Валера Жуков

Надобно запретить продавать водительские права известным актерам, пусть водителей нанимают( бухать и вмазываться их все равно Не отучить)?

Ответы
Kорнелия

А детям олигархов их надо продавать, которые устраивают гонки по дорогам города....просто надо быть ответственным, закон должен быть един для всех. Виновен значит отвечай за то,что сел за руль, Патанин пол Сибири загадил, убил экологию, он не отвечает

Елена

Если кому то приспичило ехать пьяным, то права ему вовсе не нужны....была бы машина... Но вместе с актерами давайте запретим продавать права всяческим депутатам, их сынкам, мажорикам и т.д.....

Bony Brain

И что это изменит? Этот мудак из Лукойла, не сам за рулем сидел, когда двух женщин убил! Надо просто со всех одинаково спрашивать, не важно кто ты - актер известный или подельник путлинский.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А футболистам отрубить руки,чтоб не распускали?Они им не нужны,пенальти не будет.....А Зюганову отрубить язык.лучше вместе с головой,чтоб ереси про св Путина не нёс?????

Анатолий Иванов

Чепуха! Нужно на законных основаниях вести спрос по полной.Что исключить отмазку! Вот влупить этому Мишаньке лет 10-15 и-также и другим! Кое-кому,не повадно будет!

Василий Чешуинов

Нужно наказывать тех, кто готов относиться по-разному к простому алкашу-водиле и водиле из "избранных. Пока не будет соблюдаться Закон, будет цвести подлость.

Вика Родионова

Не надо. Обычным людям зачем всяким можно? Че из их историй такое не раздувают? И потом волила сбитый слепой чтоли? Не видел Ефремова? Бред полный

Джами Асад

Печально я гляжу на наше поколенье, его грядущее иль пусто, иль темно. Меж тем под бременем познания и сомненья В бездействии состарится оно...(Н)

Галина Смирнова

Надо всех,кто попался гаишникам за рулем в пьяном виде даже незначительно,лишать прав навсегда. Или пить ,или водить авто-что-нибудь одно.

Совершенная Избалованность

Они такте же люди. Как будто НЕ актеры не бухают за рулём... Просто это не предают такой огласке!!! А мажоры? Они вообще бепредельничают....

Акакий Акакиевич

Ну не все же "вмазываются", Тогда надо вообще всем запретить права получать. Как будто среди простого люда мало пьяных водятлов

Ва
Вадим

надо сроки реальные давать со всей жёсткостью и наркотестами заебать глядишь количество этих......... за рулём поубавится

Мирабелла

Проще... закон должен быть одинаков ко всем. А осуждать можно Только пройдя весь путь в его ботинках.

Мирабелла

https://www.facebook.com/NevZorro/videos/2811387842320953/?vh=e

Genadij Kozlovskij

вообще-то продавать водительские права кому-либо и так запрещено... только на что это влияет ?

Александр Шебалин .

Пока у нас в России всем руководит громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах.

Она

Запретить продавать вообще права!!! Сел за руль пьяным. Пожизненно лишить прав!!

Валера Жуков

400 рублей

Она

Это что за сумма???

Валера Жуков

1 корабль радости стоит

Она

Не пойму о чем вы

Валера Жуков

Где взять столько радости...

Она

😄

Se
Sergeo

что бы выехать пьяным вообще права не нужны
машина то заведется и даже поедет

Eulenspiegel Н

поссчитай, сколько бухариков и нарков НЕактеров за рулем. И без прав вообще.

Александр Емельянов - Женат

...эт ты кому хочешь запретить... ??? Тому, кто ДЕНЬГИ БЕРЁТ,,???? себе на лапу...

Музыкальный Кот 🐈

Тогда надо запретить водить вообще всем, у кого доход выше 200 тыр в месяц

Музыкальный Кот 🐈

Ну, они это, то самое... Как дела?)

Случайное Сов_Падение

Харашо, а у тя?)

Музыкальный Кот 🐈

Лучше всех)))

Музыкальный Кот 🐈

Бусенька)))

Владимир Зернов

В зоопарках надо выделить специальные клетки для лицедеев

Ко
Константин

А что простым людям можно? Везде таких дебилов хватает

Валера Жуков

И простым тоже продавать не надо

Ко
Константин

Однажды один мент мне сказал,- я могу быть честным ментом если мне не будут предлагать деньги. Вот результат сами порождаем это

Катюшка Lemoorchik

Руки надо отрубать, что б не чем было пить и вмазыватсч

Милош Йованович

им вообще права не выдавать,,.Наркотик,бухло.....Убийцы.

Валерий Чикало

Да, конечно.....Да вот только кто будет контролировать?