SG
Summer Girl

Загадка. 80 кружек 🍻 минус ваш возраст, плюс 40. В итоге-ваш год рождения😎 Как?????! 😳🤔 И ведь-точно!

103
12
2
Ответы
ВД
Владимир Демидовский

А не пробовали кружки заменить бокалами или рюмками?💄 И как?

0
0
Михаил А.
Михаил А.

😄😄😄👍🍷🍷🍓🍇✌️ и точно!

0
0
Авиатор
Авиатор

Простая математика

0
0
Noname
Noname

Нет, ибо мне не 2000+

2
0
SG
Summer Girl

Всем,кто живет на Салтовке,2000+))))

1
Noname
Noname

Где ?

1
Главный Мух
Главный Мух

не не раблтает

5
0
SG
Summer Girl

Все работает

1
Главный Мух
Главный Мух

ну посчитайте я 87 года мне 32 года

1
SG
Summer Girl

Ну.80-32=48+40=88 у вас дня рождения еще в этом году не было 😁2020-1987=33 все работает,не спорьте с зам.глав.буха😛

1
Главный Мух
Главный Мух

похоже на анегдот - Вась, а сколько будет 2*2 ; - а мы покупаем или продаем?, короче пол сапога туда сюда , либо условие корректней напишите

1
SG
Summer Girl

80-33=47+40=87 эх.молодежь... Иванушка,он везде Подпростоквашкой😁😁😁😎😎😎🤪

1
Ум
Умка

Нет, не точно

1
0
SG
Summer Girl

В чем неточность?

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Абсолютно🙂

0
0
Мир
Мир

Не угадали

0
0
Анатолий
Анатолий

Нет

2
0
SG
Summer Girl

Да

1
Анатолий
Анатолий

Через пол года это будет да а сейчас нет

1
Другие вопросы
Я несчастен в любви. Девушки у меня быть не может поскольку я филофоб. Как это побороть? (психолог вряд ли поможет)
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
есть вопрос. как вернуть доверие своей бывшей девушке после растования чтобы она вернулас?
Что делать, если я в 23 года чувствую себя старой, больной, и никому не нужной?)
Назовите картинку (вн.)
Если положить детали от часов в коробку, сколько времени потребуется трясти ее, чтобы детали превратились в часы?
Вибромассажный пояс для похудения
У моего парня есть друг. Общаемся частенько. Меня беспокоит то что он практически все время хвалит моего парня
Чем Вы обычно поднимаете себе настроение?
потерял тапок во сне
Проблема с печатью на принтере
Aion проблема с текстурами
Дорогие христиане, а во что вы верите, если вы даже библию не понимаете? Внутри.
Как можно назвать человека который не дает спать уставшему человеку? все бубнит и бубнит
Девушки во время поцелуя что вам больше всего нравится