♛ О*Contra Spem ♛

"Приезжай, попьём вина, закусим хлебом.
Или сливами. Расскажешь мне известья.
Постелю тебе в саду под чистым небом
и скажу, как называются созвездья."
*Иосиф Бродский

Ответы
Оксана Видадьевна

Помнишь, Постум, у наместника сестрица?
Худощавая, но с полными ногами.
Ты с ней спал еще... Недавно стала жрица.
Жрица, Постум, и общается с богами.

Владимир Тунгусов

Мне казался хорошим человеком, но оказалось, что у него хорошие только стихи. Смотрел про него передачу, - "Возвращение".

Григорий

Вам не кажется , что он несколько переоценён . а если да , то не влияние ли это западных спецслужб как с Солженициным ?

♛ О*Contra Spem ♛

нет

Саша Груздов

Добрый вечер прекрасная Лаура...Как ваше драгоценное здоровье...Прекрасно сказано,но было-бы это на яву

Сергей Богатов

Вот еще чего для счастья надо.И ради этого в Америку поехал,где и выпить не с кем...

Владимир Фомичев

Поэт - страдалец Иосиф Бродский , Мы ничего о нём не знаем . И знать не хочем .

Игорь Крайнов

Я сижу у окна и помыл посуду , счастлив я был здесь , и уже не буду

♛ О*Contra Spem ♛

ошибацца всем Бог не запретил , посмотреть хочу что ты сотворил

Игорь Крайнов

Говорил , что в лампочке ужас пола , я всегда говорил что любовь - лишена глагола

♛ О*Contra Spem ♛

и напрасно ты тянешь одеяло , девочки в любви - главные глаголы😄

Игорь Крайнов

Не спасло от любви одеяло, поразил нас шалун - адюльтер , нам с тобою все мало и мало , разломали уже секретер, и диван твой совсем разломали , и обнявшись упали на пол , и совсем ни фига не устали , ну какой уж тут к черту ... глагол

Виктор Шаламов

Давай лучше: "Поджарим мы кобаску, и будем слушать сказку."

Вера Bdfyjdf

Вот так всегда... мне в саду , а себе в тёплой комнатке...

Алишер Амр

тфу ты блин а начало то какое было Иосиф все испортил

Алишер Амр

да первые строки заманчиво звучали

Женя Гурьев

красиво,но хлеб заменим на то что либо нравитсч тебе

Ал
Александрович

Иосиф Бродский несколько заумен Можно по простому?

Урсула Игуаран

Хочу туда... И думать, как же называются созвездия...

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже хочу туда

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Красиво. Не читал его поэзию. Я больше прозу люблю.

♛ О*Contra Spem ♛

у меня было так же .... лишь с возрастом я прониклась этой поэзией ..я стала воспринимать классическую оперу ...видимо , всему своё время ...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Видимо всему свое время. Одного поэта читал в классе пятом и шестом.. не запомнил фамилию. Но нравились стихи. В журнале встретил. А так я больше поклонник стихов в рок-музыке. Вот в 2007 году Байрона решил почитать.. не зашел он мне совсем. Я тогда фантастику много читал

♛ О*Contra Spem ♛

верно ... мы взрослеем .. и меняются наши вкусы

Музыкальный Кот 🐈

Вино?? Хлебом?? Сливааами???? Что за винохульство!!

♛ О*Contra Spem ♛

эт вам не Пушкин ..детки🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Сергей

Вот в данную минуту пытаюсь чот из Пушкина вспомнить и ☝️вспомнил про учёного кота почему-т😂😂😂

♛ О*Contra Spem ♛

эт вам не Йося Броцкий🤣

Виктор Николаев

Я бы такие стихи постеснялся обнародовать.

Юрий

еду незамедлительно)) Подскажите туда?)

Vi Za Vi

Я люблю поэзию Бродского

Чужой

Ещё рот вином марать.

Поручик Ржевский

нее не приеду!лень

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо

Поручик Ржевский

пожалуста😛

Владимир

комары закусают.

Сергей Сергей Журавов

очень жадный..

Олег Демидов

Крым рулит!))))

Ва
Валерий

лучше водки

Степаныч

И что? Хрень