Ин
Инна

🖼 Новости Сочи!!!! Ураааааа!!!!!

138
8
1
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Это пока. Обуляйтер до голосования смягчил. Потом начнут закручивать гайки ,а осенью будет вторая волна беспредела

8
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Что сказать тебе..судить тебя будет не история,а твои дети. Которых давно этот еврей выбросиш на помойку жизни,прописал.ошейнник и приготовил печи в бараках концлагерей. Но сейчас это будет красиво. С вывеской цифровых технологий. А ты,, сознательео получая деньги налогоплательщиков,за наши же деньги продаешь свою совесть .А впрочем если еврей,то есть ли у вас совесть вообще?

1
Оптимист.
Оптимист.

А вы похоже нацист(ка). Мои дети работают, в отлиуие от вас и не ноют. А вот вы шавки госдеповские Родину за 30 серебрянников продали.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ты свой троллинг на меня не гони. Я сама кого хочешь затроллю. И прекрати писать мне,выкину в чс и твой гнилой рот не будет мне поднимать нервы. Пошел.вон,пес смердичий

1
Оптимист.
Оптимист.

🖼

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Старое поганое,тупорылое мурло. Брысь,,плесень

1
АБ
Александр Белов

Хорошо бы в Калининграде открылись. Я на туристах зарабатываю.

0
0
АС
Андрей Сурков

Отличная новость)

0
0
Ев
Евгений

Поздравляю!)))

1
0
Ин
Инна

Спасибо

1
Eulenspiegel Н

Поздравляю)

1
0
Ин
Инна

Спасибо

1
Другие вопросы
Кого цвета ваше лицо после того как вам прещемили яйцо)))) ахах рифма прёт!) ) Женщины тоже отвечайте какое у него лицо))
Подскажите музыку по напеву
Где находится сейчас Асгард Ирийский ?.
Раньше мужчины ради женщин совершали разные романтические глупости — лазили в окна, дрались на дуэлях, пели серенады…
Вы считаете это нормальным?
http:// youtu.be/cnYUvHpvvSM ;)
проблема с суставами с левой коленкой и кистями рук по карме как это.. от чего?
Подскажите пожалуйста интересную книгу (желательно с элементами фантастики)
Какой лучше фильм поставить для общего просмотра, в компании двух девушек-студенточек, притом накуренных?
стоит ли жениться на училке? они адекватны, или ку-ку?
Истинные причины современной эмансипации женщин?
Кто нибудь когда нибудь любил так как люблю я?
Kакая мелодия у вас ассоциируется с вашей первой любовью?
В 25 лет растет зуб... не поздновато?
кто отдыхал на боракае в июле? как погода? часто ли дожди? как погода? часто ли дожди?