Альбина Горст
Альбина Горст

Кем мечтали стать в детстве, а кем в итоге стали?

501
68
0
Ответы
Алекс Т
Алекс Т

археологом и я не стал вообще никем, если в плане профессии и специальности, но я все таки получил огромные знания по истории и пишу большую научную работу и не просто работу, а новое открытие, которое радикально изменит представление науки и всего мира на историю нашей цивилизации.. можно сказать, что я с чего начал в жизни - тем и заканчиваю, исключая перерыв от 16 до 30.. я всю свою жизнь стараюсь и делаю только то, что Я ХОЧУ! меня иногда и краткосрочно принуждали к работе под дулом автомата или страхом наказания, но большую часть жизнь я не работал на босса или государство или там, где я не хочу.. поэтому мне приходилось всю жизнь заниматься чем то, (иногда нарушая законы), что может принести деньги и не связано с насилием над людьми.. мне нравится, когда все стороны довольны и мне удается так жить...я не хожу на работу последние 20 лет и потому имею много времени и мне не оставалось ничего, кроме как заняться тем, что я любил в детстве.. и я занялся..и мои результаты впечатляют даже меня самого!

6
0
СН
Саха Нихураваз

О! А в чём будут изменения в истории?(русской истории?)

1
Алекс Т
Алекс Т

русская? жили племена на руси , жили первобытном строе и жили не тужили, пока не появились примерно в 1-5 веках торговое, еврейское племя, они и познакомили русских, немцев, англичан и прочая с прибыльной торговлей и пошло поехало , появились города, потом князья, государства и россия.. а князья, это изгои евреи, которые были первыми разбойниками на руси и первыми организаторами государств.. это очень кратно.. не верится? но это было именно так и доказательств - сколько угодно

1
СН
Саха Нихураваз

к счастью ты не первый который задумывается о истории по фактам , былям и легендам. ведь запарили правители , переписывают и уничтожают историю народов .а есть ещё в истории ведическое царство русов пришедшее с арктиды-гипербореи после её гибели ... может от туда надо плясать о аборигенах ?

1
Алекс Т
Алекс Т

гиперборея придумана русскими нацистами, чтобы показать всему миру. что русские тоже не щи хлебали.. никакой гипербореи не было , как и не было НИКОГДА никаких немецких, или русских или английских цивилизаций и все народы мира, кроме семитов не имеют отношения к появлению письма, городов и государств.. все это им подарили евреи и не приди евреи на русь или британию или испанию , то сейчас бы европа сидела на соснах и жрала дерьмо свиней...только евреи , вернее семитиы, имеют право считать себя прародителями земной цивилизации..

1
СН
Саха Нихураваз

Ну верь , вера не запрещена )

1
Алекс Т
Алекс Т

дело не в вере, а в том что людишки не знают истины, а потому и живут как скоты.. и чем больше не хотят знать - тем больше они деградируют и превращаются в нелюдь

1
Толерантный
Толерантный

Хотел стать лётчиком, но зрение подвело. Поступил в политех, попрыгал с парашютом в аэроклубе (бесплатно), остался в ВУЗе, дослужился до профессора. Хотел ещё попрыгать, но цены отпугнули. Катаюсь в горах Тянь-Шаня на лыжах 🛩️ 😄⛷️

0
0
СФ
Сергей Федотов

в детстве каждый день видел у нас на Байкале толпы иностранных пенсионеров-туристов, думал доживу до пенсии тоже буду ездить по заграницам , дожил , даже в соседнюю деревню съездить не могу на свою пенсию ...

0
0
Александр Ульянин
Александр Ульянин

Здравствуй, Альбина! В детстве мечтал стать или моряком или лётчиком, а в итоге стал программистом. Что в наше время не так уж и плохо, по крайней мере востребован.

0
0
Николай Беляев
Николай Беляев

У меня все друзья в детстве мечтали стать извозчиками. Потому что извозчики на лошадях нас каждый день катали, забирая продукты со склада, что у нас был во дворе

0
0
СН
Саха Нихураваз

Водителем(хватило легкового автомобиля) или машинистом. Поработал по нескольким специальности, сейчас работаю киповцем по весооборудованию

0
0
ММ
Михаил Мишугин

Шофёром. Поменял несколько профессий (инженер-конструктор,строитель,продавец) - сейчас работаю водителем грузотакси

0
0
СБ
Сергей Бервин

Мечтал стать строителем.ВСЮ ЖИЗНЬ СТРОИЛ, СТРОЮ И БУДУ СТРОИТЬ. Я стал инженером строителем в 1986 году.

