Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 Мужчины,боитесь роскошных женщин?)))

Ответы
Mustafa Mustafayev

Роскошь
Конкурс на скорость- за 7 минут погладить рубашку, съесть буханку хлеба и удовлетворить женщину.
Первым вышел немец, начал гладить рубашку и, когда время почти истекло, успел пару раз куснуть хлеб.
Вторым стартовал француз, который успел удовлетворить женщину и съел половину хлеба.
Третий, израильтянин поставил женщину гладить рубашку, и «имея» ее, сожрал хлеб и уложился в 7 минут. Израильтянин был объявлен победителем.
На пресс-конференции немец сказал: у нас принято прежде всего сделать работу как можно лучше, потом покушать, а если осталось время, немного наслаждаться. Француз сказал: у нас принято сначала наслаждаться, потом вкусно кушать, а если осталось время, немного работать.
Израильтянин сказал: у нас известно, что если ты не «имеешь» того, кто на тебя работает, то ты и есть не будешь.

Mister Farid

в некотором роде, почему-то вот вижу такую, улыбаюсь, делаю шаг навстречу, а она, зачастую, просто зажимается и скромно проходит мимо, мол, стыдно мне стыдно, я некрасивая, это прям в глазах и движениях читается.. почему так? потому что все прочие мужчины пугаются? мол, эта слишком хорошая, не по мне, у неё уже фин.дир. в кармане.. а в результате, у красивых самооценка пониженная.. (разумеется, это не всеобщее правило, но часто такое наблюдаю), другая крайность - недотроги тётеньки, на всех смотрят свысока, мол, у меня маникюр, макияж, и айфон последней модели.. и что? сами-то не в США живут, и не на Бентли, едут, а в автобусе - рейса 249, до Центрального Рынка ))) вот и приходится бояться )

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов

Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.

Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!

Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.

Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Юр
Юрий

Роскошные женщины ищут роскошных мужчин. Знаете, почему на телевидении не рекламируют Ламборджини? Потому что знают - мужчины, которые себе его могут позволить, не сидят у телевизоров. Точно так же мужчины, которые могут себе позволить содержать роскошных женщин, не тусуются в интернете, у них множество более интересных дел.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно говорите)

Василий Чешуинов

Нет, были и роскошные и "нерентабельные". Но вот последняя - обычная деревенская девчонка. На 30 лет моложе, но у нас уже четверо пацанов подрастают. ))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово как))Поздрввляю)

Василий Чешуинов

Нормально. С женщинами никогда не было проблем. Как старшего воспитать, что бы не терялся??? Второй активный, знакомится без проблем и комплексов.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ему нужна уверенность в себе)

Василий Чешуинов

Ботан. Может целый день прозаниматься с курицами на участке, лиса выгуливать. Ботаник.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит общение с животными больше нравится)

Василий Чешуинов

Просит купить козу... Пипец... Андрей, а ты будешь ее доить??? Ну-у-у....

Железный Бро...

Нет....Скорее избегаю....Внешне они приятны......Но коты....собачки.....шопинги.....А так пиво,мотоциклы,комп.игры)......Айс....)))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Другой мир))

Иван Петров

Те женщины, которые думают они роскошны, таки имеют недюжие амбиции по отношению к мужчинам. А нам оно надо?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и есть на,самом деле.

Иван Петров

Множество хороших, добрых, простых женщин вокруг, с которыми легко найти общий язык

А Б

роскошь женщины часто напускная, красота искусственная. отведи её в баню, отмой и посмотри, что останется

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно говорите)

А Б

я возлюбленную свою искал на выходе из бани

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как мудро)

А Б

зато её хватило мне на 50 годков совместной семейной жизни

Bony Brain

😂😂😂😂😂 Вот-вот!!! Они требуют конкуренции и им есть с чем сравнивать - хлопотно слишком)))))

Александр Белов

Нет. Никогда не боялся. В отличие от многих мужчин, которые робеют при виде красивой женщины.

Ангелок... Тот Ещё)))))

👍Что нас бояться)))

Александр Белов

Типа, а вдруг откажет. Или посмеётся надо мной. А вот я не достоин такой красавицы. И пр.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно)

Eduard

Мужчина на фото реально оценил свои финансовые возможности и её телесные потребности)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот-вот)))

Eduard

Так что по Сеньке шапка))

Леонид Писанов

вот я- осознанно усложняю себе задачу - выбирая умную и роскошную для глупостей всяких)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Получается?)

Леонид Писанов

если не почувствую взаимности в её взгляде, то не стану морочеть ей голову)

Марат

Лично я просто тащусь от роскошных, и если она еще пышненькая так вообще крышу сносит)))

Николай Гусев

Конечно боимся, кто бы что бы не говорил. Мы не чувствуем себя настолько уверенно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понимаю вас))

Alex Dark 🇷🇺

🤭будем объективны если карета меньше ляма то и расходники гораздо меньше

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно))))

Юрий Соловьев

да очень они сильно кусаются и прививки надо потом делать от бешенства.

Ленивый Тролль

Есть такие к которым подходит термин "Секс-бомбочка", таких не боюсь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не о них)))

Ленивый Тролль

А о каких, простите?

Ангелок... Тот Ещё)))))

О шикарных)

Ленивый Тролль

Это же внешний вид))) он пропадает сразу как она выходит из душа. Вот эту красоту надо увидеть за всем шиком и блеском

Сергей Л.

В смысле, проституток? Ведь только одно разрешено Небом, муж и жена!

Сергей Л.

Дат и не злите меня вы!

Ди Мур

Вы про светских львиц? ну да страху много..удовольствия ни какого.))

Андрей Лященко

Шлишком с ними проблем много , но бывают исключения сталкивался .

Alexsey

Не так там написано! Там говорится о нерентабельных женщинах!;))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это ему не рентабельно))

Alexsey

Хм... А расчетный срок окупаемости какой?;))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это у него надо спрашивать))

Alexsey

Не, ну прикольный способ знакомиться;)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пробовал?)))

Alexsey

Неть, я ж не знал;))

🍒 Анастасия 🍒

Боятся быть отвергнутым, не оправлать ожиданий, не потянуть ....

Luck De Yong

а фото про что? роскошные или настойчивые, по фото вижу второе

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нс фото и то...и другое.

Luck De Yong

На фото скорее второе, даже объяснение под фото говорит об этом. Роскошная это что значит? Заметная, как минимум, правильно? То есть она не настойчивая, если она заметная. Логично? Её и так заметят. А вот если незаметная она будет навязываться, чтобы стать это самой замечанной... Получается не роскошная уже

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сейчас надо быть настойчивой!

Luck De Yong

тогда ты потенциально отбрасываешь от себя уже факт роскошности

Аnna

Эт типа....она была ему слишком дорога и он нашёл по-дешевле))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Именно так)))

Евгений Ульянов

а чего вас боятся ))) Просто у всех разные понятия красоты 😄