Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ПОИГРАЕМ в собеседование?🖼

Ответы
Aleksander Jakovlev

Давайте! Только чур...если пройду,то на работу не зовите,мне моя по душе )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хорошо а кем работаете

Aleksander Jakovlev

Основная работа пилить и колоть дрова техническим способом. А при необходимости заменяю любого другого на линии.

Aleksander Jakovlev

Мне нравится...на свежем воздухе )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну везде есть свои плюсы

Василий Комокопов

Это типа подавать осла слону? Или наоборот......

Сергей Сергей Журавов

ну я немолодой. не здоровый. работать не хочу..

А. А.

Ну что вы можете сделать хорошего для нас?

А. А.

Я тот кто решает будем ли мы платить вам зарплату или нет ))

А. А.

Организация... )))

Беатрис

давайте, вы на собеседование готовитесь?

Ирина Карпова

на работу возьмут того, который слева

Ирина Карпова

а скобки присылать необязательно

Ирина Карпова

а словами сказать нечего, я так думаю. только скобки присылать удобно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

словами я могу сказать что вопрос был не в этом

Ирина Карпова

вот я рассмотрела претендентов и сразу сказала кого возьмут на работу.

Роберт Си

мне этого и так хватает

Armen Avanesov

Можно попробовать

Armen Avanesov

Зависит от должности, от моей квалификации, образования,может занимаемая должность -мой потолок, а может она меня полностью устраивает,но вообще то подобные собеседования разве проводят?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы хотите сказать задают ли подобные вопросы

Armen Avanesov

Я имею в виду,если я там проработал 12 лет, обо мне все знают, если хотят повысить -повысят и так, я ведь показал,на что способен,в крайнем отправят на ФПК или что то в этом роде, но повторюсь - многое зависит от предприятия, образования кандидата, его способностей -факторов много, но если спросят - почему , скажу что думал что начальство видимо не сочло нужным повысить, поэтому и не пытался

Armen Avanesov

✌️😉

Николай Бочкарёв

Это я куда попал? )

Олег Плахотин

Что делать надо?

Олег Плахотин

Что означает сие?помог чем?

Олег Плахотин

Рад что помог

Апрель

А условия игры?

Денис

а как это? 😳

Денис

а уволиться можно?

Денис

надоело работать

Денис

🤷🏼‍♂️

Олег Демидов

Начинайте!)))

Олег Демидов

Даже не нашёл что ответить!))))

Олег Демидов

Это было в тот момент, когда меня назначали на более высокую должность!))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мне тоже предлагают повыше но я считаю что не то и не те условия и потом предприятие как титаник

Олег Демидов

Но подумать -то стоит!))))

Андрей Будняев

давай,а как?

Надежда Из Сибири.

Кто начинает?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Надежда Из Сибири.

Всё было и любимая работа и карьерная лестница...это сейчас за деньги всё и по блату и по родству..а вы знаете как расшифровывается РЖД?

Надежда Из Сибири.

Родня. жена дети!

Надежда Из Сибири.

Так оно и есть...

Вячеслав Сызов

Попробуем !!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Вячеслав Сызов

В нашей системе кумовства никто вас не спросит -- будь вы семь пядей во лбу !!

Се
Серенький

слушаю вас

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Се
Серенький

лестница не отвечала требованиям безопасности

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А куда подниматься то?) если я и так занимаю должность, выше моей не прыгнешь, или нужно менять профессию)а так ответила подниматься то легко, а вот спускаться то тяжко)

Изя Поцман

Да легко)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Изя Поцман

Люблю свою профессию... а руководить не умею....

Изя Поцман

Тогда поймёте....

Вика Родионова

Давайте)))

Вика Родионова

Ерунда.

Вика Родионова

Скажу. Сама туда ходила одно время. Есть нормальные предложения

Вика Родионова

Пособие платят работу предлагают. Нормально все

Павел Павел

А давайте

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Павел Павел

А зачем делать карьеру? Чтобы з/плата была больше? Так мне хватает денег..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну какбы реализовать амбиции не отстать от тех кто идет вверх

Павел Павел

Пусть идут. Мне и на моем месте хорошо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да мне аналогично но многим это непонятно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

поиграем

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я думала, вы будете задавать вопросы...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не считаю нужным, я на своем месте и люблю свое дело...

Геннадий Митрофанов

На спина.

Ул
Ульяна

Давайте)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это хорошо но плохо что увас нет этого опыта

Ул
Ульяна

Скорее всего я слишком молода для того, чтобы иметь любой опыт

Ул
Ульяна

Валерий

на тему?)

Валерий

что это значит?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у меня уже два накопилось

Валерий

ну задавайте)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Валерий

прям вопрос из жизни!!....проработал 12 лет, профессию знаю в совершенстве!..хочу расширить количество навыков!..далее не хочу работать на дядю! (так и было!)

Ракиб Расулов

давайте

Ракиб Расулов

ух ты дай одну

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну вообще то у меня их 9 но 4 на даче

Ракиб Расулов

зачем много лучше одну надо тебе мужчина это я

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я замужем и не султанша мне достаточно любимого

Константин

давайте

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Константин

профессионал хорошо на свем месте, тем более когда работа нравится.