Анна Ялолетдинова

Как вы относитесь к мужчинам, которые до 40 не хотели семью, а потом завидуют тем у кого есть дети?

Ответы
Милош Йованович

это не проблема...Но хочется посочувствовать.

Лиора Орли

Никак. За глупость надо расплачиваться.

Миша Чернов

они не завидуют...уж поверьте

Анна Ялолетдинова

Говорят, что завидуют.

Миша Чернов

это они так говорят -чтоб их пожалели...тоси-боси а там и секс из жалости

Анна Ялолетдинова

Это он мужику говорит, что завидует. Он хочет секса с мужиком из жалости?

Миша Чернов

у него просто далекоидущие планы.....а не зная подоплеки-трудно судить в конкретном случае! все равно он темнит

Анна Ялолетдинова

Понятно

Валерий Иванчик

он и завидует на словах...

Анна Ялолетдинова

Наверно

Юрий

у каждого своя жизнь

Семен

Ни как не отношусь)

Диана Король

Бабники наверное.

Анна Ялолетдинова

Нпверное

Сергій

Идиоты

Юр ..Спб

👎