Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Меня вот раздражает,когда общаешься здесь с приятной девушкой ,потом ее дружки набегают толпой за ней и портят всю беседу,а как Вы относитесь к лишним собеседникам хамам?

Ответы
Анатолий Бычков

Хамы народ хамоватый и наглый (когда в компании "со товарищи") но трусливый и жалкий, когда "без массовки". Не давайте себя (или свою девушку) оскорбить или обидеть, отвечайте решительно и жестко, часто этого бывает достаточно чтобы уре-зонить хама. Но не забывайте о собственной безопасность. Не устраивайте "разборки" в глухих и безлюдных местах, не стесняйтесь обратиться за помощью (или страховкой) к товарищам или обратиться в полицию.

Зоя Овсиенко

Очень просто. Хамов - в ЧС.
Но если Вы общаетесь с девушкой в ОБЩЕМ диалоге, то не можете предъявлять претензии. Таковы правила ЭТОГО сайта. Не надо навязывать "свой устав ЧУЖОМУ монастырю"))))
Если хотите ТОЛЬКО с девушкой общаться - переходите в НЕДОСТУПНУЮ для остальных ЛИЧНУЮ переписку, здесь есть и такая возможность.

Елизавета Синипалова

Меня тоже хамы раздражают.Такое впечатление,что их совсем не воспитывали.Они не знают ,что такое такт,поэтому и хамят.На таких лучше не обращать внимание,а жизнь все расставит по своим местам и каждый ответит за свои поступки.Ведь закон бумеранга никто не отменял.

Bony Brain

Не люблю когда кто то в разговор влезает, но с другой стороны - вы же в общем чате, кто угодно может принять участие. Для приватности есть личка, а для хамов есть чс или просто игнор))

Лариса Калмыкова

Ведите девушкутуда, где нет дружков-хамов, кормите ее мороженым, дарите цветы, будьте интересней дружков и она вся ваша. Потом на пару дней будьте холодны с ней...и она вся ваша.

Seline

У меня такая котовасия🤭🤦‍♀️,только начну общаться с мужчинами, как эти девки, типа подруги собеседника,свои 5 копеек вставляют, противно.А,Я таки говорю,оооо,еще одна)))

Seline

Ну да

Игорь Сливинский

потому и ищу удобный диван

Seline

Ищи

Игорь Сливинский

Ртогда уж кровать

Seline

Ок

Покидающая Сны

так переходи в личку с ней. в чем проблема то? или она не хочет с тобой в личке общаться и еще и спокойно наблюдает острый диалог с ее друзьями, то есть о чем задумать тебе

..
...☯...

Нейтрально.Если он/она воспитанные личности(девушка или мужчина,не имеет значения),то не влезут в диалог.А если так себе личности,то говорят так"нет ума,считай калека"))

Брунгильда Анжуйская

Привет! Я люблю когда ко мне друзья в ответ заходят. Компанией интересней отвечать. А вот хамов не выношу, но с ними не спорю и не ругаюсь. Просто обхожу стороной

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хай!Просто поговоришь душевно с человеком,и потом компания навалит и давай грубую оценку давать написанному. Как будто с ними речь была.

Брунгильда Анжуйская

Ко мне почти всегда друзья заходят. А поговорить можно и в личке

᠌ ᠌

И я люблю, когда ко мне друзья заходят..

᠌ ᠌

🤗🥳🥳😘

Анна

К хамам - плохо. А вот к дополнительным собеседникам совершенно нормально. Тут открытые чаты. Если есть желание лично говорить,то стоит перейти в личку.

C Y R U N

Не обращай внимание и не принимай близко таких,такие этого и добиваются,если бы девушка захотела бы без проблем она бы не притащила за собой дикарей

Аццкий Ангелок

🤣 По моим чатам всегда Алексей бегает. А один раз я общалась с одним человеком, прибежала его подруга и весь диалог испортила. Правда неприятно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот и мне не нравится когда после хорошего разговора выползают.. или во время разговора. Ну реально порой не дают словом разойтись

Ал
Алексей))

😄я не бегаю,я ползаю)))

Ипполит Матвеевич

))) внимание не обращаю если она захочет продолжить беседу со мной то она продолжит а если нет то нет ....значит надо делать определенные выводы

Лоуренс Аравийский

"Потом я помню, бил друзей твоих -
Мне было с ними как-то неприятно,
Хоть, я уверен - были среди них,
Наверняка отличные ребята"
(В ВЫсоцкий)

Ол
Оля

А мне нравится,когда люди хотят разговор поддержать)Пусть себе разговаривают) А для личных бесед есть личка...туда точно никто не зайдет)

Елена Костина

А меня интересует , где можно найти таких дружков ))) а если по делу, то к хамам отношусь равнодушно, меня уже давно это не задевает

..
...

Сейчас в настройках можно исключить такие моменты,как появление в комментариях посторонних товарищей.Чем я и воспользовался.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну это когда сам отвечаешь. А когда тебе отвечают и потом приползают вслед..

..
...

Для таких случаев существует ЧС.Удаляешь их комментарии и в ЧС.

Марина

Так Вы пишите в личные сообщения, и никто не набежит. Мне тоже не нравится появление лишних собеседников, но всем не объяснишь.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А зачем в лс всех тащить собеседников?Мы поговорили в общем чате и все на этом. Потом комментаторы набежали..

Марина

Бывает.

Солоха

А Вы поменьше употребляйте это слово.... А то у Вас все хамы...Это спрашка...Хотите общаться приватно- для этого есть личка

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сейчас я всех в ЛС потащил ..

Солоха

а что-она у Вас стерильная???))) Это спрашка...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Совсем Вас не понял

Солоха

И хорошо...

Татьяна Рубан

К лишним собеседникам отрицательно, к хамам также по хамски, к людям нужно относиться также, как они относятся к тебе.

Анна Юнкинд

Меня один как их называют тролли. Ну в конце концов он признался что надоело ему меня троллить и мы стали общаться

Le Truk

Это просто идиотизм, никакого элементарного этикета, влезать в диалог, потом чувство как будто третий лишний.

Константин

😆понимаю тебя братишка Есть такая система.. АЛЯ ..друзья.. и у всех в голове одно... у этих друзей.., друганов..

Галина

но и такая ситуация, если в ленте то там оказывается для всех, если в чате влезли тогда в ЧС без разговора .

Olivia Autumn

Попросил бы вежливо их удалится подальше)) А вообще в таких случаях лучше переходить в личные сообщения

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Та потом после разговора,нарисуется третий и давай обсуждать и комментить.. еще и хамски иногда

Olivia Autumn

В личные сообщения переходи

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так мы пообщались.. а спустя время персонажи нарисовываются

Olivia Autumn

В личке?! Каким таким образом?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет,в общем чате после диалога

Olivia Autumn

А я про личные писала выше, туда никто не залезет и мешать не будет

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так я говорю,разговор окончен и влизают после него комментаторы и давай свои соображения по поводу написаного писать.