Ма
Марс

менталитет нищего населения это услужить руководству а пока никто не видит что нибудь стащить ?

41
2
0
Ответы
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Нищие, не могут быть населением, их маленький процент.

12
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Целый двор девятиэтажного дома уставлен иномарками, пройти не возможно, и всё новые.

1
Ма
Марс

большая часть из них куплены на кредитные деньги либо барахло которое не стоит больших денег..исключение когда бывший начальник цеха вывез украл с завода цветной металл и купил себе дорогой джип или рядовой сотрудник гибдд приехал на дорогой иномарке при окладе в три рубля ..

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Граждане РФ покупают в собственность жильё, дорогие автомобили, отдыхают на курортах за рубежом, и после этого их называют "Нищими"??? Это не единичные случаи, а массовые. По улицам российских городов невозможно проехать из-за многочасовых пробок, о них уже предупреждают, на сайтах разных программ.

1
Ма
Марс

у вас примитивное представление о состоятельности и общем благосостоянии общества ..если на каждого жителя страны изготовили ложку это не показатель а если танк то это состоятельность

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Настоящих нищих стало гораздо меньше, из-за перехода на безналичный расчёт, только алкаши и то только на паперти возле церкви.

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

ну да

0
0
Другие вопросы
У меня казюлки в носу сухие и коричневые, почему?
Как это обойти на некоторые сайты стоят запреты не на моем кампе а вообще в интернете и с них перекидывает на сайт MSN
Как переставить диск E с одного компа на другой
Ответьте, пожалуйста, могу ли я стать профессиональным спортсменом, с 2неполной блокадой правой ножки"?
как накрутить подпищиков на спрашивай. ру. как накрутить подпищиков на сайт спрашивай. ру?
частые лаги и т. д ((( бывает заедает гугл хром тормозит система подскажите что скачать
Как повысить пинг???
чуваки как играть в WOT? меня гасят сразу а отсиживаться в кустах неприкольно.
какой норм антивирусник или программа которая увеличит быстродействие компьютера? мммм
Сделал татуировку, не очень большую, прошло 10 дней, можно ли завтра пойти в бассейн?
Есть проблемка с PS3
как определить кол-во слотов для оперативки с помошью эвереста?
Как загрузить музыку в контакт? В поиске аудиозаписи нет хочу ее залить себе на страницу как это сделать?
скажите, а как удалять историю и кукии через панель управления?
лечение гомеопатией во владивостоке у Артемчук И.И.КОМУ ПОМОГЛО ?