Се
Сергей

Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись?
Нежность – это его вдох и ее выдох?
Нежность – это кончик пальца, притрагивающийся к носу?
Нежность – это сила любви, но Нежность – это не сюсюканье?
Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы?
Нежность – это не слабость, нежность - это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.
Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать?
Так, что же такое Нежность?

Ответы
Ир
Ирина

Ты прав,только сильный человек способен на это

Се
Сергей

Спасибо за поддержку)

Ир
Ирина

Ты сильный👍

Св
Светлана

Ох, ох!