ДС
Денис Сорокин

Помогите разобраться я просто в недоумении
Добрый день дорогие друзья . У меня такой вопрос . Сегодня делал ЭКГ и мне сказали что пульс у меня в спокойном состоянии 99 а при нагрузке ( ЭКГ было + нагрузка ) пульс 120 и ещё сказали что слышно какие то шумы ( до обследования я выпил чашку кофе ) . Так вот собственно в чем хотелось разобраться, не так давно я так же делал ЭХО сердца и никаких патологий ничего не обнаружили, и беспокоит такой вопрос стоит ли бить тревогу? Или просто сотрудник мед учреждения попался не компетентный? Наговорил мне кучу всего что это опасно, что в мои годы это не есть хорошо мне 25 лет, и врач этот ещё сказал что мне нужно обратиться к кардиологу . Зачем не понимаю ?! Чувствую себя хорошо . Спасибо за ответ

60
2
0
Ответы
Ворон
Ворон

В 25 лет в покое 99 ударов!? И ты еще спрашиваешь: зачем к кордиологу? )))

0
0
Марина
Марина

Сходите к другому врачу

2
0
ДС
Денис Сорокин

Sprashivalka.com, otvet.mail.ru с возможностью ответа...

1
Марина
Марина

А мне то зачем?

1
Другие вопросы
Забыла пароль от телефона HTC Desire S
Проблема с устройством воспроизведения звука в скайпе линукс
Сервер изображений сбил все фотки и картинки с моего сайта, подскажите как это исправить?
Галакси с 3 не конектит к вай фаю
тут такой вопрос глупый (( у меня комп слишком сильно гудит что бы сделать чтоб не так гудел??
Существуют ли переходники, с помощью которых можно подключить на место cd-rom ноутбука cd-rom c ПК?
Как сделать такую надпись в ФШ? подробнее внутри
Что будет, если люминесцентную лампу включить напрямую в сеть 220В без стартера?
Вопрос про Skype. Вбил в форме "Добавить контакт" мыло ...
девченки, кто как удаляет усики? может кремы или восковыми полосками, роскажите...
Звук становится тише при переключений программ
Что вы думаете обо мне?
Питание при ангине. Что желательно есть при ангине? Больно глотать, и не хочется еще больше травмировать гортань...
Локальная сеть в офисе.
В меню планшета не высвечиваются приложения, скачанные с Google Play. Как их открыть?