БА
Брунгильда Анжуйская

А вы кому нибудь нужны?

4129
1077
6
Ответы
Се
Сергей.в

..я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

2
0
Борис
Борис

Другим, но не себе. Всегда нужно чему-то служить, лучше - своему делу.
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь."
Харуки Мураками.

2
0
Ма
Мария

Конечно. Есть такая возможность не быть забытым никогда.Это наш дорогой Небесный Отец.Он нас любит и всегда помнит о нас,если мы живем по его законам и его принципам. Тогда мы испытаем любовь,настоящую любовь,которая была дана еще первым людям.

0
0
Ол
Олег

..на митинге ..параде ..массовка вся на мне всегда ..я один снялся за весь митинг человек за тыщу участников митинга ..я заменил своим одним лицом ..переодеваясь и грим меняя ..дальше за видеомонтажером его работа от фотошопить снятый материал ...

1
0
Самый Лучший
Самый Лучший

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

Беседуем с дочкой (3 года), как зовут деток в ее группе. Она: — Катя, Никита, Радибога... Я в недоумении: — Как?! — Радибога. Ей воспитательница всё время говорила: «Ради бога, не плачь».

6
0
ВБ
Виктор Бочарников

Встречаются ковбой и мадам.
- О, Билл, какая у тебя большая шляпа!
- Люси, я ведь родом из Техаса, а у техасцев - все большое!
- А какой у тебя большой пистолет!
- Люси, конечно! Это же не пистолет, а кольт. У нас, техасцев, все большое!
В общем, Люси соблазнилась...
Через несколько минут, отряхивая юбку:
- А еще говорил "из Техаса"...
- Люси, прости, но я же не знал, что ты тоже из Техаса...

1
ВБ
Виктор Бочарников

В молодости говорил: "Сердцу не прикажешь".
Теперь список таких органов увеличился.

1
ВБ
Виктор Бочарников

Русская жизнь И грязна и слаба, Веет тоскою постылою. Русская жизнь- Госпожа и раба- Будешь всегда мне милою. Грусть - моя вечная гостья, Радость сейчас не в прок, Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок. Ты была молодой, Наставляла рога, И ведь знала как я страдаю, Но не думала ты, Моё время придёт- Я рогами тебя забодаю. Грусть - моя вечная гостья, Радость сейчас не в прок, Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок. Кто не может ссужать, Тот и брать не должЁн. Вот такая игра выходит Лишь во имя любви Наше время идёт, А когда без неё - проходит. Грусть - моя вечная гостья. Радость сейчас не в прок Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок.

1
Игорь Неизвестно
Игорь Неизвестно

сложный вопрос конечно мы нужны родителям детям жене , а если всего этого нет ? Тогда что? Кому? Как там у Высоцкого я не верю Судьбе , а себе ещё больше. Сегодня годовщина его смерти

5
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Да, сегодня...

1
Игорь Неизвестно
Игорь Неизвестно

Он мне нравится слушаю

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Мне тоже, но не до фанатизма.

1
Игорь Неизвестно
Игорь Неизвестно

конечно спасибо за ролик

1
Алекc Фил
Алекc Фил

Прямо как в анекдоте старом про неуловимого Джо. Спрашивает один ковбой другого: "А почему он не уловимый?" А другой отвечает :"Да потому что он нах... никому не нужен".

3
0
Алекc Фил
Алекc Фил

Не тушуйся.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Постараюсь

1
АБ
Александр Белошапкин

Бог никогда и ни от кого не отворачивался...мы все--Его любимые дети.Но пока, уровень понимания весьма примитивный...Но, это пока... Время пришло пробудиться...

2
0
АБ
Александр Белошапкин

Каждый человек бесценно дорог...

1
Владислав
Владислав

устройство или человеческий организм или еще что либо автоматически не нужно,если оно не делает то что просят,никому не нужно такое изделие/организм

0
0
АУ
Алексей Усов

Бог призывает к себе только тогда, когда Вы либо уже выполнили свое предназначение, либо уже не сможете выполнить. Так что, если живы - кому-то нужны.

1
0
Любовь
Любовь

Детям -потому что малые, родтелям-потому что старые, мужу-потому что единственная и Вем потому что любимая а они весь мой мир.

