Константин

А Фортуна повернулась,как Мадонна улыбнулась, покрутила задом и ушла..а Вы удачливы???

Ответы
Татьяна Новикова

"Порою странными путями.
Судьба по жизни нас ведёт.
Как будто бы играет с нами.
То приласкает ,то побьёт.
Фортуны ветер переменчив.
А от судьбы прочь не уйти.
И жизнь ,ударом покалечив,
Вслед счастье шлёт порой в пути..."

Тамара Лемберг

Смотря что понимать под этим. Денег нет, здоровья нет, родная дочь считает мой образ жизни неправильным. Удача? Моя профессия. Я - учитель-логопед, ко мне за помощью обращаются и дети, и взрослые, актёры, священники.

Константин

В этом уже плюс- бысть врстребованной

Мила

Я не принадлежу к классу власть предержащих, поэтому об удаче могу сказать одно, мне повезло родиться в Советском Союзе, меня учило государство и всю жизнь я работала по специальности, это безусловно удача.

Константин

Уважаю

Мила

Спасибо🙂

Юрий Буторин

Мило, Мила!

Знакомая Незнакомка

Частенько успеваю запрыгнуть в последний вагон поезда.И это хорошо!Жизнь мне много раз дарила встречу с добрыми,умными,заботливыми людьми.Главное-самому уметь дарить счастье другим.

Константин

Разумно очень🤗

Знакомая Незнакомка

Публикуйте ещё свои афоризмы-интересно..

Константин

Там есть разные вопросы у меня

Знакомая Незнакомка

Читала Ваши фразы об артистах-прикольно

Константин

Спасибо

Лилиана Палехова

С детства слышала от разных людей, что я красивая, да не счастливая. В бога я не верю.Но могу сделать вывод, что на краю пропасти мне судьба помогает туда не упасть.

Константин

Надо себя слушать а не людей

Лилиана Палехова

Смотрю по ТВ социальные программы, типа ДНК, пусть говорят.И т.д.Делаю вывод: люди с таким началом, как у меня, рано умирают, спиваются, плодят нищету и т.д.Я ничего не добилась в жизни.Но у меня есть двушка, пенсия, здоровье.Есть сын, хотя и инвалид.Но физически здоров.Есть диплом, я побывала в Поле чудес.я почётный донор.Печатаюсь в газете. влюбилась в 57 лет. И хотя ничего из этого не вышло, я счастлива, что хоть на склоне лет нашла того, кого всю жизнь искала.

Константин

Вот уже не зря живёшь

Лилиана Палехова

Да. Хотя я ленивая, транжира, неряха, бесприданница, я всё-таки умела извлечь пользу из того немногого, что получила от природы.Училась в техникуме- меня подкармливали за то, что помогала учиться подругам, вязала им кофты.Оставшись на улице( на вокзале ночевала), сразу нашла жениха с квартирой.Я его никогда не любила, но я решила квартирный вопрос.Пять лет назад он умер в 53 года. Три года не могла успокоиться.Но вот влюбилась и мне стало всё хрен по деревне.

Константин

Все же есть теперь

Лариса Фалилеева

Порой судьба приподносит неожиданно подарок, но в основном, халява не прёт. Все приходится зарабатывать. Но, это и справедливо

Константин

Тоже в основном сам все

Лариса Фалилеева

Хочется пожелать Вам успехов во всех начинаниях

Константин

Какие начинания? Жизнь к закату

Лариса Фалилеева

Не отчаивайтесь, жизнь иногда преподносит сюрпризы

Константин

Посмотрим

Владимир Ефимов

Удачность - качество общества потребления: успеть в нужное место к нужному времени и забрать всё, чтобы другим не досталось.

Константин

Или лучшее

Владимир Ефимов

Или. Поэтому удачливость - предосудительна. Надо, развивая свои качества, всегда быть полезным людям.

Роман Тарасов

Не очень! Раз на раз не приходится! Иногда выигрываю в лотерею, но не большие деньги! Поэтому лишний раз не рискую! 🙂

Евгений Брунеткин

если удача повернулась вам жопой... просто пни ее... по любому обернется чтоб посмотреть кто это сделал

Константин

Как то не серьезно даму под жопу пинать

Евгений Брунеткин

зато наверняка

Константин

))))

Валерий Шилов

Нет. Поэтому делаю всё так, чтобы и без удачи всё получилось так, как мне надо. Удача - счастье дураков.

Светлана Сальникова

Удачна я? Конечно, да! Мадонна есть со мною? Нет! Фортуна вряд ли навсегда... Рукой махнула ! Вот ответ...

Владимир Клиновский

да скорей всего, не пришей рукав к звезде, да и правду говорят что не рыба не мясо не продажный дух)))

Юлия

Бывает, но к сожалению не так часто как хотелось бы) а может быть мы просто этого не замечаем)

Константин

Привыкли

Юлия

Возможно

Константин

Вполне

Глория Стив

Удача понятие относительное.)) Кому что можно считать удачей.)) Рыбак поймал рыбину-удача!!!!

Константин

Приятного

Глория Стив

Спасибо.))

Константин

На здоровье)

Константин

)))

Любовь Мамсик

Да. Я же родилась на этот свет, как при таких раскладах можно говорить, что я неудачлива???

Константин

Ну это тебя не спрашивали

Любовь Мамсик

А мы с вами давно на "ты" перешли? Я что-то пропустила этот момент, отходила ненадолго.

Константин

Понял..всего доброго

Нина Китаева

Была удачлива, а сейчас нет, то-ли желания прошли, то-ли еще что-то влияет на старости.

Константин

Возраст

Нина Китаева

Согласна.

Андрей Ростовский

в нашем то возрасте Встал ни чего не болит настроение не испортили-уже фартонуло

Александр Петрович Кудрявцев

не сказал бы. Но я не заморачиваюсь на эту тему так как грех жаловаться на жизнь

Валерий Свиридов

" Мы плетемся наугад , нам фортуна кажет зад , но ничего , мы знаем Камасутру ! " .

Бони-Марони

Думала-ДА! долгое время. и,вдруг, --такая задница, припец, да и капец(смерть)

Константин

Белуга рыба

Бони-Марони

Так и хорошо,воет,но никто не слышит.

Константин

Гы))))

Бони-Марони

И вам тот же гык в трудную минуту!

Галина.ярославль

Куда нам до нее-
Она уже в Ппариже
И сам Марсель Марсо
Ей что-то говорит...

Любовь

в молодости иногда здоровалась с удачей...а сейчас судьба только дразнит

Константин

Эх

Андрей Петровский

Я её вроде никогда не видел! Но чувствую , что она потоянно где то рядом!!!

Константин

Хорошо

Людмила Долгих

Константин. удача лезет со всех сторон.Не знаю уж. куда ее и разместить.

Константин

На балкон складывай)

Людмила Долгих

Точно.тем более он у меня открытый.И как это я сама не догадалась.

Константин

Теперь то знаешь)

Галина Локтева

Вот просто так и сразу ничего не бывает.Приходится прилагать усилия.

Константин

Ну это понятно

Галина Локтева

Ответила?Работа была любимая,был любимый человек,есть ребёнок с которым на одной волне,есть крепость,где могу отсидеться,могу позволить себе маленькие радости.Ну хоть так.

Константин

Хорошо

Галина Локтева

По мне ,так норм.