Александр Цырульников

Сколько полосок на Флотской тельняшке?

–1
Ответы
Go
Goosha

по разному,в зависимости от размера и роста

Александр Цырульников

Садись, два! На флотской тельняшке всего две полоски. Одна белая, а другая чёрная!

Go
Goosha

да это я знаю еще когда в кру учился и ответы читать умею

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не больше чем на тельнике десантуры!!!

Александр Цырульников

Все десантуры, МЧС-ы, ОМОНЫ, погранцы, скопировали тельник у моряков, и нарисовали свой цвет полосок. А так, на тельнике всего две полоски. Одна чёрная, а другая белая! Это я говорю о настоящем морском тельнике, которому уже несколько веков!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я о количестве... выж про количестао спросили..... чо не так????

Александр Цырульников

Да всё не так! Вопрос был конкретный, сколько полосок на флотском тельнике, а не у кого их больше, или меньше!

Владимир Асиновский

три белая синяя и ( иногда ) грязная

Александр Цырульников

Не правильно! Две. Одна белая и одна чёрная! Грязная, это про стройбат!

Юр
Юрил

Одна.....Грязная иногда .....🧐

Ирина Карпова

две- синяя и белая

Александр Цырульников

Молодец! Только на флотском тельнике одна чёрная и белая. А на десантном синяя и белая.

Ирина Карпова

я просто ответила на вопрос. а чужое мнение мне неинтересно.

Александр Цырульников

Это не мнение, это утверждение! Вопрос стоял о флотской тельняшке, не о тельняшке МЧС, пограничников и десантников. У каждой тельняшки свой цвет полоски.

Ирина Карпова

ок- чужое утверждение мне неинтересно.

Александр Цырульников

Так вся наука это чужое утверждение! Откуда ты такая грамотная вылезла, если чужие утверждения тебе не интересны!

Т@
Т@Тьян@

Две,синяя и белая

Александр Цырульников

Садись, два! Пердоклюдович!

Александр Жук Эстония Таллин

две полоски

La Testa

Дофига

Александр Цырульников

Дофига блох на кошке и собаке. А на флотской тельняшке их две! Одна чёрная, а другая белая.

La Testa

Синяя

Александр Цырульников

Синяя это у тебя на трусах! На настоящей флотской тельняшке белая и чёрная! 25 лет службы в ВМФ носил такие!

Людмила Канивец

Две

Александр Цырульников

Садитесь, пять!

Олег Демидов

Александр Цырульников

Ну и живи себе на здоровье, пересчитывай полоски на тельнике, если делать больше нечего! От меня тебе, чего нужно?

Олег Демидов

Да что у тебя возьмешь, в твои-то годы!))))

Александр Цырульников

А я тебе не чего и не предлагаю! Так что гуляй лесом, внучок!

Олег Демидов

Так живу в лесу, дедушка!))))

Александр Цырульников

Так живи, внучок! Больше по лесу ходи, меньше в интернете шарься!

Эл
Эльф

Александр Цырульников

Садись, два! Всего две полоски. Одна белая, другая чёрная.

Эл
Эльф

Как умно! А всего сколько?

Александр Цырульников

51 с половиной.

Vladimir Gruzdev

Александр Цырульников

Садись, двойка! 28 может быть котят, или паросят. А на Флотской тельняшке всегда было две полоски. Одна белая, а другая чёрная!