Алюшка

Подскажите, как пессимисту стать оптимистом.

–1
Ответы
Ва
Вадим

наркотики алкоголь или другой допинг если не злоупотреблять но лучше всего займись трудом от усталости на пессимизм времени не хватит

Алюшка

Да то понятно. Хочется улыбаться почаще

Ва
Вадим

ну в жизни много всего хорошего ищи что вызовет у тебя выброс эндорфинов покупки какие нибудь секс кино хорошее не зацикливайся на том как тебе хреново и усё наладится удачи

Алюшка

Спасибо

$Фантазёр$

заняться спортом делать то что боиться и всегда говорить да, и быть на позитиве не видеть проблем а видеть их решение

Алюшка

Всегда говорить Да?

Алюшка

🤔

Саша Иванов

Решительно. Песемисты изучают китайский, оптимисты английский, реалисты автомат Калашникова.

Светлана

Пессимист чаще оказывается реалистом (иногда даже циником), но хуже, когда меланхолик.

Алюшка

Спасибо

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А оптимист , это , пессимист,,все плохо, оптимист ,,не переживай будет на много хуже😜

Алюшка

🤭

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не переживайте будет💐

Алюшка

Не сомневаюсь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Доброго вечера

Алюшка

Доброго

Любовь

Поднимать собственную самооценку, развивать свой внутренний мир, и всё получится

Алюшка

Спасибо

Любовь

🤝🌹

Алюшка

Хочется улыбаться почаще, а не получается как то...🥺

Любовь

Находите плюсы там, где их множество, посмотрите на них другим взглядом - вон облако ватное, на что-то похожее, вот птичка чирикает - всё для тебя, а тут расцвели цветы придорожные, нежные-нежные, машут листочком улыбкой дразня

Алюшка

💐

Любовь

Всё будет хорошо, даже если не так!🤝

Алюшка

🤝

Анатолий

Надо просто напросто вознелюбить своих собратьев-пессимистов.

Ruslan

Как говорил Козьма Прутков: Хочешь быть оптимистом - будь им!😂

Станислав Маркизов

НА Х... ДРУЗЕЙ ! В ПИСЮ ПОДРУГ ! Я,САМ СЕБЕ --ПИЗ ....ДАТЫЙ ДРУК !

Анатолий Дубинин

Нужно наполниться любовью. Клаус Джоул ,,Посланник"

Ма
Марина

Через пастель, сейчас все только через пастель

Nen Neta

Поменять местами первые 4 буквы в этом слове

Сергей Субботний

рассматривать всё с тоностью ДО НАОБОРОТ!

Al
Alex

Глажное не станьте реалистом случайно

Татьяна С.

работать надо над собой очень дооолго

Елена Данилова

Так это лишь две стороны одной медали

Алексей Рыбкин

Думать о хорошем, и больше работать.

Алюшка

Куда уж больше

Алексей Рыбкин

Это когда работа приносит удовольствие!

Алюшка

Вы на такой работаете?

Алексей Рыбкин

Ага)

Алюшка

Вам повезло !!

Алексей Рыбкин

Наверное, но думаю, что любой работой, которой бы я занимался мне приносила бы удовольствие))

***Kym***

Прицепить пропеллер, как у Карлсона

Алюшка

😀

Неголубой Огонёк

никак...пущай останеца собой...хотя б

Се
Сергей.в

выпей и ровно в 12 ночи на кладбище..

Алюшка

Вы ооооочень добры🙃

Се
Сергей.в

дык я сам в морг спускался в 12 ночи и через кладбище начью ходил ..тут правда пистоль был у меня тогда а так тебе лучше выпить хорошо..

Алюшка

Выпить не вариант, болею после этого очень

Се
Сергей.в

тогда газовый и вперёд..да с нервами как у вас и сердечко не шалит -я это эксперементировал в 21 год..и то когда кошка в темноте мяукнула чуть не обос..ся..и от куда она на кладбище взялась Бог её знает но волосы точно дыбом были хотя и стрижка а-ля солдат..так что вы уж подумайте нужно ли вам становиться оптимистом

Юрий Онохов

ВЛЮБИТЬСЯ ВО ЧТО ТО или В КОГО ТО.

Алюшка

Возможно, но в кого?

Юрий Онохов

ИЩИТЕ.!!! А когда вы в поиске . постепенно избавитесь от пессимизма...

Алюшка

🤔

Злой Русский

Довести пессимизм до идиотизма)

Алюшка

С ума сойти?

Злой Русский

Идиотизм в высшей степени заканчивается такой весёлой дурью, что после приступа дикого хохота превращается в оптимизм)

Алюшка

Это же не на долго

Злой Русский

Дальше по той же схеме)

Алюшка

Спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Почаще заниматься любовью.😏

Алюшка

😌

Roman Balan

А это так важно? Будьте собой!

Алюшка

Грустно как то

Владимир Ефимов

Смените угол зрения на жизнь.