Подснежник

Какие плюсы в семейной жизни?Большинство мужчин не выполняют своих функций в семье и не помогают в быту?

Ответы
Игорь Любаев

Начинается... не помогает не помогает не помогает это вы бесконечно твердите всю свою жизнь, вы замуж выходите для того что бы вам помогали полы помыть что ли или посуду помыть, вон русские бабы в старину даже не заикались помогите мужик весь день в поле приди домой еще посуду помой, от того у вас и проблемы в семейной жизне, каждый должен выполнять свою функцию и обязанности а не свешивать на другого

Подснежник

у меня нет никаких проблем.

Игорь Любаев

Странно с такими мировоззрением должны быть...

Подснежник

у вас?вполне может быть

Владимир Тунгусов

Когда я пытаюсь помогать в быту, а у меня есть огромный опыт в этом. Жена начинает не соглашаться и диктовать, чтобы не спорить я оставляю её одну за этой работой. Таким образом живём без скандалов. ну и пусть обои отклеиваются и линолеум отрывается, утюги и розетки перегорают, мир и спокойствие важнее.

Подснежник

мда

Владимир Тунгусов

Ещё я люблю оставлять следы решений своей жены. Просевший ряд уложенный на стене плитки, - ей надо было быстрее. Опалённые до черноты обои на кухни, она в розетку включала огромное количество потребителей энергии. Все спрашивают, а я отвечаю, что предупреждал о последствиях жену.

Андрей Хрисанфов

Стиралка, посудомойка, иная электроника. Мусор я по идеологическим причинам люблю выносить. Магазин мой-по экономическим. Глажу сам -НИ ОДНА женщина не способна правильно погладить воротники рубашек и лацканы пиджака.

Alexej Gusev

Опять о мужчинах нехорошо сказано. Это же всё вашими глазами, а не нашими. "Вам" будет всегда мало и будете жить одна, "счастливая в одиночестве"? Ваша жизнь, Вам решать.

Подснежник

ЭТО ФЕЙК)

Alexej Gusev

Проехали. Всего Вам доброго!

Подснежник

и вам удачно доехать..))))

Александр Кузнецов

Есть такое. Но даже если мужик хозяйственный, и руки из того места, есть масса точек соприкосновения интересов полов, где находятся разночтения и разнопонимания...

А Б

и то=голая правда. вот, жёны, например, им всюду нужно поспеть, но функций своих не забывая, на право сходить и налево успеть, и мужу чужому помочь

Тссс...

Можно попросить присмотреть за детьми, ужин сделать, если задерживаешься, привезти отвезти...секс с проверенным партнёром...много плюсов

Came Out To Smoke

Подписывайте брачный контракт.Не вынес мусор-штраф. И график на стене- по каким числам выполнение супружеского долга

~L
~Eva Lansca~

Толк от семейной жизни тогда будет, когда в семье оба не только числятся , но и поступками, делами своим участвуют .

Подснежник

да я понимаю

Наталия

Как быть без семьи... Если она истинная, где есть любовь и понимание, то и помощь всегда будет

Подснежник

у вас нет семьи?

Наталия

Есть)

Подснежник

такого чел.еще надо встретить ,чтоб с ним была любовь и взаимная поддержка..с этим я смотрю у многих напряжонка

Наталия

Люди в себе первым делом не хотят разбираться. И если какие недопонимания, то сразу другой во всем виноват. А так же подобное притягивается к подобному)

Подснежник

а вы смогли в себе разобраться?

Наталия

Да и работаю над этим до сих пор) Одна из главных работ в жизни)

Максим Сергеенко

На то она и семейная, что все вместе делать. А если каждый одеяло на себя, то нафиг она нужна

Татьяна

Всё закладывается с воспитанием,с детства,ну и с желанием конечно,во взрослом возрасте.

Неизвестно Неизвестно

Это что за функции такие, кто их придумал и кто решил, что буду выполнять чужие желания?

Александр Белов

Я на пенсии. Пока не работаю. Жена работает. Максимально освободил её от домашних дел.

Alexahdr Gordeev

Люди выбор делают сами. Но никто не знает последствия. И не контролирует свой эгоизм.

Акрам Кучумов

зато они за всё в ответе, что происходит в семье, даже если они и не знают о чём речь...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну видимо просто большинство мужчин не любят свою вторую половину-вот и ответ...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я криво ответил?

Бэла

Да ладно,главное быт наладить.Если даёт деньги,можно помощников привлекать

Роман Молчанов

Как их воспитали,так и живут ! Глядя на вас ,дети ваши будут жить так же.

Володя

и не должны . женщина поддерживает быт и является незаметной хозяйкой

Володя

ну да. зависит от степени деградации способностей

Подснежник

бывает что жена на работе муж просто помог жене убрал в доме -он разве в женщину превратиться от этого?

Володя

Он превратился в женщину намного раньше ну когда жена пошла на работу......

Подснежник

хахахаха

Володя

женщина это отречение и соответствие . мужчина это выполнение долга.....

Санбай Манибай

Мужчины не выполняющие своих функций в семье и не помогающие в быту!

Владимир Ефимов

Семья - это место испытания и воспитания двоих за счёт друг друга.

Подснежник

да,правильно

Denis Sorokin

Миласти, сладасти прав любя веру, надежду долга чести здравия!!!

Александр Байшев

Что за стереотипы, в быту мужчина ни кому и ничего не должен)))

Подснежник

конечно не должен ..когда любит все делает

Александр Байшев

А может он не это любит ?

Сергей Сергеев

Я не разделяю на мужское и женское, считаю это глупостями😂