Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Народный опрос товарищи! Какой автомобильный номер вы бы посчитали "крутым"? Какие признаки, по вашему у "крутого" номера?))

Ответы
Меня Зовут По Имени

Блин, а что за красивый номер полагается? Плюс к карме? Часто слышу, что и деньги огромные платят... а зачем ? )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да Я как-то не заморачиваюсь на этой теме, вот решил узнать у людей))

Сергей Павлович

По барабану , чем меньше запоминается , тем лучше.

Юлия Пак

По мне любой, чтобы в сумме давал девятку.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Три топора. Не круто, но прикольно.

Н/
Николай ///

сколько машинёх было ни одного раза не платил - всегда выбирал, предпочтение к зеркальным ну типа 575, 656 - это у меня чёрно-глянцевая была ну итд итп........ А ну да - в гибдд не работаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Скажите Николай а как по вам, номер 011 - крутой номер?)

Н/
Николай ///

011 ни о чём не говорит - здесь возможен только свой заложенный смысл, например связь с футболом итд итп. У меня на одной машине 203 - 2 этаж, 3 кабинет

Главный Мух

крутой номер это когда его нет

Елена Васюкова

Нет признаков, есть водитель

Гостья

Видела у дпсников номер 1000

Милош Йованович

три семерки...Зеркальные....

Марина

Не имею понятия

Хочу В Париж

Имя водителя..

Иван Петров

Не признаём

Ирина Карпова

В 666 АД

Раиса Бобкова

А 777 АА

Александр Майоров

п111др

Ната

555 😁

Ната

я тут ) а что нет?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чёт вроде не заходила в последнее время)

Ната

Да надоело интересных вопросов мало)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да уж...тут бывает скучно...как дела вообще?)

Ната

Да норм ремонт делаю)

A. S.

Ум
Умка

000001

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а если 011

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а почему не?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну мне мой вариант нравится, 11 тоже норм

Ан
Анатолий

Сашка "Хоплит"

в двоичном коде. однозначно

Олег Кузьменко

Бо
Борис

Ехал я как-то с инспектором по особо важным делам. Он комментировал номера попадавшихся машин и сразу определял - кто какой преступник. На 777 он кажется сказал - это бандиты, мы их сажаем, но потом суд их отпускает.

Олег Кузьменко

Бывает

Рада Рай.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