Константин
Константин

А Фортуна повернулась,как Мадонна улыбнулась, покрутила задом и ушла..а Вы удачливы???

3294
276
1
Ответы
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова

"Порою странными путями.
Судьба по жизни нас ведёт.
Как будто бы играет с нами.
То приласкает ,то побьёт.
Фортуны ветер переменчив.
А от судьбы прочь не уйти.
И жизнь ,ударом покалечив,
Вслед счастье шлёт порой в пути..."

0
0
ТЛ
Тамара Лемберг

Смотря что понимать под этим. Денег нет, здоровья нет, родная дочь считает мой образ жизни неправильным. Удача? Моя профессия. Я - учитель-логопед, ко мне за помощью обращаются и дети, и взрослые, актёры, священники.

3
0
Константин
Константин

В этом уже плюс- бысть врстребованной

1
Мила
Мила

Я не принадлежу к классу власть предержащих, поэтому об удаче могу сказать одно, мне повезло родиться в Советском Союзе, меня учило государство и всю жизнь я работала по специальности, это безусловно удача.

3
0
Константин
Константин

Уважаю

1
Мила
Мила

Спасибо🙂

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Мило, Мила!

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Частенько успеваю запрыгнуть в последний вагон поезда.И это хорошо!Жизнь мне много раз дарила встречу с добрыми,умными,заботливыми людьми.Главное-самому уметь дарить счастье другим.

5
0
Константин
Константин

Разумно очень🤗

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Публикуйте ещё свои афоризмы-интересно..

1
Константин
Константин

Там есть разные вопросы у меня

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Читала Ваши фразы об артистах-прикольно

1
Константин
Константин

Спасибо

1
ЛП
Лилиана Палехова

С детства слышала от разных людей, что я красивая, да не счастливая. В бога я не верю.Но могу сделать вывод, что на краю пропасти мне судьба помогает туда не упасть.

5
0
Константин
Константин

Надо себя слушать а не людей

1
ЛП
Лилиана Палехова

Смотрю по ТВ социальные программы, типа ДНК, пусть говорят.И т.д.Делаю вывод: люди с таким началом, как у меня, рано умирают, спиваются, плодят нищету и т.д.Я ничего не добилась в жизни.Но у меня есть двушка, пенсия, здоровье.Есть сын, хотя и инвалид.Но физически здоров.Есть диплом, я побывала в Поле чудес.я почётный донор.Печатаюсь в газете. влюбилась в 57 лет. И хотя ничего из этого не вышло, я счастлива, что хоть на склоне лет нашла того, кого всю жизнь искала.

1
Константин
Константин

Вот уже не зря живёшь

1
ЛП
Лилиана Палехова

Да. Хотя я ленивая, транжира, неряха, бесприданница, я всё-таки умела извлечь пользу из того немногого, что получила от природы.Училась в техникуме- меня подкармливали за то, что помогала учиться подругам, вязала им кофты.Оставшись на улице( на вокзале ночевала), сразу нашла жениха с квартирой.Я его никогда не любила, но я решила квартирный вопрос.Пять лет назад он умер в 53 года. Три года не могла успокоиться.Но вот влюбилась и мне стало всё хрен по деревне.

1
Константин
Константин

Все же есть теперь

1
Лариса Фалилеева
Лариса Фалилеева

Порой судьба приподносит неожиданно подарок, но в основном, халява не прёт. Все приходится зарабатывать. Но, это и справедливо

5
0
Константин
Константин

Тоже в основном сам все

1
Лариса Фалилеева
Лариса Фалилеева

Хочется пожелать Вам успехов во всех начинаниях

1
Константин
Константин

Какие начинания? Жизнь к закату

1
Лариса Фалилеева
Лариса Фалилеева

Не отчаивайтесь, жизнь иногда преподносит сюрпризы

1
Константин
Константин

Посмотрим

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Удачность - качество общества потребления: успеть в нужное место к нужному времени и забрать всё, чтобы другим не досталось.

2
0
Константин
Константин

Или лучшее

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Или. Поэтому удачливость - предосудительна. Надо, развивая свои качества, всегда быть полезным людям.

1
Роман Тарасов
Роман Тарасов

Не очень! Раз на раз не приходится! Иногда выигрываю в лотерею, но не большие деньги! Поэтому лишний раз не рискую! 🙂

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

если удача повернулась вам жопой... просто пни ее... по любому обернется чтоб посмотреть кто это сделал

3
0
Константин
Константин

Как то не серьезно даму под жопу пинать

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

зато наверняка

1
Константин
Константин

))))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Нет. Поэтому делаю всё так, чтобы и без удачи всё получилось так, как мне надо. Удача - счастье дураков.

