●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В соседнем доме окна жёлты..... ПО вечерам, по вечерам---- скрипят задумчивые бОлты. Подходят люди к воротАм ❗???

87
1
0
Ответы
Сила Ветра
Сила Ветра

Вечерних окон свет жемчужный Застыл, недвижный, на полу, Отбросил к лицам блеск ненужный И в сердце заострил иглу.

0
0
Другие вопросы
а правда нетолерантно было переходить границу Германии и захватывать Берлин? теперь мы должны контрибуцию Германии ?
А почему честные, безкорыстные, добрые и бесхитростные люди сплошь еврейской национальности !?
Актуально ли сейчас научное наследие Льва Гумилёва?
как можно нарисовать на доске Бога, которого никто никогда не видел? это мошенничество ?
Чем отличается хайкинг от трекинга? И то, и другое слово ведь означает пешеходный туризм?
Номер года, название месяца, даты рождения и т. д. - на мой взгляд, это всего лишь формальность.. . Вы согласны со мной?
Как беспалева выйти в туалет?
немного интима. Мужчины вы бы что выбрали 5 раз за день или 5 дней по разу?
Если бы у вас была возможность, вы усыновили бы ребёнка?
Люди помогите пожалуйста: ) Кто живет в Питере, сколько у вас стоят квартиры, обучение в универе, и какие у вас зарплаты:)?
дайте пожалуйста ссылку где предлагают подработать школьникам от 13 лет
Вас на, что тянет? Меня на мармелад.
Дурдом. Предверие кризиса общества всегда рождало художественные шедевры. Уже совсем сгнили?
как вы думаете какая это часть тела?
Нужна работа, 16 лет. Планирую в Мак. Какие дадите советы, куда ещё попробовать?