Фред Черных

сейчас слышу по "радио России" о дорожно транспортных случаях, так вот - пока нас не будут считать за БЫДЛО, тогда не будут ни Ивановы и ни Ефремовы. А вы как думаете ?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот когда и быдло и Ефремовы поймут, что водка и руль несовместимы, тогда не будет столько смертей!

Константин Саратовцев

Закон должен исполняться всеми и для всех. И никакие поправки в Конституцию тут не помогут.

Фред Черных

Вы о чём?

Константин Саратовцев

О неотвратимости наказания. Васильевым, Сердюковым и всем которые при власти и деньгах.

Фред Черных

так Серь Дюкова кто поставил и оправдал, не сделав до же замечание

Константин Саратовцев

Вот я про то, что ЗАКОН должен РАБОТАТЬ!

Фред Черных

Но виновата (она к слову то же выиграла)баба, ВЕДЬ она подписывала ВАЖНЕЙШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ бумаги

Константин Саратовцев

Подписать, можно и по ошибке, но хапнуть миллиарды, это цель.

Фред Черных

ты чё . гос бумаги, секретарша,ты чё

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Был бы какой нибудь простой Вася Пупкин никому не было это интересно, а тут Ефремов

Фред Черных

вот мы и пупкины. а этому дадут словно или на лечение в психушку .я так понял ОНИ это сейчас оформляют

Одинокая Сволочь

пока законы не будут работать для всех одинаково, то порядка не будет нигде...

Фред Черных

вот в Швеции - там наплевать кто ты нарушил - ответь. а у нас он "великий" артист, ну и что. вот если бы он был пахарь. ,... и сало Русское едят ....

Одинокая Сволочь

в Швеции всё делают с умом

Фред Черных

по граждански

Фрикаделька В Обмороке)))

Ага и ребенка очередного у русских родителей забрали....

Одинокая Сволочь

нечего там русским жить, когда есть Родина

Фрикаделька В Обмороке)))

Да ктожспорит? Это я про их хфаленую дерьмлкратию иронизирую

Фред Черных

я прослушал покаяние М.Ё. - какая режиссура

Неизвестно Неизвестно

Это Вы считаете себя за быдло, это Ваша ошибка. Причём здесь пьяный Евремов?

Фред Черных

Да нет. Виновен тот что в гробу. Как пел Высоцкий

Vi Za Vi

Так вы боритесь за детей,против жидов,за гражданские права.

Галина Лузина

Законы работают не для всех и не помогут никакие поправки!

Галина Лузина

ХОЧУ лучшего качества Жизни для нашего народа!

Фред Черных

Это не ТВОЯ ЗАБОТА - ты иди с ОПЕРЕЖЕНИЕМ

Галина Лузина

Мое желание: оплата Победы ВОВ доказывает право на лучшую жизнь народа . Вы это же тоже понимаете.

Фред Черных

у моего деда трое погибли двое инвалидами вернулись - а ты мне "понимаете"

Галина Лузина

Я к Вам на "Вы " .

Игорь Морозов

Вы упустили главный элемент темы - человеческий фактор !

Фред Черных

ну тогда можно и облизать .Я НЕ О ТОМ

Игорь Морозов

Суть дела не меняет ! Всё от лукавого .

Фред Черных

ОТ СОВЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ, от справедливости, И горюша

Не в том дело . Просто закон не для всех закон .....

Фред Черных

Мостов не хватит

Пачками, и из ППШ ...

Фред Черных

здесь даже "корона" не поможет, глубоко ЗАКОПАЛИСЬ

Это верно.... Надо восстановить СМЕРШ ..

Фред Черных

да он есть , да не про нашу честь

Марина

К сожалению, нас давно считают за быдло.

Леонид

Ролики посмотрите. "Быдло на дорогах "

Фред Черных

ну что сказать " сбив человека ,она вышла из авто посмотрев как изуродовано ОНО

Владимир Игнашов

так этого добиваться надо !!!

Фред Черных

нужна опять НОВАЯ кон -с- ти-туци я

Владимир Игнашов

вот именно !!!

Alla Lala

что за чушь?? о чём Вы?

Фред Черных

об Ивановых и Петровых

Светлана Филюкова

да. наверное также,

La Testa

Мне все равнр

Фред Черных

гавно всегда гавно

~L
~Eva Lansca~

Однозначно !'