Ин
Инна

🖼 Новости Сочи!!!! Ураааааа!!!!!

Ответы
Vi Za Vi

Это пока. Обуляйтер до голосования смягчил. Потом начнут закручивать гайки ,а осенью будет вторая волна беспредела

Vi Za Vi

Что сказать тебе..судить тебя будет не история,а твои дети. Которых давно этот еврей выбросиш на помойку жизни,прописал.ошейнник и приготовил печи в бараках концлагерей. Но сейчас это будет красиво. С вывеской цифровых технологий. А ты,, сознательео получая деньги налогоплательщиков,за наши же деньги продаешь свою совесть .А впрочем если еврей,то есть ли у вас совесть вообще?

Оптимист.

А вы похоже нацист(ка). Мои дети работают, в отлиуие от вас и не ноют. А вот вы шавки госдеповские Родину за 30 серебрянников продали.

Vi Za Vi

Ты свой троллинг на меня не гони. Я сама кого хочешь затроллю. И прекрати писать мне,выкину в чс и твой гнилой рот не будет мне поднимать нервы. Пошел.вон,пес смердичий

Оптимист.

🖼

Vi Za Vi

Старое поганое,тупорылое мурло. Брысь,,плесень

Александр Белов

Хорошо бы в Калининграде открылись. Я на туристах зарабатываю.

Андрей Сурков

Отличная новость)

Ев
Евгений

Поздравляю!)))

Ин
Инна

Спасибо

Eulenspiegel Н

Поздравляю)

Ин
Инна

Спасибо