0
0
СС
Светлана Сальникова

Удачна я? Конечно, да! Мадонна есть со мною? Нет! Фортуна вряд ли навсегда... Рукой махнула ! Вот ответ...

3
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

да скорей всего, не пришей рукав к звезде, да и правду говорят что не рыба не мясо не продажный дух)))

0
0
Юлия
Юлия

Бывает, но к сожалению не так часто как хотелось бы) а может быть мы просто этого не замечаем)

3
0
Константин
Константин

Привыкли

1
Юлия
Юлия

Возможно

1
Константин
Константин

Вполне

1
Глория Стив
Глория Стив

Удача понятие относительное.)) Кому что можно считать удачей.)) Рыбак поймал рыбину-удача!!!!

39
0
Константин
Константин

Приятного

1
Глория Стив
Глория Стив

Спасибо.))

1
Константин
Константин

На здоровье)

1
Константин
Константин

)))

1
ЛМ
Любовь Мамсик

Да. Я же родилась на этот свет, как при таких раскладах можно говорить, что я неудачлива???

3
0
Константин
Константин

Ну это тебя не спрашивали

1
ЛМ
Любовь Мамсик

А мы с вами давно на "ты" перешли? Я что-то пропустила этот момент, отходила ненадолго.

1
Константин
Константин

Понял..всего доброго

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Была удачлива, а сейчас нет, то-ли желания прошли, то-ли еще что-то влияет на старости.

2
0
Константин
Константин

Возраст

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Согласна.

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

в нашем то возрасте Встал ни чего не болит настроение не испортили-уже фартонуло

3
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

не сказал бы. Но я не заморачиваюсь на эту тему так как грех жаловаться на жизнь

1
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

" Мы плетемся наугад , нам фортуна кажет зад , но ничего , мы знаем Камасутру ! " .

2
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Думала-ДА! долгое время. и,вдруг, --такая задница, припец, да и капец(смерть)

11
0
Константин
Константин

Белуга рыба

1
Бони-Марони
Бони-Марони

Так и хорошо,воет,но никто не слышит.

1
Константин
Константин

Гы))))

1
Бони-Марони
Бони-Марони

И вам тот же гык в трудную минуту!

1
Галина.ярославль
Галина.ярославль

Куда нам до нее-
Она уже в Ппариже
И сам Марсель Марсо
Ей что-то говорит...

3
0
Любовь
Любовь

в молодости иногда здоровалась с удачей...а сейчас судьба только дразнит

1
0
Константин
Константин

Эх

1
АП
Андрей Петровский

Я её вроде никогда не видел! Но чувствую , что она потоянно где то рядом!!!

1
0
Константин
Константин

Хорошо

1
ЛД
Людмила Долгих

Константин. удача лезет со всех сторон.Не знаю уж. куда ее и разместить.

3
0
Константин
Константин

На балкон складывай)

1
ЛД
Людмила Долгих

Точно.тем более он у меня открытый.И как это я сама не догадалась.

1
Константин
Константин

Теперь то знаешь)

1
ГЛ
Галина Локтева

Вот просто так и сразу ничего не бывает.Приходится прилагать усилия.

4
0
Константин
Константин

Ну это понятно

1
ГЛ
Галина Локтева

Ответила?Работа была любимая,был любимый человек,есть ребёнок с которым на одной волне,есть крепость,где могу отсидеться,могу позволить себе маленькие радости.Ну хоть так.

1
Константин
Константин

Хорошо

1
ГЛ
Галина Локтева

По мне ,так норм.

1
Следующая страница
Другие вопросы
нужна выписка из решения суда о разводе, как написать заявление, чтобы ее прислали письмом, сама забрать не могу
Лорьки тотально сносят, че делать БУМ? +==
Макраме? Фига сабе- кружок народного творчества+++
как приватизировать квартиру если у вас имеется в праве собственности часть другой квартиры?
уважаемые юристы очень прошу вашего совета
На каком основании БТИ должно давать такие справки или делать отметки в техпаспорте?
Остановили, дунул, показало
Какой суд рассматривает дела о должниках банков, и как происходит процедура взыскания.
Обязан ли работодатель при трудоустройстве на работу с первого дня делать запись в трудовой книжку ?
виды собственности, которую регистрирует БТИ
имеет ли право подозреваемый написать следователю запрос о том на кокой стадии его дело? подробнее внутри
Куда бы вечерком сходить?
Лежу я и думаю, пол надо помыть, белье постирать - погладить, цветочки полить, лежу я и думаю. . хозяйственная я, что ли?
перерасчет при временной регистрации
порядок предоставления очередного отпуска работнику по трудовому кодексу РФ с номерами статей?