Брунгильда Анжуйская

А вы кому нибудь нужны?

Ответы
Се
Сергей.в

..я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Борис

Другим, но не себе. Всегда нужно чему-то служить, лучше - своему делу.
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь."
Харуки Мураками.

Ма
Мария

Конечно. Есть такая возможность не быть забытым никогда.Это наш дорогой Небесный Отец.Он нас любит и всегда помнит о нас,если мы живем по его законам и его принципам. Тогда мы испытаем любовь,настоящую любовь,которая была дана еще первым людям.

Ол
Олег

..на митинге ..параде ..массовка вся на мне всегда ..я один снялся за весь митинг человек за тыщу участников митинга ..я заменил своим одним лицом ..переодеваясь и грим меняя ..дальше за видеомонтажером его работа от фотошопить снятый материал ...

Самый Лучший

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Виктор Бочарников

Беседуем с дочкой (3 года), как зовут деток в ее группе. Она: — Катя, Никита, Радибога... Я в недоумении: — Как?! — Радибога. Ей воспитательница всё время говорила: «Ради бога, не плачь».

Виктор Бочарников

Встречаются ковбой и мадам.
- О, Билл, какая у тебя большая шляпа!
- Люси, я ведь родом из Техаса, а у техасцев - все большое!
- А какой у тебя большой пистолет!
- Люси, конечно! Это же не пистолет, а кольт. У нас, техасцев, все большое!
В общем, Люси соблазнилась...
Через несколько минут, отряхивая юбку:
- А еще говорил "из Техаса"...
- Люси, прости, но я же не знал, что ты тоже из Техаса...

Виктор Бочарников

В молодости говорил: "Сердцу не прикажешь".
Теперь список таких органов увеличился.

Виктор Бочарников

Русская жизнь И грязна и слаба, Веет тоскою постылою. Русская жизнь- Госпожа и раба- Будешь всегда мне милою. Грусть - моя вечная гостья, Радость сейчас не в прок, Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок. Ты была молодой, Наставляла рога, И ведь знала как я страдаю, Но не думала ты, Моё время придёт- Я рогами тебя забодаю. Грусть - моя вечная гостья, Радость сейчас не в прок, Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок. Кто не может ссужать, Тот и брать не должЁн. Вот такая игра выходит Лишь во имя любви Наше время идёт, А когда без неё - проходит. Грусть - моя вечная гостья. Радость сейчас не в прок Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок.

Игорь Неизвестно

сложный вопрос конечно мы нужны родителям детям жене , а если всего этого нет ? Тогда что? Кому? Как там у Высоцкого я не верю Судьбе , а себе ещё больше. Сегодня годовщина его смерти

Брунгильда Анжуйская

Да, сегодня...

Игорь Неизвестно

Он мне нравится слушаю

Брунгильда Анжуйская

Мне тоже, но не до фанатизма.

Игорь Неизвестно

конечно спасибо за ролик

Алекc Фил

Прямо как в анекдоте старом про неуловимого Джо. Спрашивает один ковбой другого: "А почему он не уловимый?" А другой отвечает :"Да потому что он нах... никому не нужен".

Алекc Фил

Не тушуйся.

Брунгильда Анжуйская

Постараюсь

Александр Белошапкин

Бог никогда и ни от кого не отворачивался...мы все--Его любимые дети.Но пока, уровень понимания весьма примитивный...Но, это пока... Время пришло пробудиться...

Александр Белошапкин

Каждый человек бесценно дорог...

Владислав

устройство или человеческий организм или еще что либо автоматически не нужно,если оно не делает то что просят,никому не нужно такое изделие/организм

Алексей Усов

Бог призывает к себе только тогда, когда Вы либо уже выполнили свое предназначение, либо уже не сможете выполнить. Так что, если живы - кому-то нужны.

Любовь

Детям -потому что малые, родтелям-потому что старые, мужу-потому что единственная и Вем потому что любимая а они весь мой мир.

Ольга Бугрова

Сыновья говорят, что нужна им. Внуки говорят, что я нужна им, а правнуки,когда приезжаю не отходят от меня, значит нужна и им.

Ярослав Мудрый

моей собаке /он старенький болеет я каждый день делаю ему массаж ног даю витамины соки трав и он благодарен мне я ему нужен

Брунгильда Анжуйская

Это не ваша женщина. Я, например, точно!

Ярослав Мудрый

каждой твари по паре/ не всем доно любить и даже животных

Ярослав Мудрый

удачи

Марина

да. своей малой. пока не крепко на ножки не станет. старшим детям возможно для полноты гармонии. это то в чем уверена.

Евгений Во-Ин

Надеюсь, но откровенно говоря, я об этом не задумывался. Думаю об этом думают люди те, кто перед петлёй стоят.

Евгений Во-Ин

жалость к самому себе - депрессия

Анатолий Гросов

вряд ли. Ну пока ещё приношу деньги - нужен. А как здоровье подкачает , то друзья и родственники жопу покажут.

Борис Кучеренко

если я еще нахожусь в этом мире, то значит еще не по полной использовали меня, значит, я им еще здесь нужен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И Вами тоже кто то болен... и только Вами он пленен.. и Вашим сердцем он неволен... покоя Вами он лишен.......

Лариса Шатских

Да у меня есть муж который любит меня , но я полюбила другого в мои 54 года , и теперь я на распутье

Брунгильда Анжуйская

Сложный выбор...

Лариса Шатских

Для меня это не просто сложный, а смертельный трюк

Брунгильда Анжуйская

И что решили?

Лариса Шатских

Пока еще не решила

Брунгильда Анжуйская

Удачи вам!

Лариса Шатских

Спасибо

Александр Шульга

Возможно и Вам,чтобы рассказать,что означает слово любовь,которого Вы не ведаете(скорее всего).

Александр Шульга

Ладно,напишу правильное определение:-ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком своими органами чувств.ЧТО,отличается от Вашего представления?

Брунгильда Анжуйская

Не отличается, все так

Сергей Иванов

Только тому..кто нас создал..кто помнит своих родителей в прошлых жизнях..вы им сильно нужны?

Брунгильда Анжуйская

Я думаю, что кому-то нужна

Сергей Иванов

Или ваши деньги..или руки..или ваша помощь

Брунгильда Анжуйская

Родителям - точно

Александр Яковенко

Маме с папой. Это однозначно. Их чадолюбие безгранично. Больше меня они любят только внучку.

Михаил Зарипов

Конечно, да. Я в бригаде математиков и программистов единственный математик и программист.

Ag
Agafon

да, но уже довёл ситуацию до того уровня, что в принципе все могут справиться и без меня..;) ))

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо!

Ag
Agafon

да..) теперь можно и на рыбалку собираться..;) ))

Брунгильда Анжуйская

И на охоту

Ag
Agafon

дело увлекательное, но мне как-то поспокойней бы мероприятия, без лишней крови ...))

Брунгильда Анжуйская

Тогда рыбалка или фотоохота

Ag
Agafon

да да..))