С Новым Годом

О чем сказка "колобок"?

Ответы
Альфия Абдулкадырова

О нашей реальной жизни на планете .. и создал БОГ землю ...и вот кактимся мы "человечество'в роли колобка, и катимся , катимся .....а куда ? И нет конца этой сказки ....

Ирина Алексова

О том,что лесные дороги лучше асфальтированных.Сколько Колобок по ним не катился,он все-равно Лисице понравился

Нина Гетманцева

О том , что вылетают дети из родительского гнезда навстречу и добру , и злу ...Но жизнь учит ...

Людмила Домникова

Классно !!! В маске !!!И зачем тебе сказки ? Вот сказка -о чем был КОРОНОВИРУС - вот это СКАЗКА !!

Зоя Данилова

Ни о чём! Его бы всё равно съели: не лиса, так бабушка с дедушкой. Так хотя бы ПОГУЛЯЛ!

Елена Игоревна

Об утраченных возможностях. О сотворении мира. Какая версия нравится больше?

Светлана Сандакова

Это сказка поучительная,не надо на лесть покупаться,не всегда она от души.

Елена

Может быть о ребенке, который вырос и убежал искать приключения. 🤔

Галина

Сказка ложь, но в ней намек... На хитрость, есть другая хитрость

Владимир Тунгусов

О голодных дурочках и умной лисе, которая утаила свой голод.

С Новым Годом

То есть о хитрой женщине, и о доверчевом мужчине колобке?

Владимир Тунгусов

Можно и так сказать. Тогда в моём ответе слово - дурочках надо заменить на, - любителей самодеятельности.

С Новым Годом

Что то сложно понять. Почему любителей самодеятельности можно назвать дурачками? В моем понимании самодеятельность это хорошо

Владимир Тунгусов

Колобок отвратительно пел, и смысл его слов повторялся с добавлениями, "Нам такой самодеятельности не надо!", - подумала Лиса и решила перекусить солистом.

Графиня

о несправедливости. Голодным старикам колобок не достался.

С Новым Годом

А разве они стали бы кушать колобка?

Графиня

для того и испекли. Ведь он-булка.

С Новым Годом

Я давно не не читал, они ж потом вроде не хотели его кушать? Или как

Наталья

О том, чтобы мужики меньше не доверяли женщинам)))

Елена Бурыкина

Что не надо быть очень доверчивым в этой жизни..

Ольга Ермолаева

Дома сидеть нужно, если толку нет гулять...

Лю
Люся

Действительно... бессмыслица какая-то))

Хрустальная *

о трудном но интересном путешествии

Суссанна

о том, что не надо быть...круглым.

Анна Жупанин

доверяй.но проверяй,о наивности

va
valentina394

о сложных семейных отношениях

Татьяна Вологдина

О самонадеянности и глупости

Татьяна Рубан

о том до чего можно докатится

Особенная Особа=)

Аб дружби и взаимавыручки

С Новым Годом

Я чет сказку позабыл, кто там друг колобка?

Особенная Особа=)

Та бабка з лисичкай-)

С Новым Годом

Надо сказку перечитать

Алена Наумова(Дерипаско)

О том, как убивает лесть.

Маргарита Гракович

от судьбы не укатишь ся

С Новым Годом

А чем закончилась сказка?

Лена Петрова

Меньше зазнавайся