Иван Бовкун

Вот интересно знать ваше мнение. Вышел на сцену пару раз прокукарекал или погавкал и на тебе,народный артист,а какие титулы присвоят собакам из фильмов ,,Мухтар" ,,Пес" и кто их присвоит,неужто министерство просвещения?

Ответы
Владимир Зернов

Хочешь быть популярным? Выйди на сцену и покажи публике голую жопу. Так говорил мой знакомый А. Жарков

Иван Бовкун

Да.да,пару раз она примелькается станет узнаваемой,увы таковы мы.

Константин

Многие до пенсии не народные..они сами подают заявление на звание..этоттипа выслуги у них

Иван Бовкун

Ну в общем так оно и есть,страна народных артистов,хорошо живем - как в кинЕ.

Константин

И звёзд

Константин

Да

Татьяна *

Ну не так всё просто

Иван Бовкун

А как? Ведь есть те о ком ,я допустим,слышать не слышал а он НАРОДНЫЙ, героев должны знать в лицо и награждать раз в год как и остальных,а то каждый день,то заслуженный то народный,смотреть противно.

Татьяна *

А зачем тогда смотреть?

Иван Бовкун

Так куда ни глянь,везде одно и тоже,и правда некоторые я уже и не смотрю.