Summer Girl

Загадка. 80 кружек 🍻 минус ваш возраст, плюс 40. В итоге-ваш год рождения😎 Как?????! 😳🤔 И ведь-точно!

Ответы
Владимир Демидовский

А не пробовали кружки заменить бокалами или рюмками?💄 И как?

Михаил А.

😄😄😄👍🍷🍷🍓🍇✌️ и точно!

Авиатор

Простая математика

Noname

Нет, ибо мне не 2000+

Summer Girl

Всем,кто живет на Салтовке,2000+))))

Noname

Где ?

Главный Мух

не не раблтает

Summer Girl

Все работает

Главный Мух

ну посчитайте я 87 года мне 32 года

Summer Girl

Ну.80-32=48+40=88 у вас дня рождения еще в этом году не было 😁2020-1987=33 все работает,не спорьте с зам.глав.буха😛

Главный Мух

похоже на анегдот - Вась, а сколько будет 2*2 ; - а мы покупаем или продаем?, короче пол сапога туда сюда , либо условие корректней напишите

Summer Girl

80-33=47+40=87 эх.молодежь... Иванушка,он везде Подпростоквашкой😁😁😁😎😎😎🤪

Ум
Умка

Нет, не точно

Summer Girl

В чем неточность?

Елена🇷🇺

Абсолютно🙂

Мир

Не угадали

Анатолий

Нет

Summer Girl

Да

Анатолий

Через пол года это будет да а сейчас нет