Три Сестры

Гадание, спиритизм, предсказание будущего, приносит пользу или вред?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Угадать что либо можно только логически или можно вообще не угадать.следовательно гадания бесполезны в 99 случаях из 100.Вред всегда в ошибках.а гадания ошибочны всегда.Но есть в гаданиях и феноменальная польза которая бывает в форме нахождения воды,полезных ископаемых и в медицине и там угадывание достигает более 50 процентов.И заменить такое угадывание часто нечем а простота угадывания маятником очень интересна.но это надо многократно спрашивать.с одного раза или с двух и там угадывание неточно.

Три Сестры

Да, действительно, человек,если,что и может угадать,то только логически.В остальном:..".Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее..."Как видите,этим занимаются другие личности.

Миша Лакомов Михаил

Демонов на земле не бывает а тот кто говорит о демонах страдает паранойей.а это уже дело психиатрической больницы или полиции.у человека несколько возможностей угадывать при помощи головного мозга,и к этому способны только люди с большой энергетикой.а это художники ,музыканты ,учёные.Это четверть страны так что всех их признать демонами .ИМ такие люди есть во всех странах.Так что это особенность любого головного мозга но информацию из него могут снимать только некоторые с большой энергетикой то есть экстрасенсы от природы.так что терпите раз прав на их уничтожение полиция вам не дала.Я пользуюсь возможностями мозга произнося ,.Даю силу целения удаляю и сжигаю негатив ,, где то в течении пяти минут и снимаю сглаз с себя и людей так что надо запретить думать..или может зло которое некоторые излучают нельзя устранять.вот другие слова и молитвы так не действуют так что если вы верующая не надо обществу навязывать свою темноту .

Три Сестры

Вы прям сходу,делаете выводы, насчёт паранойи,психиатрии..Я вам привела стих из Священного писания,а это слово Бога.Или вы считаете себя умнее Бога?

Миша Лакомов Михаил

А я атеист .и бессмысленный религиозный экстримизм меня не радует.

Три Сестры

Где вы здесь увидели,бессмысленный,религиозный, да ещё и экстремизм? Не верите в Бога,да и не надо.А вот быть добрее,не помешало бы.

Просто Александр

Окультизм и игра с потусторонним миром никого до хорошего не довели.Пример Глоба чем и как закончил жизнь.И еще уйма таких но уже там куда стремились заглянуть.

Три Сестры

А,что с Глобой случилось?

Просто Александр

Прочтите все есть о его деятельности и пр.Я ответил на ваш вопрос.

Евгений Подоленченко

пользу) тока истощает немного. Но опять же если чувствуешь что это нужно. У меня были вначале вопросы. и точные ответы. Сейчас ничего не спрашиваю. Не хочется.

Александр Соколов

Гадания,астрология только сокращают срок жизни поверивших в эту белиберду,учёные так установили,так что не обращайте на это никакого внимания,себе дороже.

Собеседник

Вред.Признано Духовенством Православной Церкви.Если есть желание ,то пройдите на один из Христианских сайтов ,и вам там пояснят почему это вредно.

Три Сестры

Спасибо,я знаю.)

Собеседник

Это хорошо.

Тунгук *

Только вред !!! Когда человек не верит в себя в свои силы он думает о том что своей судьбой распоряжается не он а мистические силы !!!!

Василий Комокопов

Однозначно пользу!
Моя знакомая занялась гадать. В лотерею или Спортлото - ей сложно. А вот с другими бабами везло - деньги пёрли

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эта прямая связь с темной стороной.. последствия ... губительны длядуши и сознания... впускаете в себя того кого не видите..

Три Сестры

Да,вы правы.

Филопед Иванов

Конечно же пользу тому, кто гадает! Как говорил покойный Сергей Пантелеевич: " Лох не мамонт - не вымрет!".

Александр Давыгора

Конечно - пользу! Причём - всем! И тем - кто гадает, и тем - кому гадают, и даже тем, - кому не гадают!

Три Сестры

Какой вы позитивный человек!!))))

Александр Давыгора

Спасибо! И Вам - всего наилучшего! Будьте здоровы!

Линкор Бисмарк

предоставляющих таких услуг , да польза , для остальных морочка головы и финансовые трудности

Fractal Soul

В Китае, если я ничего не путаю, вся эта деятельность легализована на государственном уровне.

In
Ingritis

Вред лишь в том что программируете себя под результат гадания! В этом таится опасность!

Станислав

Жена таролог, хотите верьте, хотите нет, всё что ни спрашивал, сбылось. Вреда пока нет.

Ол
Оля

А что, это все бывает еще и правдой?мне казалось, что все это сплошное шарлотанство

Три Сестры

Не верите во,что?Что демоны этим занимаются или,что они могут говорить иногда правду?

Ол
Оля

Что все это вообще есть

Три Сестры

Понимаю,но это действительно так.))

Ол
Оля

Нет доказательств

Три Сестры

Ну почему же,все доказательства в Библии.

Сергей Горталов

Создаёт иллюзию знания будущего. А уж польза от этого или вред - кому как повезёт.

Алекс Венцель

Пользу тем кто этим занимается: Дураки-то пока ещё на Руси не перевелись...))))))))

Михаил Мизеров

Если напугать того, кому предсказываешь- будет польза- будет страховаться.....

Ул
Ульяна

Господи, я прочитала не спиритизм, а стриптиз... Как же я испорчена 🤦🏼‍♀️

Александр Эльдыш

Если у вас кошелек большой то кому-то пользу если маленький то кому-то вред

Михаил Хепнер

Если относиться к ним как к анекдотам на последней полосе местной газеты.

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. Скорее все же вред так как изменить ничего не возможно

Геннадий Анисимов

"Да будет каждому - по вере его" - единственная истина из библии!

Три Сестры

Почему единственная истина из Библии?Больше нет?

Геннадий Анисимов

Нет - в остальном, каждый читает и понимает её по своему. А некоторые и не фиговые деньги на этом зарабатывают - церковь например!

Виталий

Приносит пользу только ШАРЛАТАНАМ очищающим ВАШ кошелек

Алекс С

главное шобы костюмчик сидел атам и не далече до шизы)))))