Алюшка

Как пессимисту стать оптимистом????

–1
Ответы
Владислав

сомнения пессимиста не на пустом то месте,поэтому это было бы возможно только удалением памяти,а так как память не редактируемая вещь,то ответ - никак

Алюшка

😢

Владислав

нужно локально разбираться ,что тебе нужно,и получать это,а глобальные без чёткой формы запросы к миру так же имеют невнятный от мира отклик

Алюшка

Спасибо

Владислав

дело осложняется еще и тем,что для счастья ничего не требуется,в ином случае радость идёт в комплекте с печалью

Му
Мусечка

Видите ли, на одну и ту же вещь можно смотреть трагично и сделать из нее мучение, и смотреть просто и даже весело. ЛН Толстой

Алюшка

Ну как то так

Му
Мусечка

чаще гуляйте и научитесь улыбаться)

Алюшка

Спасибо

Му
Мусечка

мне помогло и помогает

Алюшка

Рада за вас

Владимир

Тренироваться. Только ныть начинает, сразу нужно ущепнуть себя больно и тут же искать что-нить хорошее в происходящем )))

Алюшка

Супер

Алексей Прибылов

не писсимисти.... а оптимисти!!! полюби что имеешь, и получишь большее. научись любить жизнь.

Алюшка

Супер!

Алюшка

👍

Илья

найти девушку которая будет веселить. Дурачится но в меру, без идиоцких подколок.

Ali Agasiyev

,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!
😉💐

Алюшка

☺️

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

Таяна

Никак, если это врожденное. Научиться нужно себя принимать таким.

Лора

Просто перейди с чёрной полосы на белую и иди вдоль неё ,и всё)))

Алюшка

Нарисовать?

Лора

В голове у себя

Неизвестно Неизвестно

Сменить мысль, мысль не должна быть акцентирована на плохом.

Алюшка

🤔

Неизвестно Неизвестно

Если идёт дождь - это не плохо, это идёт дождь. 😁

Алюшка

Понятно это, но ,почему то, не всегда это радует🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

А не должно это радовать, это не должно огорчать. Я говорю про мысли, их можно заменить другими. Научится это делать

Алюшка

Спасибо

Алексей Пимяков

поднять правую руку и резко опустив . сказать . все на фиг

Русакова Наталья

Пессимист сидит на рейсах и говорит "Все так плохо в жизни".Оптимист сидит на рейсах и говорит"Да что ты!все прекрасно!" А поезд уже приближается.

Алексей Пимяков

всякое бывает у каждого

Русакова Наталья

А это как он захочет сам.Как только захочет так им и станет

Mr. Ease

Пессимист -- это хорошо проинформированный оптимист.

Виктор Шаламов

Перестать смотреть новости по ТВ и не читать газет.

Алюшка

Спасибо

Ник Ци

Спотыкьёбнуться мизинцем ноги обо что-либо 😁😁

Алюшка

Больно🥺

Ник Ци

КВН посмотреть 👍👍👍

Сергей

Налей половину стакана и поставь рядом с собой...

Юр
Юрил

Стаканяку наполнить чуть больше полонины ...😊

Алюшка

Это временно..

Дм
Дмитрий

Во всем нужна сноровка, закалка...тренировка)

Алюшка

☺️

Виктор Правдин

Для начала ему нужно перестать писимиздеть.

Алюшка

☺️

Алюшка

😌

Светлана Карташова

Ха))) плюсую!!! ( но написала бы "перестать пЕсСимиздеть"))))) та

Семён

Трансгендерный переход нужно сделать ...)))

Алюшка

Кто поможет?

Семён

Хирург

Алюшка

😵

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Майя Петрова

Находить во всем не плохое, а хорошее

Алюшка

🤔

Алекс Венцель

Никак , это уже склад психики такой...

Алюшка

🤔

Кир

не читать сутра либеральных газет!!!

Валерий

Рожденный ползать летать не может.

Алюшка

🥺

Сергей Сергей Журавов

я тоже пессимист. это здорово..

Da-Show

Никак, если он пессимист, увы

Алюшка

🥺

Владимир Коваль

Может писсимисту это не надо