Ke
Keeper

🖼Ей однажды сказали, мол, нельзя быть такой бесшабашной в столь почтенном возрасте. Она возразила: "Разве Закон Божий воспрещает старушкам лазать по деревьям?" И тут же лихо вскарабкалась на сосну. Узнаёте эту всемирно известную верхолазку? 😉🖋️📖

158
4
1
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

видела такую фотку. это агата кристи

6
0
Ke
Keeper

И близко не она. Кристи была дамой полной, ездила с мужем-археологом на раскопки в края выжженных степей, почти деревьев.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

спорить не буду.

1
Ke
Keeper

И правильно. Это Астрид Самуиловна.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мнение интернетного шлака принимать к сведению и считать верным не считаю нужным.

1
Ke
Keeper

Не стоит настаивать на своей ошибке (со всяким бывает) или кичиться собственным невежеством. Даже в "Спрашивалке" могут оказаться люди, лично знавшие ту же фру Линдгрен, побывавшие у неё в гостях на стокгольмской Далагатан.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мнение интернетного шлака принимать к сведению и считать верным не считаю нужным.

1
Игорь
Игорь

Мама Карлсона?

2
0
Ke
Keeper

Она самая!👍

1
Игорь
Игорь

🙂

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Астрид

1
0
Ke
Keeper

Она.👍

1
Другие вопросы
А почему расширенное издание бф 3 стоит меньше чем обычная? Ведь в ней массу круто чем в обычной! И вообще есть-ли там
как установить на ноутбук Microsoft Office Word 2007? Купила новый ноут, а там его нету
Вопрос внутри. Почему то тормозит Neverwinter nights 2? i5 3570k 8 озу hd 7770
в одноклассниках не могу зайти пишет вы слишком часто выполняете это действие попробуйте позже. Что делать?
Как найти в интернете музыку если ты не знаешь её название? ? Может программа, или сайт есть?
Скачала hp Laserjet 1010 но не могу настроить
на планшете откудато появилась трещина (скорее всего стекло лопнуло) не работает сенсор, что делать ?
Seagate FreeAgent GoFlex 1?
почему когда грузишь файл на флешку пк тормозит. почему когда грузишь файл на флешку пк тормозит
Проблемы с Вк и Одноклассниками!
какой фильм лучше посмотреть? похожие на "Никогда ни сдавайся " или футбольные типо "Гол"???
на материнскую плату MSI NF725GTM-P31 (MS-7309) можно установить Palit GeForce GTX 650
ПОМОГИТЕ!! За место фильма в любом проигрыватели появляется черный экран, а звук есть.
стандарное форм выдает FAT FAT32 exFAT, не помню какой прогой делал загрузочной
Помогите с компом и программой