Минская Я

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь...

Ответы
:T
:Thinking:

Ну не согласен. Мозгом можно заработать на хорошее питание. Желудком хрен на что заработаешь😁 и например у меня жилудок лбвсно назад не че не выкидывает , правда мозг подсказывает что вкусно , а что нет😁 И последний раз меня тошнило( что вообще крайне редко была когда либо ...) кровью - кровь это не дрять 😁

Минская Я

😊

:T
:Thinking:

😁

Минская Я

👍

Леонид Лунин

Ну, некоторым и желудок приручить удаётся и их не тошнит от явной дряни. И мозги разные бывают: одних примо на дрянь так и тянет, а многих от этого тошнит. Информация нужна независимо от её содержания, её богатство определяет наше мировоззрение. А вот отношение к ней разное.

Владимир Дружин

Быват.. надотренироватьмозг.) "Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два главных правила за помни для начала: ты лучше голодай , чем кушать что попало и лучше будь один, чем вместе с кем попало." Омар Хаям

Александр Зитлер

Сударыня! Откуда такая мрачность?Да. оглянитесь вокруг, красавица! Мир прекрасен! А что до соперничества мозг/желудок 2000 лет назад сказали римляне :"Что бы жить-надо есть, но не жить для еды"

...Продукт Системы...

Вы всему верите? Если красиво подать информацию (пропаганда, реклам и подобное) мозг схавает.... Ну так и желудок, если дрянь хорошо приготовить схавает...

Виктор Шаламов

Мозг ничего не глотает. Мозг всего лишь считывает информацию. И решает, что с ней делать, или забыть, или использовать.

И*
Ирина *Z

без тренировки и с пивом мозг как раз быстро сохнет.. так что лучше уж пусть мозг все глотает и потом все рассортирует.

Андрей Григорьев

Ой, не надо. Надо давно уже помереть, а все эти потроха таки не дают))))) Один мозг нужен кому-то , командуют все....

Сергей Субботний

три ха-ха! иногда мозг такууую блевотину может выдать, что ни один желудок такой гадости не придумает.🧠🗣️

Минская Я

Да, ну

Сергей Субботний

ну да.

Сергей Беберин

Может желудок и тошнит,у меня только увеличивается,может возраст.А в мозгу всякая дрянь пролетает мимо.

В Лад

Ерунда, оглянитесь, вокруг столько результатов мысленесварения и словесной тошниловки

Crazy Snowman

Лан, вот скажи, красивая, тебе перед мужиком обнажиться, как два пальца об асфальт?)

Минская Я

Перед своим да...

Crazy Snowman

А кого признаёшь своим?

Минская Я

Мужа естественно...

Crazy Snowman

Не сомневался))

Минская Я

Прикольный клип...

Crazy Snowman

Нук-с)

Александр Котвицкий

Браво. Но у мужиков есть второй мозг. Он ничего не глотает, а только выплевывает.

Чужой

Без участия мозга желудок не будет тошнить. Это понятно любому школьнику.

Юзеф Ястремский

это к Елене Малышевой! она тоже сравнивает желудок и кишечники с мозгом!

Николай Холявченко

Спорное утверждение: если мозг умный, он не будет глотать любую дрянь...

Анатолий Шморгун

Зря Вы так - это мозг даёт команду желудку выплюнуть(вытошнить) каку....

Сергей Сергей Журавов

дрянь вам внушают.. а вы делаете выборку.. и мозг в этом вам помощник..

Борис Кучеренко

я бы не стал бы так отзываться о своем хранителе, не нам их судить

Евгений Малыгин

Ейбо ... прочитал , но мой мозг отказался принимать этот бред ...

Николай Куртеев

разница есть-- у желудка это просто более показательно😂😂😂

Александр Жданов

..не мозг, а глаза. Мозг при этом отключается автоматически.

Наоба Вашидома

Вот тут Вы ошибаетесь ))) Мозг ещё как может тошнить )))))

Ал
Алексей

Не правда! Например мой мозг политику не воспринимает

Руслан Закиров

Если скушать дерьмо тода зачем нужны мозги для этого.