Summer Girl

В продолжение темы джинс с дырками))) Мужчины думают, что мы одеваемся ради них. Я вас прошу😎 Мы одеваемся в зависимости от расписания эпиляции, месячных, перепадов настроения, места встречи, погодных условий, обуви, подходящей к сумке, цвета помады, наличия подходящего нижнего белья. Вас даже нет в этом списке. Тем более, меня не интересует мнение чужих мне людей😛 Возможно, я бы обратила внимание на мнение моего мужчины🤔 И то не факт😜

Ответы
Дмитрий

девушки одеваются как шлюхи и потом такое заявление что не ради мужиков. тогда одейвайтесь нормально. а то каждая первая шалава внешне. осталось деньги показать чтоб отсосала

Summer Girl

Дмитрий,это сугубо ваша реакция на одежду девушек

Николай Симоненко

Женщины одеваются ради внимания,тех же женщин.Не приписывайте это мужчинам.Мужчинам нравятся голые женщины😜

Сергей Ерохин

"..я 2 дня и 2 ночи скакала за вами, что бы сказать вам насколько вы мне безразличны.." !Обыкновенное чудо. ))

В Лад

Хм, очень заметно это в женщинах, украшать себя снаружи и внутри ради гармонизии с красотой мира

Игорь Крайнов

Всю жизнь мечтал оказаться в одном списке с эпиляцией . Да ещё не дай Бог с бразильской ))

Summer Girl

😁😁😁😁😁😁😁😁

Niemand Против Войны

Чем с бОльшим жаром вы убеждаете, тем больше вам мужуки верят, мадам. )

Summer Girl

Мисс😜

Niemand Против Войны

Тем более )

Дмитрий

Даа... Вот жду открытия магазинов. Джинсы прямо на мне почти истлели.

Summer Girl

За пару месяцев??

Дмитрий

В командировке застрял. Третий месяц пошел.

Summer Girl

И что,очень большая сила трения?)))

Дмитрий

Злая стиральная машина.

Summer Girl

Ужасть😳😁

Ленивый Тролль

какой только чуши не прочитаешь в защиту рваной одежды

Ленивый Тролль

Я не задаю вопрос про свою аватарку. а вас задевает настолько что вы целую петицию настрочили, начав с защиты одежды в дырку

Summer Girl

Так и я ж не задаю,глазуи шире и читать внимательнее-продолжение,навеянное предыдущим обсуждением

Ленивый Тролль

Вы же вынесли на всеобщее обсуждение, я ответил

Summer Girl

Надо читать первое обсуждение,чтобы понять

Ленивый Тролль

Ссылка есть на первое суждение?

Aleksander Jakovlev

Бог с ним,с одеванием! Но раздеваетесь ведь ради нас )))

Summer Girl

С чего это вдруг?)))

Aleksander Jakovlev

О,тут много с чего. С интереса,с назло,с жалости,с со скуки...да вам самим виднее )))

Смирнов Андрей

ну и пошла отсель !!!

Светлана

👍🌹

Summer Girl

😊🌺

Светлана

👍😄