1
0
Ольга Бугрова
Ольга Бугрова

Сыновья говорят, что нужна им. Внуки говорят, что я нужна им, а правнуки,когда приезжаю не отходят от меня, значит нужна и им.

1
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

моей собаке /он старенький болеет я каждый день делаю ему массаж ног даю витамины соки трав и он благодарен мне я ему нужен

13
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Это не ваша женщина. Я, например, точно!

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

каждой твари по паре/ не всем доно любить и даже животных

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

удачи

1
Марина
Марина

да. своей малой. пока не крепко на ножки не станет. старшим детям возможно для полноты гармонии. это то в чем уверена.

1
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

Надеюсь, но откровенно говоря, я об этом не задумывался. Думаю об этом думают люди те, кто перед петлёй стоят.

2
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

жалость к самому себе - депрессия

1
Анатолий Гросов
Анатолий Гросов

вряд ли. Ну пока ещё приношу деньги - нужен. А как здоровье подкачает , то друзья и родственники жопу покажут.

1
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

если я еще нахожусь в этом мире, то значит еще не по полной использовали меня, значит, я им еще здесь нужен

1
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И Вами тоже кто то болен... и только Вами он пленен.. и Вашим сердцем он неволен... покоя Вами он лишен.......

11
0
ЛШ
Лариса Шатских

Да у меня есть муж который любит меня , но я полюбила другого в мои 54 года , и теперь я на распутье

6
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Сложный выбор...

1
ЛШ
Лариса Шатских

Для меня это не просто сложный, а смертельный трюк

1
БА
Брунгильда Анжуйская

И что решили?

1
ЛШ
Лариса Шатских

Пока еще не решила

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Удачи вам!

1
ЛШ
Лариса Шатских

Спасибо

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Возможно и Вам,чтобы рассказать,что означает слово любовь,которого Вы не ведаете(скорее всего).

4
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Ладно,напишу правильное определение:-ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком своими органами чувств.ЧТО,отличается от Вашего представления?

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Не отличается, все так

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Только тому..кто нас создал..кто помнит своих родителей в прошлых жизнях..вы им сильно нужны?

3
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Я думаю, что кому-то нужна

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Или ваши деньги..или руки..или ваша помощь

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Родителям - точно

1
АЯ
Александр Яковенко

Маме с папой. Это однозначно. Их чадолюбие безгранично. Больше меня они любят только внучку.

1
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Конечно, да. Я в бригаде математиков и программистов единственный математик и программист.

1
0
Ag
Agafon

да, но уже довёл ситуацию до того уровня, что в принципе все могут справиться и без меня..;) ))

6
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Это хорошо!

1
Ag
Agafon

да..) теперь можно и на рыбалку собираться..;) ))

1
БА
Брунгильда Анжуйская

И на охоту

1
Ag
Agafon

дело увлекательное, но мне как-то поспокойней бы мероприятия, без лишней крови ...))

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Тогда рыбалка или фотоохота

1
Ag
Agafon

да да..))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему игрок "Шахтера" Ракицкий: не может играть за сборную бандеровцев?+
Инженер по охране труда или инженер по охране труда и пожарной безопасности???
Как послушать радио Маяк в Нижнем Новгороде?
Как узнать кто против меня Служба безопасности или сам работодатель ?
Как вырубить человека на 5 минут при этом не причинить боль ?
Почему люди ненавидят в других то, с чем мирятся в себе?
что представляет собой работа офис менеджера в турагентстве? Какие плюсы и минусы? Зарплата? Проблемы с клиентами?
Сохраняется ли категория при переходе на другое место работы по такой же специальности - инженер?
А почему у нас медицину оптимизируют а не развивают?
отключили электричество на работе в ночную смену
Выдача загранпаспорта. По каким дням и часам производится выдача загранпаспорта в ОВИРе Василеостровского р-она???
Нужно оформить миграционную карту. Выезд из Воронежа. Отправимся на поезде, где ближайшая граница?
Где аренда квартир очень дешевая? трудно продать и сдать?
как в инете заработать??? это правдо или наеп все??
Как окончательно убить в себе доброту и человечность?