Mарина

Очередной скандал в Москве..Господин Ефремов,в пьяном виде совершил аварию..Водитель второй машины погиб...57 лет...Жить и жить...Опять СМИ скажут,что надо понять и простить...Почему этим скотам все можно???!!!!!!

Ответы
Константин

Переквалифицируют на более тяжкую статью, так как пострадавший умер, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. По его словам, речь идет о четвертой части статьи 264 Уголовного кодекса. До 12 лет.

Vi Za Vi

Почему скот? Ты тоже можешь опрокинуться,твои дети.. просто со страстями трудно бороться. Не получается у него. А вот почему с ним,пьяным сели 2 человека,среди них женщина,это непонятно.

Замир Умир

Потому что многие создают аудиторию Малаховым, где графа Ефремова будут оправдывать. А родственники погибшего возьмут деньги

Mарина

Ну как же без Малахова!!!!

Федор А

Нам надо с уважением относится к всем и надо требовать а не поклоном ходит к чиновникам..Надо их учить Любить Родину

Владимир Игнашов

Ефремов не скот .......просто болеет русской национальной белезнью....пьянка !! русский народ все скоты по Вашему ??

Милош Йованович

Да уже идут разговоры об извинениях.А то,что он уже несколько лет по пьяни что хочу??????

Котя (Он))

Скобеева с Поповым и иже с ними сейчас его разносят в пух и прах на второй кнопке

Котя (Он))

Да это мне известно.. И вскрытие показало.. Но опять какие-то случайные совпадения.. ((

Забава Накатична

Не терзай сомнениями себя)))

Котя (Он))

Ок, как скажешь, Танюська!) 🤩😁

Котя (Он))

🖼

Оптимист.

А что это вас скандалы в России интересуют? Вы за своими скандалистами смотрите.

Владимир Зернов

Народ сейчас на все обозленный. Получит Ефремов свои 12 лет

Mарина

Сомневаюсь!!!

Владимир Зернов

Посмотрим.Полагаю получит

Ольга Чалова

Я с вами согласна полностью и возмущена этой ситуацией

Игорь Анатольевич

ну, он далеко не скот.... а слабохарактерная личность...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А может быть, Ефремова хотят убить. Откуда мы знаем....

Вл
Владимир.

Ну так он же звезда! Ему впаяют 216 п1 и дело с концом...

Слуга Государев

Он получит свое зачем только оскорблять непонятно

Mарина

Оскорблять???!!!! Да это самое нежное,что можно о нем сказать!!!Вечно пьяное животное!!!!

Слуга Государев

Он по любому актер и неплохой и осудят его

Mарина

Отец его был Актер!!!! А этот- пьянь!!!!

Слуга Государев

И он актер хороший похожеему светит лишение свободы статью переквалифицировали

Sebastian Pereira

Теперь не сойдет с рук.... по полной получит

Mарина

Очень сильно сомневаюсь....

Sebastian Pereira

Подождем

Mariwa

Эх...Божья кара настигнет его когда-нибудь!

Любомир

показали сегодня чуть на ногах стоит

Mарина

Да ...

Татьяна

надо за такое сажать, как за убийство

Фд Зуекщм Alexandr

Очень хочется надеяться, что не всем.

Майя Петрова

Нельзя. Думаю - срок ему впаяют

Виктор Маркин

раз-как в америке выйти всем.

Татьяна Черненкова

Да ,вчера я читала эту муть..

Лерчик !

Ефремов артист который?

Mарина

Да

Лерчик !

Зачем пьяному за руль?Денег на такси ,что-ли нет?Убил человека!

Mарина

Скот потому что!!!!

Грек. Алик.

Жаль пострадавшего. Алкаша в тюрягу.

Алексей Корнилов

богема ... тудыть ее

Ленивый Тролль

ещё же не сказали