачены

Олег Сидорович

Да ну , всего навсего человек

Th
Theodore

Я регулярно кого-то убиваю

Раиса Бобкова

Ни скелеты все таки есть)))

Владимир Владимирович

Без общения...Не понять.....

***Kym***

У него шкаф сейфовый

Владимир Коваль

Шкафов не напасёшся

Улугбек

Не без этого, Мира...

Валерий

не факт...не...факт)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤔😄 Наоборот))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чем основательнее запрятаны скелеты человека, тем он безупречнее))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Для этого нужен хороший шкаф и нехилый чердак))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С русскоязычной литературе - шкаф, в англоязычной - attic - чердак)

Виталий Нечаев

И правильно...

:T
:Thinking:

Сто пудово 😁

Сергей Костевич

Как вариант)

..
...

🖼

..
...

Это в ботаническом саду Брюссель. Мне понравилось,я выслал вам.

..
...

🖼

..
...

Солнечный день. Немного рая среди бетона и стекла.

Al
Algor

По любому

Сергей Горбачев

где то да

Сергей Б

Согласен

Елена Данилова

Логично