Мария
Мария

ДА!!! Ефремов виноват- оправдания - нет!!!Но вину признал! Зачем делать пиар на беде? Родственники погибшего -отморозки бегают по каналам за деньги,у меня к ним теперь нет сочувствия-они как стервятники ! А Михаила - жаль -пропил свою жизнь,но совесть у него есть и он не будет отмазываться! Хватит его травить по всем каналам Т,В, помните также устроили травлю Галкину - человек умер!

147
30
3
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

👏🤝👍 поддерживаю ваше мнение на 100%. посмотрел в репортаже на эту безутешную вдову в цыгаркой в зубах, и жалость чуть , да поутихла. да, горе, да - преступление. но они стоЯт на разных концах социальной лестницы. не хочу показаться циником, расистом, НО!!! ушёл из жизни водитель доставки... скорбим. но что изменилось с его уходом? ровным счётом ничего. посадим Артиста - где-то останется большое белое пятно, которое ужЕ никто и никогда не сможет раскрасить никакими красками.

3
0
Мария
Мария

а сколько погибло в ДТП от депутатов,прокуроров,ментов ,мажоров- и все тишко - нышко!! Мрази ! Я не защищаю Михаила - виноват- ответить!! Но какие ублюдки эти малаховы и борисовы! ФУ!!!!!!!

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

вот просто сняла с языка! мыслим одинаково.

1
Мария
Мария

🤝🤝

1
Ag
Agafon

им бы поменьше беспредельщиков играть и денег бы поменьше, были бы по спокойней...
вину признал, но не искупил.
убил невиновного...
или отменяйте законы о мерах пресечения или пусть виновные отвечают по справедливости.
и это относится не только к Ефремову...
их таких навалом и чиновников и либералов и ментов с судьями и прокурорами...

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Вы правы..Я с вами согласна. Бегают,срут,бессталанное быдло. В культуре эти люди никогда не оставят следа. А Мишу я,люблю. За его роли в кино. Особенно прекрасные подрастковые работы. Юности. /Когда я,стану великаном/,Дубровский, Др роли,,к сож не помню названий. Жаль. Но водка губит не только таланты,а и этих,обличающих всех и вся.

3
0
Мария
Мария

сколько в ДТП погибло от пьяных депутатов,прокуроров ,ментов,мажоров -и все тишко- нышко!! Ублюдки - устроили травлю ,Мрази!! Миша- виноват , Ответит! но зачем так подло гнобить человека!

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

А специально. Сами в грехах и говне,надо другого угробить

1
Мария
Мария

🤝

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Нефиг бухать, как свинья. Пусть теперь отмывается. Взрослый мужик, сам виноват. В него никто это дерьмо не вливал. И то, что он артист – никак нюего не оправдывает и жалеть его не надо.
А называть родственников погибшего отморозками – это 👎👎👎

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

затем, что была отмашка. он, видите ли, сделал себе побочную халтурку из регулярной критики власти. целые тематически и я бы сказал, систематические концерты устраивал. должен был понимать, что случись чего - снисхождения не будет.

13
0
Мария
Мария

а депутаты,менты,прокуроры,мажоры- ездят пьяные в хлам и убивают ,но про это все СМИ - молчат!

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

отмашки нет на них. я как со столбом разговариваю, ей богу. что ты не можешь вкурить?

1
Мария
Мария

🤝

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это свои. в россии не действует закон.

1
Мария
Мария

понятно!!! 🤝🤝🤝

1
Волга
Волга

Когда в мозгах отложится что за нарушение закона наказание неотвратимо,невзирая на лица - тогда травля будет не актуальна.. тоже вспомнила Влада....очень печально.

0
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

К родственникам тоже вопросы, есть, но это не оправдывает Ефремова, никак.. я не тех не тех не поддерживаю( жаль только погибшего((

2
0
Мария
Мария

две жизни- 1- погиб, 2- погиб от от пьянки!

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

2- погиб от пьянки его выбор, простите но я не понимаю такого выбора..мне всегда было противно пьянство...

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Лишь бы побазарить, мадам, верно? Вот о чем бы базарили, если б не Ефремов? А теперь на полгода хватит. ))

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Конечно. то бы спорил? Просто посадить его надо лет на 6-7 - и тогда всё само уляжется.

