Гр
Грешник

Плюсы и минусы одиночества😊

519
63
1
Ответы
Любовь Ефимова
Любовь Ефимова

Одиночество оно многогранно .Сколько людей,столько и одиночеств.Плюсы и минусы у каждого свои.Могу ответить за себя.Это дар.Ты свободна.У тебя появилось время для себя самой.Для большего общения и молитвы с Богом.Вникнуть в саму себя.Делать то что ты хочешь или не хочешь.Оглянутся и оценить,осознать ,всё что тебя окружает.Для меня одиночества это не приговор.Знаешь быть одной не значит быть одинокой.Это состояние души.Потому что и среди людей и близких можно быть одинокой.Знаешь может быть один минус,материальная сторона.И то не всегда.

0
0
-A
- Akva Рель

В одиночестве больше плюсов чем минусов,но только в том случае если ты здоров как морально так и физически.Самопознанию созданию своего собственного мира никто не мешает, развиваться да радоваться,НО стоит интуитивно понять,что вот пришло время поменять одиночество на не одиночество и тогда можно ужо заводить кошек,собак,девушек,женщин, создать семью ребёнка итд итп. А как надоест вернуть всё обратно....

1
0
Мисс
Мисс

плюсы-наличие свободы..никакой скованности в действиях ,зарплата только тебе...быту не надо уделять много внимания как уделяют в семьях.минусы-при наличии подходящего партнера полноценный взаимообмен энергией-что редко бывает у обычных пар тоже...может не хватать любви

1
0
ДК
Дарья Кудряшова

Одиночество не имеет негативной окраски, якобы заложенной в смысл этого слова. Оно бывает и полезным, и нужным, и продуктивным, и желанным – в зависимости от того, как человек себя ощущает и в чем нуждается.

1
0
Гр
Грешник

Согласен

1
Ольга *****
Ольга *****

Плюсы) ты всегда свободен для новых чувств, любви покой в душе и высыпаешься))) Минусы ты все время в поиске той единственной или того единственного? Иногда бывает грустно...

0
0
Валентина Кузьмина
Валентина Кузьмина

Нельзя быть одиноким, никогда, нужно иметь друзей. Особенно, когда ты старый и никому не нужный, очень больно остаться беспомощным и одиноким.😭

1
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Одиночество не такое плохое явление + На вас никто не давит, не осуждает и не навязывает своё мнение - Одиночество убивает социализацию

2
0
Гр
Грешник

Мне хоорошо

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

И мне не плохо

1
IB
Irina Babkina

У человека всегда есть возможность выбора - быть одиноким и несчастным или жениться(=выйти замуж) и не хотеть жить...😊

1
0
Елена
Елена

Плюсы никто не выносит мозг, ни на кого ненадо тратить деньги, силы, эмоции. Минусы всего этого не хватает.

1
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Делаешь всё, что хочешь, но иногда бывает скучновато и хочется тяночку, но это перетирается рукой/руками.

0
0
Ирина Попова
Ирина Попова

Плюс - можно жить собой, минус - быстро привыкаешь к начинаешь любить свое одиночество.

2
0
Гр
Грешник

Согласен

1
Ксения Беленькая
Ксения Беленькая

Плюс это делай всё что хочешь, мозг никто не выносит, а минус а опереться то не на кого

1
0
Галина
Галина

долго перечислять, лучше её не испытывать ,даже находясь в одиночестве .

3
0
Галина
Галина

☺️😌😁

1
Галина
Галина

ОТВЕТ БЫЛ

1
Елена Бурыкина
Елена Бурыкина

Плюсы - можно ходить в чём хочется...., минус - приласкаться не к кому...

3
0
Гр
Грешник

Мне и одному хорошо

1
Елена Бурыкина
Елена Бурыкина

Тогда о чём вопрос?

1
Гр
Грешник

Не знаю

1
Елена
Елена

Плюс - Никому ничего не должен и не обязан. Минус - одиночество - сука

4
0
Гр
Грешник

Привык уже

1
Елена
Елена

Да ко всему привыкаешь рано или поздно

1
Елена
Елена

🤝

1
ЛК
Лия Комарова

Плюсы никто ничего требует, минусы-скучно, никто ничего не требует!!

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Плюс один. Никому не обязан. Минус - общественные стереотипы.

2
0
Гр
Грешник

Точно

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Я такой же грешник как и ты.

1
AA
Alina Alina

Свобода это плюс, чувство что никому не нужен это минус.

1
0
Камола Насирова
Камола Насирова

У меня только плюсы, свобода выбора и не зависимость

3
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Плюс--СВОБОДА Минусы=== не с кем словом переброситься

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так хорошо же, и так плохо же, но все равно хорошо😉

2
0
Эл
Эльф

никто мозг не выносит +, но всегда одной грустно-

6
0
Эл
Эльф

🍨🍓🍓🍓

1
Гр
Грешник

Спасибо

1
Эл
Эльф

от души

1
Эл
Эльф

🤭

1
РЖ
Рассвет Жизни

короткое одиночество - плюс, постоянное - минус.

1
0
Виталия Агаркова
Виталия Агаркова

Если ты умный человек, тебе не будет одиноко

1
0
Гр
Грешник

Знаю

1
Татьяна *
Татьяна *

+ ты никому не должен. - Тебе никто не должен

1
0
Гр
Грешник

Точно

1
Следующая страница
Другие вопросы
какой цвет хорошо впишется ну или будет хоть как то норм. сочетаться, между вот этими двумя?!
скиньте русскоязычный сайт Ла Лиги
Во сколько по московскому времени играет свой четвертьфинал Света Кузнецова против Вики Азаренка? (23.01.13)
Посоветуйте отличную программу для набора массы новичку! Плз! )))
где заказать изготовление шарфов
Кирилл Панченко: «Быть частью ЦСКА — давняя мечта»
Дайте пожалуйста номер актера Павла Прилучного. Срочно нужен его номер пожалуйста
какой самый лучшей игрок в мире
Здравствуйте, помогите узнать имя девушки!
Пожалуйста, помогите опознать!
количество ткани на платье
Смотрели Зенит-Шахтёр? Опять питерцы левый гол забили со штрафного
Подскажите кто это? (знаменитость)
Самый известный игрок Тринидада и Тобаго ?
Если заниматься только на мышечный тонус, то мыщцы войдут в определенный тонус и дальше расти не будут?