𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С утра все газеты пестрят заголовками про Мишку Ефремова и его пьяными выходками, при которых погиб человек. Вот я интересуюсь посодют али откупится?

533
112
1
Ответы
Аделина Свабода
Аделина Свабода

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=7457350925303599367&text=%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8F+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1591717835561729-828011516183917538400365-production-app-host-vla-web-yp-54&redircnt=1591717857.1

0
0
60
60

Либерда будет его спасать..... И вообще: - судя по некоторым высказываниям либерды это всё подстроило ФСБ, а навстречу ему ехал смертнк, которого лично Шойгу посадил в машину .... Вердикт:-- Оправдать и возместить убытки, и машину новую купить.....

2
0
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот это пздц сказка😂

1
60
60

Посмотрим ..

1
Грешник
Грешник

посодют ...и видимо поселение не отделается ...потому как всплыла статья с наркотой и образцово показательно ответит за всех мажоров .... народу нужна кость ....а своих деток сажать жалко,хотя считаю что он виноват и должен сидеть

0
0
Светлана
Светлана

До 9 августа аж выяснять будут... а не случился ли у него в этот момент сердечный приступ,... или сахар в крови вдруг подскочил... или вообще умом не подвинулся ли?... выдадут справку и отпустят под условный срок...

4
0
Ke
Keeper

Тюрьмы никому не пожелаю, но... то же самое было и с вечно ноющим по ТВ Радзинским, угробившим в ДТП девушку.

1
Светлана
Светлана

Да,... я слышала про этот случай... и сам Радзинский как-то об этом спокойно сказал... Удивительно...

1
Ke
Keeper

Он даже на месте происшествия вёл себя исключительно по-хамски (в отличие от того же Ефремова, сразу сказавшего: "Я виноват").

1
Светлана
Светлана

Вот такие "эпизоды" жизни даже не ложка дегтя... Неприятно лицемерие...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Будет жаль если не посадят. Давно пора эту обнаглевшую "элиту" прижать... Очень надеюсь, что люди не будут заступаться за этого пьяньчугу..

0
0
ВК
Василий Комокопов

Там может такая крутая комбинация разыграться с его участием...
Не то, что посадят. Но и не осудят.. В крайнем случае дадут пенделя

2
0
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он на это надеется

1
ВК
Василий Комокопов

Ну, а что ему делать? Тут такие люди стали гудеть в его честь... Проверим - насаолкьо они честын

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

его публично ,,высекут,,сделают показательное дело...как с футболистами...посадят потом втихушку выпустят.....

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Посодют.Дело резонансное,тем более есть и во властных структурах те,кому он надоел хуже горькой редьки.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

ПОСОДЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.,А ТО ЧТО ЧАСТИЧНО ОТКУПИТСЯ И ДАДУТ НЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ А ШЕСТЬ ЭТО ТОЧНО.ТАКОВА ЖИЗНЬ.

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Если честно,то уже бесят эти "жития лицедеев".Такое впечатление,что нормальных людей среди них нет.

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Хоть бы посадили! А то- как неприкасаемые (то есть, неподсудные). А законы должны быть для всех!

0
2
Степан Головачевский
Степан Головачевский

я считаю огребёт 7 лет. но года через 3 отпустят по УДО, но на карьере может поставить жирный "Х"

0
0
Та
Татьяна

Никого еще из их "цеха" не посадили (Меладзе, Якубович, Радзинский, Киркоров). Не посадят и его.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Надо посадить.. Попробовать должен каждый это, чтобы понять. А то как-то неправильно.

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Просто отмажут, без откупа. Он же интеллигентный человек и гениальный актер...((((((

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Неинтересно это старое чмо,сколько уже после него гонщики народу угробили...

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Слишком большой резонанс. Толпа жаждет крови. Вряд ли получится отмазаться.

0
0
Саша Далецкий
Саша Далецкий

Перез пару лет выйдет.яА так посадят для показухи.Время сейчас такое.Надо

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

уже поплакался-у страны попросил прощения.раскаялся. простим ? хи хи.

0
0
Константин
Константин

там все по тяжелой.., с отягчающими... А вот по удо или амнистии может..

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

не удивительно что вас это волнует. Страна сплетников неисчерпаема

5
0
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это вы про себя?🤣

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

про вас и тебя

1
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эта мне говорит та, или тот, кто пишет про инопланетян? Скромнее нужно быть, скромнее😅😅😅

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

я сплетнями не занимаюсь, мне это претит

1
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда расскажите мне где сплетни в моем вопросе

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Чего интересоваться лишение свободы статью переквалифициповали

0
0
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Не откупится,но дело разве в этом?Почему такое возможно в России?

0
0
Alexsey
Alexsey

Раз все СМИ заполнены пургой, значит готовится какой то выброс ...

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

вот если начнет откупаться надо будет собираться как в штатах

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
часто снится сон про радиацию как минимум раз в месяц обязательно. страшный и тяжелый сон. к чему это
Глупый интимный вопрос...)) ) (только не смейтесь):)))
У меня в/карта RADEON HD5670 (ax5670 512md5-h) почему 7-ка ставит оценку производительности "1"(драйвера на месте) ?
что ваши говорящие пупсы 2-4 года просят в подарок на новый год?
Как вы справлялись с агрессией своего ребенка? Как реагировали?
у меня есть подругаей 30 лет. Хорошо зарабатывает, хорошая должность на работе, но она почему то находит себе парней младше
Что меня ждет в ближайшем будущем.. Наталья 06.11.1978
Ваши любимые советские и зарубежные актрисы 70-80х годов?
Как натренировать реакцию? Хочу хорошо научится играть на AWP(Cs:Go). Помогите плиз
Мамочки привет)! с какого возраста детям интересны книжки музыкальные,?)
Людям больше ЗАНЯТЬСЯ нечем? а чем плоха обычная традиционная КРАСНАЯ клубника?
Приснились трупы мертвых собак. К чему сон?
Вопрос по поводу Play маркета на телефоне.
а вы ругаетесь на своих детей, когда с ними уроки делаете? у вас терпения хватает?
Что мне делать, если меня поработил интернет? смотрите внутрь