Админ

Что из этого вы бы хотели увидеть на Спрашивалке в первую очередь?
1. 👥 Список общих диалогов с конкретным пользователем
2. 🕉️ Карма и достижения (рейтинги пользователей)
3. 🔔 Браузерные (push) уведомления о новых сообщениях (даже если сайт не открыт)
4. 🌚 Тёмное (ночное) оформление сайта (с возможностью переключения)

Ответы
Уральская Рябинушка

Доброго дня. 1-лично мне не нужно.2-а в чём будет заключаться? Раньше, помню, присваивали титулы-ученик, студент. профессор...вплоть до президента. Было потешно, как игра и интересно. 3-думаю, совершенно не нужно. 4-представить бы это оформление, приблизительно. А вдруг будет совсем темно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот 1 - список, нормально. А то забываешь о чем речь в разных лентах. 2 - это вообще супер. И кармы и баллы и рейтинги. 3- уведомления пофиг. Темную тему вообще не поддерживаю. Если только подключаемая. Вообще не понимаю этого бреда, про темные темы.

Ко
Константин

А можно ввести ограничение вопросов хотя бы до 50 то у некоторых участников более трёх сотен и большое количество старых, догнал допустим до полсотни все, пока вопрос не убрать новый написать невозможно

Админ

хм, может быть

Юлия Пак

Ничего. Сделать его более навязчивым, зачем? Он пока и так популярен. А весь этот перегруз новшествами лучше его сделает. Редактор введите. Это действительно нужно.

Юлия Пак

Отличная идея.

Mr X

Какие проблемы то? Если чел редактирует вопрос, значит хочет слышать другие ответы и эти его не устраивают)))) Он же хозяин вопроса и пусть все удаляется ))

Админ

Новый можно задать

Mr X

А подправить слово уже не судьба? ))))

Юлия Пак

Подправить ошибку и изменить вопрос при старых комментах - вещи разные.

Константин

О пункт 4 мне понравился) Для меня реально это тема. Серег, а с историей вопросов, поправили нет? Не принципиально, просто любопытство.

Админ

историю убрал пока - фигня получилась

Константин

Да и ладно, это по сути не так уж и важно.) А вот ночной режим, был бы очень кстати.

Алексей Генералов

Расслабьтесь! Не надо из объекта отдыха и общения устраивать никому не нужную необходимость и обязаловку и превратить всё в рутину.

Vi Za Vi

Чтобы вы банили трллей,с десятками тупорылых мультиакков. Они все известны,но живут, срут и процветают здесь

Константин

первое наверно. Остальное как то не нужно думаю. Еще была плюшка с подарками.. Ну тоже прикольненько

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

1. Как в Фейсбуке?) 2. Будет как раньше, году этак в 2015? 3. По имейлу? 4. Будут белые буквы на черном фоне?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну значит я был прав. Навскидку такие вещи не помню, подсознательно сработало)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я тут людям ярлыки развешиваю, пользую новую функцию на полную катушку)) Ты как, обжился уже?)

Вэ
Вэл

А так, в принципе, ничего из перечисленного мне лично и не надо - все вполне устаивает..)

Вэ
Вэл

В смысле ярлыки?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зайди ко мне в профиль)

Ольга Колесникова

ООО...вспомнила...Я немного еще застала пункт 2..Карма и достижения..Но потом убрали А было интересно

Licenok

Из перечисленного, пожалуй пункт 3. А вообще очень хотелось бы видеть раздел с диапазоном "возраст"

Наталь

Надо пробовать) Но второй пункт оживил бы тут всё чуточку) Соревновательность- это интересно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мне 1 было бы интересно. Нередко хочется.

Марина

2, 3,4. И ещё возможность редактировать вопрос не только сразу после того, как задал, а всегда.

Ел
Елена

1, и ссылку прямую на ютуб. А карма зачем она вообще нужна, здесь и так все друг друга знают.

Админ

Чтобы отсеивать плохих пользователей, которые новые аккаунты создают и мусорят тут + внести чуток игры 🙂

Ел
Елена

С ними веселей))Пока регистрация была закрыта тоска смертная здесь была. А те кому не нравится могут ограничиться кругом друзей. А с троллями веселей.

Админ

Так хороших новичков мы примем «на ура», а плохих накажем

Админ

Если тролль забавный, то я только «за»! Но если мусорит тут, то сразу в ад его

Ел
Елена

Вот, в том то и беда, для кого то ты хороший, а для кого то плохой. А кто будет разбираться? Спрашкинский суд?😆

Админ

Коллективное сознание сайта 😉

Ел
Елена

😆👆

C Y R U N

4 только интересно,остальное лично для меня лишнее,у каждого свои предпочтения

Светлана Ахмедова

Верните доступ к моему мейлу; редактирование вопроса, хотя бы в течение часа....

Оксана Видадьевна

3 и 4, а вообще уже можно было сделать Спрашивалку как отдельное приложение😏

Галина Мамаева

Мне, кажется, что достаточно новведений, пусть люд и привыкнут, успокоятся.

Mary Icy Spice

1. ))... и возможность редактирования текста в уже опубликованном сообщении

Елена

4. И спасибо, что подняли друзей и ответы друзей выше. Мне стало удобнее.

Админ

Пожалуйста 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да и так уже сделано много)) Разбалуете)) Отличная обнова)) Спасибо))

Просто Александр

Первое что я хотел бы видеть так это собеседник мужик или баба.

..
...

1, 3, 4 звучит хорошо. Как будет работать 2 честно не представляю.

Анна

Может быть 2 пункт. Притом чтобы видны минусы и плюсы людей

Mariwa

Привет Серёжа! Для меня первый и второй пункт интересен.🙂