ФК
Филадельфус Коронарис

Тоталитарная толерантность: ООН официально рекомендует запретить слова «муж» и «жена»
В мире вовсю набирает обороты экономический кризис, страны Африки на грани голода, в США вторую неделю не ослабевают погромы, Трамп подтягивает боевые части к Вашингтону, снова обострился конфликт между Израилем и Палестиной, в конце концов, пандемия, треть мира сидит на полном карантине.
Тем временем, в ООН принимают самые «судьбоносные» решения — запретить журналистам употреблять «гендерно некорректные слова». Притом сделано это было без каких-либо обсуждений, собраний и прочего, под предлогом коронавируса и с привлечением всего одной группы американских феминисток для разработки.
ООН решила, что настало "прекрасное время" для того, чтобы убрать слова "муж" и "жена" из нашего разговорного языка. Все из-за ЛГБТ
🖼
🖼
Вы ЗА такую Толерантность или ПРОТИВ?

174
7
1
Ответы
ДЁ
Дикий Ёж

Это где такое ООН сказало? Про голод расскажите Египту и ЮАР))) "Боевые" полиция тоже боевая))) Евреи с 1-го крестового похода с арабами резались, эка невидаль))) А Вы реально вхожи в круги ооновских коммитетов???)))))

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

даже не знаю.. люди не хотят войн... толерантность создает такую ситуацию..

0
0
Pawel Galstjan
Pawel Galstjan

наверно против,вообще я за нормальную человеческую жизнь.

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Гори она ярким пламенем.

0
0
Ан
Анна

Да пошли они...

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Мы против!

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

против,

0
0
Другие вопросы
влияет ли на организм если протеин, кератин и аминокислоты?
Поясните мне стать по совершению малолетних!!!
C 7-го февраля не меняется статус посылки FedEx. Вопрос внутри.
А вы верите во что то сверхъестественное. , но в образе человека?
Как сделать протеиновый коктейль?
Почему я так привязываюсь к людям?
Баскетбол. в какой ситуации игроку нельзя сделать больше одного шага; больше двух? Время игры чистое или грязное? поясните
может ли у малыша быть раздражение на коже от ползания?
Может ли христианин с чистой совестью соглашаться на работу, на которой требуется ношение оружия?
Хочу серьезно сесть на диету.
Что нужно чтобы стать стюардессой? И что ещё нужно для того чтобы устроиться в АК Аэросвит?
*качки* помогите, вам мелочь, а мне поможете =)))
Где лучше всего разместить рекламу интим-услуг? В Вашем городе есть газеты или какие-нибудь сайты?
кто-то из вас брачный контракт составлял? ну и как? действует?
парни. вот у меня с весом проблемы, хочу поправиться, анабол если принимать