Andretti Almano
Andretti Almano

Смотрю и вопросы мои удаляют. Ну и не надо. Не сайт , а помойка. Раньше было лучше. И ведь ничего не нарушал. Обычный вопрос мол "ну что, с днём рождения меня" иронизируя на тему своей авы и дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ну видимо Пушкин здесь никто и почитатели его зовутся никак.

93
7
1
Ответы
Галина Осташко
Галина Осташко

Нет, Пушкин наше все!. Просто здесь мысли о менее высоком, к сожалению))

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Мы здесь вчера читали вслух стихи А,С,Пушкина)))

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Может кто-то нажал на нарушение.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

ЗДесь контингент странный

0
0
Andretti Almano
Andretti Almano

Я на ты не переходил и даже не предлагал. Выбирайте "мемы" по приличнее. А впрочем, в данном конкретном случае они вообще, не уместны.

1
Другие вопросы
как понять высказывание ГРИГОРИЯ НИССКОГО о человеке, что "человек без души -труп, а душа без разума - скот"????
Ученые в США создали первую живую синтетическую клетку.
Да блин.. . Эти бабы без магии - так себе.
А как на самом деле женщины и девушки оценивают мужчин-парней \вн- фсем особам женскогу полу)) гы\? :)))
Бог не смог сотворить даже человека (тот произошел от животных, приматов) . Так чем бог так примечателен?
Что бы это значило? Мне приснилось, что я навязываюсь мужчине, а он сторонится. Очень неприятно после пробуждения.
Зачем христиане массово женятся, если им рекомендовано "лучше вам оставаться одним"?
есть ли грань у безумия?
В 9 году умер Гуф)))))) Почему его призрак продолжает писать треки?))))
А как при левитации глазное яблоко, в частности
Стоит ли пытаться казаться лучше чем ты есть на самом деле? Ведь, рано или поздно, всё встанет на свои места...
А отчего по поводу тех, кто курит и пьёт складываеццо негативное мнение?)))
Какие вы знаете психологические теории мотивации?
как вы думаете, реально ли эту скороговорку за 2 или 2,5 минуты без запинки наизусть рассказать?
Что значит одна жизнь, для спасения человечества ?