Екатерина
Екатерина

Большинство женщин стараются худеть, чтоб быть стройными и худенькие. Вопрос: стоит ли это делать, или нравятся с объёмами??

969
142
4
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Сегодня прочитал - Елена Степаненко выложила своё фото в инстакрамм. Ей сейчас 67, но выглядит как будто ей около тридцати.Мне понравилось. И это не считая, что у худых со здоровьем дела обстоят значительно лучше.

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Многие женщины накачивают губищи,например,хотя большая часть мужчин это уродством считает.Складывается впечатление,что они это всё не для того,что бы нравиться делают.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное, чтоб женщина себе нравилась и тогда будет востребована, а если изнуряет себя диетами и всю дорогу в стрессе, что набрала лишний килограмм = не уверенна в себе

0
2
Юр
Юрий

Не волнуйтесь. Посмотрите на своих мам и всех остальных женщин возраста ваших родителей. Родите - сразу пополнеете, раздадитесь в талии, вопрос решится сам собой.

3
0
Екатерина
Екатерина

На фото мне 35. Сыну к этому моменту 9 лет

1
Юр
Юрий

Поздравляю. Отлично держите форму. Но это не отменяет того факта, что таких как вы абсолютное меньшинство.

1
Екатерина
Екатерина

Это да

1
Чужой
Чужой

Никаких объёмов, трясущихся подбородков, животов, боков. Только женщины с гармонично развитой фигурой. Похудеть и привести себя в порядок это не столь уж сложно.

0
0
Ге
Геннадий

Не всегда худоба бывает привлекательной, есть и полнота превосходящая эту худобу, так что девушки, женщины оставайтесь такими какие вы есть, это красиво !

0
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

тут уж мнения однозначно разойдутся )))мне не нравятся худые ,как я например)но и толстые не привлекают в основном)нужно быть умеренно в теле)

0
0
Расена
Расена

не стоит этого делать для кого-то, стоит делать для себя...неужели объемным легко живется,дышится,двигается?)) мешает же жир)))

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Мне нравятся женщины типа "восьмиклассница". Нет, я не педофил, моей подруге 57 лет, но она принадлежит именно к этому типу.

0
0
ВВ
Владимир Васильевич

Нравятся любимые женщины. Вне зависимости от объёмов. Но первое впечатление все же даёт внешность...

0
0
Дм
Дмитрий

Я уже вышел из того возраста, где красота объемами исчисляется. Был бы человек хороший, это главное.

1
0
Екатерина
Екатерина

В 41 то год объёмы не интересуют????

1
Лека Лютер
Лека Лютер

В первую очередь женщине нужно понравиться себе. Если доя этого она должна быть худая - она худеет.

1
0
АП
Алексей Пимяков

кому как . у меня знакомый был развелся с худой женой оставил двоих детей и с полной уехал куда то

0
0
Bionic Commando
Bionic Commando

Это всё стандарты мод ,а зачем они за ними повторяют, наверное совсем не имеют собственного я

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Стоит только в том случае если: а. Грозит здоровью (как физ так и психо) б. Это личное решение

1
0
Роберт
Роберт

Женщина без комплиментов и хищнических взглядов со стороны мужчин , должна чувствовать себя совершенно неважно . )))

1
ДФ
Давыд Феттер

у каждого свой вкус, но одно за всех скажу точно, не сильно худая но и не объемная через чур

0
0
Андрей R@
Андрей R@

С объёмами это с трясущимися подбородками, животами, боками, кому-то это может нравится?

6
0
Екатерина
Екатерина

Кому как

1
Андрей R@
Андрей R@

Кому же могут нравиться свиноматки?🤔

1
Екатерина
Екатерина

Не поверите но есть такие

1
Андрей R@
Андрей R@

Вот ей богу в кругу знакомых никого из таких нет.

1
Екатерина
Екатерина

У меня подруга весит 120 кг. И ей это не мешает встречаться с мужчиной

1
Андрей R@
Андрей R@

Ну тогда ради Бога.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Дело в роли и в состоянии внутреннем. Смотря какого мужчину ты притягиваешь. Вот и все)),

0
0
Константин
Константин

Мне не нравятся бочата на ножках.. если небольшая грудь,талия и хорошая попа то супер

0
0
Де
Дерсу

Статистика не связывает разводы с увеличением пятой точки у прекрасной половины...)))

0
0
Ан
Анатолич

Стоит конечно,человек который держит себя в форме всегда привлекательнее выглядит.

0
0
Igor Barabanov
Igor Barabanov

смотря какие объёмы, мне скажем нравятся женщины в теле, но и тут есть свои пределы

0
0
ИК
Игорь Костецкий

Женщина кормит собой потомство. Разумная полнота - это здоровье её будущей семьи...

0
0
Евгения
Евгения

Нормальный вес это прежде всего здоровье.... я слежу за весом чтобы быть здоровой)))

0
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Делать стоит,нравятся с объемом.Но,если себя запустить,то, даже мне не понравится.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как называется эта песня Азнавура
Подскажите группы типа Алиса, и т. д в стиле панк рок, хеви метал, и другие,
дайте совет что мне подарить девушке на Новый Гщд????
подскажите серию в сверхъестественном, где дин и белла переспали
Друг бросил что делать
Помогите пожалуйста.. мне очень нужен ваш совет!
девушки зачем вы женитесь на чурках !!!
Где и как можно найти коллекционеров??
А что обозначает--знай себе цену? так девушкам говорят...
Здравствуйте. Помогите написать небольшой обзор на творчество Боба Дилона.
Для сведущих: . Посоветуйте кино о сатанизме, содержательное и годного качества, можно, документальный.
Что сделать, если обо мне распространяют клевету, с целью разругать меня с начальником,, переходя на личное.
Что такое Том? К примеру первый Том книги. Понятие бы. И из скольки страниц состоит Том. .
нация. если ФИО человека Шиблиев Рустам Гудбиддинович то он азербайджанец?
Почему столько разврата кругом?