6
0
Мария
Мария

Посадят!!! Но зачем так мерзко делать ШОУ малахов !

1
Кот Макси
Кот Макси

Я согласен с Вами. Но на "Эхо москвы" - там прямо хор плачущих Пьеро...

1
Мария
Мария

Пьянство - это беда в России,а сколько в ДТП погибло от пьяных депутатов,прокуроров, ментовИ,Т,Д!! и все тишко - нышко!!

1
Кот Макси
Кот Макси

Я в 2005-м в 10 вечера выпил литр пива. В 11 утра "трубочка" показала минимум... но показала. Ни запаха, ни других признаков... Еле отболтался. С тех пор - ни капли даже накануне поездки!

1
Мария
Мария

🤝

1
Кот Макси
Кот Макси

🌹

1
Лена Елена
Лена Елена

Это не пиар. Люди добиваются справедливости. Он должен быть наказан. Должен сидеть.

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Дура ты. Ефремову место в тюрьме а то опять кого то задавит, Алкаш он и чмошник.

0
0
Семён
Семён

когда твоего близкого убьет такой перчик ты чего делать будешь?

4
0
Мария
Мария

готовится к похоронам ,а не бегать на второй день по каналам за деньги!

1
Семён
Семён

им надо ехать могилу капать или как ? деньги платишь и все делается она туда идут за справедливостью.

1
Мария
Мария

за деньгами!!! не похоже на людей убитых горем- стервятники!!

1
Семён
Семён

вот я богат хлопну твоего родственника и отмажусь 10000% что ты будешь делать и куда пойдешь убитая горем?

1
ИК
Игнат Кошкиндомский

У мразей-кумиров такие же поклонники ))) фубля......

0
0
Надежда
Надежда

Почему бы ему не умереть, если он убил человека?

2
0
Мария
Мария

он уже пытался- вовремя пришла жена!

1
Надежда
Надежда

Так в чем проблема?

1
Виктор
Виктор

Мир сошел с ума.... Вы ему еще памятник поставьте

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как не признать вину? За рулём ведь он сидел

0
0
Ле
Лета

Тоже эти дни Галкина вспомнила, затравили

5
0
Мария
Мария

🤝🤝

1
Вэ
Вэл

В суде-то еще не признал🤔

1
Ле
Лета

Надо глянуть, что там

1
Вэ
Вэл

Суд все равно только в августе, до этого можно многое переиграть...

1
Ле
Лета

Может договорятся

1
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

и этому пора...

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Галкин жив!

9
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

То-то и оно. Алкоголь это всегда беда.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Заметила, вся элита насквозь пропитана алкоголем и наркотой!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

А они этого и не скрывают.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

А что делать, токо надеяться на Бога, Он устроит это постепенно!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Не смеши меня такими глупостями.

1
Сергей Горбачев
Сергей Горбачев

The Show Must Go On.

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотрим.

2
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

Правильно

3
0
Мария
Мария

что правильно?

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

Ваши рассуждения

1
Мария
Мария

🤝

1
РА
Роман Антонов

Согласен

1
0
Мария
Мария

🤝🤝

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

согласен

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Перевод из вуза в вуз. Учусь на платном. Специальности схожие в ВУЗах. 2 курс. Хочу перейти на бюджет, можно?
Это что теперь, что бы в снежки поиграть надо заявку как на митинг подавать? см
Мой кот, иногда чирикает, иногда гавкает!! ! Что с ним???
Почему, если две девушки идут держась за руки, то вряд ли они лесбиянки, если два парня держатся за руки - 100% педики?
А правду говорят, что есть такие женщины в природе ...----->
родить во сне легко и быстро на рождество, сейчас беременна страшно поясните
подскажите игры на подобии Angry Birds, Limbo, World of goo. такие же красочные, интересные.. . ну вы поняли))
Может ли подросток начать лысеть из-за онанизма???
что за программа PoiZone? можно ее удалить? нашла у ся сейчас на пк ее, зачем она мне нужна? удалить можно?
Срочно!! ! Поднимаеться температура!!!
Подскажите где можно скачать читы на ГТА САМП. Хочу себе поднять lvl и денег!! ! подскажите где можно скачать чит
Сегодня гадали, при свечке...
как весело с праздновать 17 лет дома? будет 6 человек
Зачем люди приручили котов?
А вы когда то слышали чужие мысли?