𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С утра все газеты пестрят заголовками про Мишку Ефремова и его пьяными выходками, при которых погиб человек. Вот я интересуюсь посодют али откупится?

Ответы
Аделина Свабода

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=7457350925303599367&text=%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8F+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1591717835561729-828011516183917538400365-production-app-host-vla-web-yp-54&redircnt=1591717857.1

Либерда будет его спасать..... И вообще: - судя по некоторым высказываниям либерды это всё подстроило ФСБ, а навстречу ему ехал смертнк, которого лично Шойгу посадил в машину .... Вердикт:-- Оправдать и возместить убытки, и машину новую купить.....

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот это пздц сказка😂

Посмотрим ..

Грешник

посодют ...и видимо поселение не отделается ...потому как всплыла статья с наркотой и образцово показательно ответит за всех мажоров .... народу нужна кость ....а своих деток сажать жалко,хотя считаю что он виноват и должен сидеть

Светлана

До 9 августа аж выяснять будут... а не случился ли у него в этот момент сердечный приступ,... или сахар в крови вдруг подскочил... или вообще умом не подвинулся ли?... выдадут справку и отпустят под условный срок...

Ke
Keeper

Тюрьмы никому не пожелаю, но... то же самое было и с вечно ноющим по ТВ Радзинским, угробившим в ДТП девушку.

Светлана

Да,... я слышала про этот случай... и сам Радзинский как-то об этом спокойно сказал... Удивительно...

Ke
Keeper

Он даже на месте происшествия вёл себя исключительно по-хамски (в отличие от того же Ефремова, сразу сказавшего: "Я виноват").

Светлана

Вот такие "эпизоды" жизни даже не ложка дегтя... Неприятно лицемерие...

Lady Winter 🇷🇺

Будет жаль если не посадят. Давно пора эту обнаглевшую "элиту" прижать... Очень надеюсь, что люди не будут заступаться за этого пьяньчугу..

Василий Комокопов

Там может такая крутая комбинация разыграться с его участием...
Не то, что посадят. Но и не осудят.. В крайнем случае дадут пенделя

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он на это надеется

Василий Комокопов

Ну, а что ему делать? Тут такие люди стали гудеть в его честь... Проверим - насаолкьо они честын

Елена Дробчак

его публично ,,высекут,,сделают показательное дело...как с футболистами...посадят потом втихушку выпустят.....

Сергей Богатов

Посодют.Дело резонансное,тем более есть и во властных структурах те,кому он надоел хуже горькой редьки.

Миша Лакомов Михаил

ПОСОДЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.,А ТО ЧТО ЧАСТИЧНО ОТКУПИТСЯ И ДАДУТ НЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ А ШЕСТЬ ЭТО ТОЧНО.ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Анисим Шпонкин-Валуа

Если честно,то уже бесят эти "жития лицедеев".Такое впечатление,что нормальных людей среди них нет.

Майя Петрова

Хоть бы посадили! А то- как неприкасаемые (то есть, неподсудные). А законы должны быть для всех!

Степан Головачевский

я считаю огребёт 7 лет. но года через 3 отпустят по УДО, но на карьере может поставить жирный "Х"

Та
Татьяна

Никого еще из их "цеха" не посадили (Меладзе, Якубович, Радзинский, Киркоров). Не посадят и его.

Иван Иванович

Надо посадить.. Попробовать должен каждый это, чтобы понять. А то как-то неправильно.

Ша
Шальная🇷🇺

Просто отмажут, без откупа. Он же интеллигентный человек и гениальный актер...((((((

Владимир Ольшанский

Неинтересно это старое чмо,сколько уже после него гонщики народу угробили...

Маргарита Злющая (77Мск)

Слишком большой резонанс. Толпа жаждет крови. Вряд ли получится отмазаться.

Саша Далецкий

Перез пару лет выйдет.яА так посадят для показухи.Время сейчас такое.Надо

Виктор Маркин

уже поплакался-у страны попросил прощения.раскаялся. простим ? хи хи.

Константин

там все по тяжелой.., с отягчающими... А вот по удо или амнистии может..

Зингершухер Цыля

не удивительно что вас это волнует. Страна сплетников неисчерпаема

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это вы про себя?🤣

Зингершухер Цыля

про вас и тебя

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эта мне говорит та, или тот, кто пишет про инопланетян? Скромнее нужно быть, скромнее😅😅😅

Зингершухер Цыля

я сплетнями не занимаюсь, мне это претит

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда расскажите мне где сплетни в моем вопросе

Слуга Государев

Чего интересоваться лишение свободы статью переквалифициповали

Аптер Пётр Яковлевич

Не откупится,но дело разве в этом?Почему такое возможно в России?

Alexsey

Раз все СМИ заполнены пургой, значит готовится какой то выброс ...

Александр Жук Эстония Таллин

вот если начнет откупаться надо будет собираться как в штатах