Ки
Киса

🖼Какое эффектней будет на ваш взгляд?

2811
362
4
Ответы
Ag
Agafon

все варианты практичны, т.к. не плохо протирают полы...))
какой эффект надо достич? сначало надо тело предъявить для которого выбирается этот наряд, т.к. одежда должна скрывать дефекты, а не выставлять на показ то что лучше не показывать..)
при этом в светском обществе, неприлично копроментировать своего партнёра вульгарным нарядом и давать повод для неловкостей и сложностей...

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

КРАСИВЫЙ ЭФФЕКТ СНИЗУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ВЫРЕЗ СНИЗУ И ОГОЛЕНОЕ ПЛЕЧО КРАСНОГО ПЛАТЬЕ МНЕ НРАВИТСЯ КРАСНЫЙ И ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ПЛАТЬЕ И ЭТОМУ КРАСНОМУ ЦВЕТУ ПОДХОДИТ ЭТИ ДРАГОЦЕНЫЕ УКРАШЕНИЕ НА ВЫБОР 🖼

0
0
GN
German Nikolaevich

за экстравагантность хлопаю в ладоши (верхнее справа), но голову, глаза и хрен всегда будоражат утонченная классика (верхнее слева) .. разумеется, речь идет о девушке в данном наряде

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

Вчера я нашел волшебную лампу. И джинн подарил мне 100'000$.
- А как на это отреагировала жена?
- Она упала в обморок!
- Это надо же - столько счастья сразу!

0
0
СБ
Светлана Бульская

Шикарно выглядят все.Но всё зависит от особенностей конкретного тела.Иногда лучше больше прикрыть,чтобы подчеркнуть особенность какую-то фигуры.)

0
0
MH
Mubariz Hesenov

Согласно аватарке, вам подойдет второе платье, которое находится в нижнем ряду, большая грудь, полная спина, это платье раскроет каждую точку тела.

0
0
Leonid D
Leonid D

Первое и последнее одинаковы, но мне понравлось предпоследнее. сколько людей столько и мнений! они все шикарные, но худшее -второе🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Аладдин Т
Аладдин Т

С добрым утром!!! А новый день-как будто листик чистый,ты сам решаешь что,куда.Начни его с хороших мыслей и все получится тогда.

0
0
Анатолий
Анатолий

Мне первое (оно же - последнее) больше импонирует - меньше лишнего... Если на даме платье будет сидеть так же по фигуре, как на манекене.

0
0
MF
Mister Farid

третье, хотя, конечно, на манекенах толком не рассмотреть, да и люди все разные, со своими особенностями фигур, в отличие от манекенов

0
0
Вл
Владимир

Мне нравится второе и третье. А по поводу эффектности- все будут очень даже эффектны, правда зависит ещё и от девушки, которая оденет.

0
0
Stormy
Stormy

Зависит от мероприятия. 5-беспроигрышный классический вариант, который можно дополнить различными аксессуарами

0
0
Иван Яковенко
Иван Яковенко

Если кого то провоцировать, то все нижние и верхний слева. А если быть просто красавицей, то верхний справа... :);)

0
0
Николай Куртеев
Николай Куртеев

Если для трамвая, то лучше брать то, что в нижнем ряду первое, будет удобно ногу на первую ступеньку ставить😂

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

мне думается то что без бретелек... правда к Вам будет очень трудно подойти... выбирайте второе справа внизу ...

0
0
Са
Салават

Тут без примерки никак, все хороши, но на одной и той же женщине будут смотреться лишь одно или два

0
0
W W
W W

Сколяюсь к третьему, но если строгий характер и уверенный в походке, то к такому пятый подойдёт)

50
0
W W
W W

Как есть. И где же ты гуляла)

1
Ки
Киса

Просто по вечернему городу )

1
W W
W W

Хорошо, какие сегодня планы?)

1
Ки
Киса

Гости у меня сегодня )

1
W W
W W

Аааа... Понятно)

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

они все хороши... а, вот Вы - лучше без них... но! чтобы Вас раздеть, надо бы одеть в красоту ...

0
0
Грешник *****
Грешник *****

вот в нижнем ряду между первым и третьим вариантом ......наверное всё таки первый вариант

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

На вкус и цвет товарищей нет... но мне ближе, вариант: нижний ряд, второй с права...

0
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

1 и 6 одинаковые. 3 вариант хорош,но вырез от талии...кхм...смущает ,а так - классное

0
0
Рост
Рост

На шикарной фигуре любое будет сидеть шикарно. Второе слева нравится (внизу).

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

лично мне третье слева внизу понравилось. Но, наверное, оно жутко неудобное )

0
0
Им
Имя

Эт смотря на кого напялить... Например, Пугачихе лучше бы саван подошёл!😱

0
0
ПМ
Пани Малгожата

От фигуры зависит. Мне нравится с двумя бретельками и низким декольте

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Стервозность не для построения отношений.
Гинекологи!
где сейчас находится картина верещагина на бородинских высотах
Вопрос для тех, кто читал ШНыр все части и "Дубровского".
FarCry 3 сохранение 100% Киньте сохранение farcry 3 100% пожалуйста
Подскажите мульт.
Я всё же когда нибудь покончу с собой? 18.01.90
Режущие боли в животе!!!
Подскажите пожалуйста какой нибудь мульт или аниме в жанре драма или мелодрама?
подскажите название фильма
кто такой Пелевин Иван Аевич
Как загрузить музыку со своего альбома и отправить вместе с открыткой?
Назовите точное, полное название гитары :)
ноутбук купил два дня назад, просит восстановление системы что делать
О чём сериал Первородные?