Мария

ДА!!! Ефремов виноват- оправдания - нет!!!Но вину признал! Зачем делать пиар на беде? Родственники погибшего -отморозки бегают по каналам за деньги,у меня к ним теперь нет сочувствия-они как стервятники ! А Михаила - жаль -пропил свою жизнь,но совесть у него есть и он не будет отмазываться! Хватит его травить по всем каналам Т,В, помните также устроили травлю Галкину - человек умер!

Ответы
Сергей Субботний

👏🤝👍 поддерживаю ваше мнение на 100%. посмотрел в репортаже на эту безутешную вдову в цыгаркой в зубах, и жалость чуть , да поутихла. да, горе, да - преступление. но они стоЯт на разных концах социальной лестницы. не хочу показаться циником, расистом, НО!!! ушёл из жизни водитель доставки... скорбим. но что изменилось с его уходом? ровным счётом ничего. посадим Артиста - где-то останется большое белое пятно, которое ужЕ никто и никогда не сможет раскрасить никакими красками.

Мария

а сколько погибло в ДТП от депутатов,прокуроров,ментов ,мажоров- и все тишко - нышко!! Мрази ! Я не защищаю Михаила - виноват- ответить!! Но какие ублюдки эти малаховы и борисовы! ФУ!!!!!!!

Сергей Субботний

вот просто сняла с языка! мыслим одинаково.

Мария

🤝🤝

Ag
Agafon

им бы поменьше беспредельщиков играть и денег бы поменьше, были бы по спокойней...
вину признал, но не искупил.
убил невиновного...
или отменяйте законы о мерах пресечения или пусть виновные отвечают по справедливости.
и это относится не только к Ефремову...
их таких навалом и чиновников и либералов и ментов с судьями и прокурорами...

Vi Za Vi

Вы правы..Я с вами согласна. Бегают,срут,бессталанное быдло. В культуре эти люди никогда не оставят следа. А Мишу я,люблю. За его роли в кино. Особенно прекрасные подрастковые работы. Юности. /Когда я,стану великаном/,Дубровский, Др роли,,к сож не помню названий. Жаль. Но водка губит не только таланты,а и этих,обличающих всех и вся.

Мария

сколько в ДТП погибло от пьяных депутатов,прокуроров ,ментов,мажоров -и все тишко- нышко!! Ублюдки - устроили травлю ,Мрази!! Миша- виноват , Ответит! но зачем так подло гнобить человека!

Vi Za Vi

А специально. Сами в грехах и говне,надо другого угробить

Мария

🤝

Штурмхонд Николай Ланцов

Нефиг бухать, как свинья. Пусть теперь отмывается. Взрослый мужик, сам виноват. В него никто это дерьмо не вливал. И то, что он артист – никак нюего не оправдывает и жалеть его не надо.
А называть родственников погибшего отморозками – это 👎👎👎

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

затем, что была отмашка. он, видите ли, сделал себе побочную халтурку из регулярной критики власти. целые тематически и я бы сказал, систематические концерты устраивал. должен был понимать, что случись чего - снисхождения не будет.

Мария

а депутаты,менты,прокуроры,мажоры- ездят пьяные в хлам и убивают ,но про это все СМИ - молчат!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

отмашки нет на них. я как со столбом разговариваю, ей богу. что ты не можешь вкурить?

Мария

🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это свои. в россии не действует закон.

Мария

понятно!!! 🤝🤝🤝

Волга

Когда в мозгах отложится что за нарушение закона наказание неотвратимо,невзирая на лица - тогда травля будет не актуальна.. тоже вспомнила Влада....очень печально.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

К родственникам тоже вопросы, есть, но это не оправдывает Ефремова, никак.. я не тех не тех не поддерживаю( жаль только погибшего((

Мария

две жизни- 1- погиб, 2- погиб от от пьянки!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

2- погиб от пьянки его выбор, простите но я не понимаю такого выбора..мне всегда было противно пьянство...

Niemand Против Войны

Лишь бы побазарить, мадам, верно? Вот о чем бы базарили, если б не Ефремов? А теперь на полгода хватит. ))

Кот Макси

Конечно. то бы спорил? Просто посадить его надо лет на 6-7 - и тогда всё само уляжется.

Мария

Посадят!!! Но зачем так мерзко делать ШОУ малахов !

Кот Макси

Я согласен с Вами. Но на "Эхо москвы" - там прямо хор плачущих Пьеро...

Мария

Пьянство - это беда в России,а сколько в ДТП погибло от пьяных депутатов,прокуроров, ментовИ,Т,Д!! и все тишко - нышко!!

Кот Макси

Я в 2005-м в 10 вечера выпил литр пива. В 11 утра "трубочка" показала минимум... но показала. Ни запаха, ни других признаков... Еле отболтался. С тех пор - ни капли даже накануне поездки!

Мария

🤝

Кот Макси

🌹

Лена Елена

Это не пиар. Люди добиваются справедливости. Он должен быть наказан. Должен сидеть.

Владимир Беккер

Дура ты. Ефремову место в тюрьме а то опять кого то задавит, Алкаш он и чмошник.

Семён

когда твоего близкого убьет такой перчик ты чего делать будешь?

Мария

готовится к похоронам ,а не бегать на второй день по каналам за деньги!

Семён

им надо ехать могилу капать или как ? деньги платишь и все делается она туда идут за справедливостью.

Мария

за деньгами!!! не похоже на людей убитых горем- стервятники!!

Семён

вот я богат хлопну твоего родственника и отмажусь 10000% что ты будешь делать и куда пойдешь убитая горем?

Игнат Кошкиндомский

У мразей-кумиров такие же поклонники ))) фубля......

Надежда

Почему бы ему не умереть, если он убил человека?

Мария

он уже пытался- вовремя пришла жена!

Надежда

Так в чем проблема?

Виктор

Мир сошел с ума.... Вы ему еще памятник поставьте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как не признать вину? За рулём ведь он сидел

Ле
Лета

Тоже эти дни Галкина вспомнила, затравили

Мария

🤝🤝

Вэ
Вэл

В суде-то еще не признал🤔

Ле
Лета

Надо глянуть, что там

Вэ
Вэл

Суд все равно только в августе, до этого можно многое переиграть...

Ле
Лета

Может договорятся

Владимир Перевозчиков

и этому пора...

Сергей Л.

Галкин жив!

Дайлова Надежда Гомель

То-то и оно. Алкоголь это всегда беда.

Сергей Л.

Заметила, вся элита насквозь пропитана алкоголем и наркотой!

Дайлова Надежда Гомель

А они этого и не скрывают.

Сергей Л.

А что делать, токо надеяться на Бога, Он устроит это постепенно!

Дайлова Надежда Гомель

Не смеши меня такими глупостями.

Сергей Горбачев

The Show Must Go On.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотрим.

Восток Дело Тонкое...

Правильно

Мария

что правильно?

Восток Дело Тонкое...

Ваши рассуждения

Мария

🤝

Роман Антонов

Согласен

Мария

🤝🤝

Vladimir Gruzdev

согласен

La Testa

Мдаа