0
0
СВ
Станислав Веклич

В детстве мечтал стать оперуполномоченным, а стал специалистом по государственным закупкам

0
0
АШ
Александр Шляхтун

Меня тянуло к электричеству и я хотел быть тем, кого тянет к электричеству.

0
0
Всезнайка
Всезнайка

Раньше была категория рабочих ездивших с бочками. Я им страшно завидовал.

0
0
Фарит Хупутдинов
Фарит Хупутдинов

В 4 классе на уроке спел песню про пограничников служил в ПВ КГБ СССР.

0
0
AN
Alexandr Nepluev

Мечтал стать доктором физико-математических наук, стал полковником.

0
0
Виктор Козодоев
Виктор Козодоев

если точно, кем мечтал, не стал, хотел быть моряком, а стал педагогом

0
0
AG
Alexej Gusev

1. Учителем математики. 2. Конструктором горных машин и комплексов.

9
0
Альбина Горст
Альбина Горст

Да я тоже так думаю, молодая еще,все бу дет

1
Альбина Горст
Альбина Горст

Хочу воспитателем быть в дет саду

1
Альбина Горст
Альбина Горст

А учу немецкий, потому что вот уже 2 года переехала в Германию

1
AG
Alexej Gusev

Если вы молоды, здоровы, энергичны, целеустремлены, то да, вероятность высока. Удачи!

1
Альбина Горст
Альбина Горст

Спасибо

1
S D
S D

Мечтал стать шофёром как папа,стал инженером-строителем.

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В начальной школе мечтал быть палеонтологом. Стал никем

1
0
Александр Дашук
Александр Дашук

В детстве мечтал стать пастухом А стал прорабом💋

0
0
ВК
Владимир Кравченко

мечты детства как правило так и остаются мечтами .

0
0
Domian-Doc
Domian-Doc

Кем мечтал тем не стал. А кем стал тоже неплохо.

0
0
ВМ
Виталий Морозов

военным им и 13лет был теперь токарь по металлу

0
0
Isayev Zohrab
Isayev Zohrab

Я в детстве мечтал стать моряком. Вот и сталь.

0
0
СА
Сергей Афанасьев

Военным моряком.В итоге сухопутный штатский.

0
0
MJ
Madman J

Кем мечтал не помню, а стал электромехаником

0
0
ВД
Василий Дьяконов

..даже не мечтал просто был вынужденный шаг

4
0
Альбина Горст
Альбина Горст

Расскажите?

1
ВД
Василий Дьяконов

о том как став в/служащим и 25 лет отслужил..

1
Альбина Горст
Альбина Горст

Ого как долго🤪

1
ВД
Василий Дьяконов

ну да на швабоду с чистой совестью!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
RedBull и США. Это тот неловкий момент, когда космическая программа у энергетического напитка лучше чем у государства?
Почему в Казани пытаются за убийство молодой женщины стоявшей на остановке дать минимальный срок?
Как вы считаете. Настанет ли мировой нефтяной кризис?
Для чего девушки в 16 лет так фотографируются?
Почему когда ко мне на прием приходят некоторые посетители, мне хочется их вразумить пощечиной?
Алгебра. Найти угловой коэффициент касательной к графику функции y=3x^3-1 в точке с ординатой y=2
не могу правильно сформировать ответ ((
Если наше руководство поменять с китайским, китайцы станут жить лучше?
какие нормы морали устарели на ваш взгляд в современном обществе?
Может нам в этом с Японии надо брать пример??
Когда Сталин учился в духовной симинарии и прочитал всю Библию (3000 лет человечества ) он понял что там написано?
Народ, как вы допустили, что природные ресурсы принадлежат частным лицам? ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПЫЕ?
В клубе 20 человек Маша танцевала с 7 людьми Оля с 8 людьми Вера с 9 людьми и дальше до Нины. Сколько парней в клубе?
Почему если российске миллиардеры судятся, то обязательно в Лондоне?
на пиратском рынке бачка рома стоит 8 дуплонов или 100 пиастров, а пистолет стоит 100 дуплонов или 250 дукатов.