Ки
Киса

🖼Какое эффектней будет на ваш взгляд?

Ответы
Ag
Agafon

все варианты практичны, т.к. не плохо протирают полы...))
какой эффект надо достич? сначало надо тело предъявить для которого выбирается этот наряд, т.к. одежда должна скрывать дефекты, а не выставлять на показ то что лучше не показывать..)
при этом в светском обществе, неприлично копроментировать своего партнёра вульгарным нарядом и давать повод для неловкостей и сложностей...

Камикадзе-Божественый Ветер

КРАСИВЫЙ ЭФФЕКТ СНИЗУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ВЫРЕЗ СНИЗУ И ОГОЛЕНОЕ ПЛЕЧО КРАСНОГО ПЛАТЬЕ МНЕ НРАВИТСЯ КРАСНЫЙ И ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ПЛАТЬЕ И ЭТОМУ КРАСНОМУ ЦВЕТУ ПОДХОДИТ ЭТИ ДРАГОЦЕНЫЕ УКРАШЕНИЕ НА ВЫБОР 🖼

German Nikolaevich

за экстравагантность хлопаю в ладоши (верхнее справа), но голову, глаза и хрен всегда будоражат утонченная классика (верхнее слева) .. разумеется, речь идет о девушке в данном наряде

Виктор Бочарников

Вчера я нашел волшебную лампу. И джинн подарил мне 100'000$.
- А как на это отреагировала жена?
- Она упала в обморок!
- Это надо же - столько счастья сразу!

Светлана Бульская

Шикарно выглядят все.Но всё зависит от особенностей конкретного тела.Иногда лучше больше прикрыть,чтобы подчеркнуть особенность какую-то фигуры.)

Mubariz Hesenov

Согласно аватарке, вам подойдет второе платье, которое находится в нижнем ряду, большая грудь, полная спина, это платье раскроет каждую точку тела.

Leonid D

Первое и последнее одинаковы, но мне понравлось предпоследнее. сколько людей столько и мнений! они все шикарные, но худшее -второе🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Аладдин Т

С добрым утром!!! А новый день-как будто листик чистый,ты сам решаешь что,куда.Начни его с хороших мыслей и все получится тогда.

Анатолий

Мне первое (оно же - последнее) больше импонирует - меньше лишнего... Если на даме платье будет сидеть так же по фигуре, как на манекене.

Mister Farid

третье, хотя, конечно, на манекенах толком не рассмотреть, да и люди все разные, со своими особенностями фигур, в отличие от манекенов

Вл
Владимир

Мне нравится второе и третье. А по поводу эффектности- все будут очень даже эффектны, правда зависит ещё и от девушки, которая оденет.

Stormy

Зависит от мероприятия. 5-беспроигрышный классический вариант, который можно дополнить различными аксессуарами

Иван Яковенко

Если кого то провоцировать, то все нижние и верхний слева. А если быть просто красавицей, то верхний справа... :);)

Николай Куртеев

Если для трамвая, то лучше брать то, что в нижнем ряду первое, будет удобно ногу на первую ступеньку ставить😂

Олег Самохин...

мне думается то что без бретелек... правда к Вам будет очень трудно подойти... выбирайте второе справа внизу ...

Са
Салават

Тут без примерки никак, все хороши, но на одной и той же женщине будут смотреться лишь одно или два

W W

Сколяюсь к третьему, но если строгий характер и уверенный в походке, то к такому пятый подойдёт)

W W

Как есть. И где же ты гуляла)

Ки
Киса

Просто по вечернему городу )

W W

Хорошо, какие сегодня планы?)

Ки
Киса

Гости у меня сегодня )

W W

Аааа... Понятно)

Василий Тимощук

они все хороши... а, вот Вы - лучше без них... но! чтобы Вас раздеть, надо бы одеть в красоту ...

Грешник *****

вот в нижнем ряду между первым и третьим вариантом ......наверное всё таки первый вариант

Сергей Маркарянц

На вкус и цвет товарищей нет... но мне ближе, вариант: нижний ряд, второй с права...

Киберпсихоз

1 и 6 одинаковые. 3 вариант хорош,но вырез от талии...кхм...смущает ,а так - классное

Рост

На шикарной фигуре любое будет сидеть шикарно. Второе слева нравится (внизу).

Акакий Акакиевич

лично мне третье слева внизу понравилось. Но, наверное, оно жутко неудобное )

Им
Имя

Эт смотря на кого напялить... Например, Пугачихе лучше бы саван подошёл!😱

Пани Малгожата

От фигуры зависит. Мне нравится с двумя бретельками и низким декольте