Филадельфус Коронарис

Тоталитарная толерантность: ООН официально рекомендует запретить слова «муж» и «жена»
В мире вовсю набирает обороты экономический кризис, страны Африки на грани голода, в США вторую неделю не ослабевают погромы, Трамп подтягивает боевые части к Вашингтону, снова обострился конфликт между Израилем и Палестиной, в конце концов, пандемия, треть мира сидит на полном карантине.
Тем временем, в ООН принимают самые «судьбоносные» решения — запретить журналистам употреблять «гендерно некорректные слова». Притом сделано это было без каких-либо обсуждений, собраний и прочего, под предлогом коронавируса и с привлечением всего одной группы американских феминисток для разработки.
ООН решила, что настало "прекрасное время" для того, чтобы убрать слова "муж" и "жена" из нашего разговорного языка. Все из-за ЛГБТ
🖼
Вы ЗА такую Толерантность или ПРОТИВ?

Ответы
Дикий Ёж

Это где такое ООН сказало? Про голод расскажите Египту и ЮАР))) "Боевые" полиция тоже боевая))) Евреи с 1-го крестового похода с арабами резались, эка невидаль))) А Вы реально вхожи в круги ооновских коммитетов???)))))

Сергей Сергей Журавов

даже не знаю.. люди не хотят войн... толерантность создает такую ситуацию..

Pawel Galstjan

наверно против,вообще я за нормальную человеческую жизнь.

Сергей Павлович

Гори она ярким пламенем.

Ан
Анна

Да пошли они...

Виктор Правдин

Мы против!

Светлана Филюкова

против,