Светлана ```

🖼Я с этим полностью согласнА .. а вы ..?)

Ответы
Леди Мила

Ученые говорят о существовании «социального джетлага»: совы, которые заставляют себя просыпаться раньше и выкладываться по полной днем, могут столкнуться с недосыпом и эмоциональными расстройствами. И в результате может упасть их уровень счастья. Два психолога из Торонтского университета, изучив хронотипы более 700 взрослых людей и их настроения, обнаружили, что у жаворонков в целом более позитивный настрой. Настроение не равняется счастью, но выводы исследования отчасти объясняют трудности, с которыми совы сталкиваются на постоянной основе.

Светлана ```

)) совы , обычнО мудры ! И думаю разберутся без вмешательствА ученыХ 😉

Леди Мила

🤔

Андрей Алексеев

Думаю...да...,то книга интересная,то любознательность от интересной,но поздней телепередачи не позволяют лечь спать пораньше...,хотя в жизни замечал,что более приземленные люди засыпают рано и быстро и им хватает того малого,что они получают от жиизни,они меньше расширяют свой кругозор,если вообще его расширяют,и меньше интересуются всем,что не касается их собственной выгоды...

Светлана ```

Вы совершенно вернО все подметили !

Ибриш Усеинов

Не важно во сколько вы ложитесь .Важно как вы спите и сколько .Сон не учит вас чему то.Во сне можно летать .Можно упасть в яму .Изваляться в грязи .Даже снится тот кого давно нет.Интелект набирается тогда когда вы не спите.

Светлана ```

ПравильнО

Ибриш Усеинов

УРА😇😇😇😇😇

Румпель Штиськин

сначала напишу что я впрочитал в вашем ответе (признаюсь - пришлось перечитывать несколько раз, пока непонял что прочел что то не то🤣) я с вами согласна, а вы? а по поводу высказывания...... даже не знаю.

Ѻлегъ

мнение субъективно, Света. я, по данной классификации, "сумасшедшая птичка" - могу поспать 1,5 час в сутки, а могу и 18 часов проспать ...но, IQ у меня почти 200 (186, если быть точным)

Светлана ```

А юмор у вАс слабоват(

Armen Avanesov

У нас скоро полночь,но я ложусь обычно в 2, как вы думаете,каково мое мнение по заданному вопросу, если учитывать что большинство людей себя дураками не считает?😃

Светлана ```

)))) дАаа .. вы просто гений !

Armen Avanesov

Урок геометрии
Сегодня хочешь геометрией заняться?
Боюсь что для меня немного сложно
Но если обещаешь не смеяться
Нет ничего,что было б невозможно!

Какую форму я предпочитаю?
Ну точно не цилиндры и не призмы
Прекрасными я полушария считаю
Магической они полны харизмы!

Вот глянь сама,рука скользит по коже
Волшебно-дивный абрис повторяя
Чуть чуть касаний и уже не можешь
Не пробовать стучаться в двери рая

Еще мне нравятся прекрасные овалы
Они как будто просятся в ладони
По форме напоминают мне бокалы
При беге скачут сами словно кони!

Что пропустил?Конечно треугольник!
Развилка пред волшебным садом рая!
К нему всегда стремится мой разбойник
Чтоб умирать там,снова воскресая!

Светлана ```

СказочниК ))))

Armen Avanesov

😉✌️🌹🌹🌹

Марина Ростовская

Нет...например, мой муж обладал высоким интеллектом, ложился в 21.00, просыпался в 5 утра ,каждый день занимался ци-гун, в течение 3 часов, потом ехал на работу....

Марина Ростовская

Сила воли должна быть сумасшедшая

Светлана ```

ЭТ дА

C18H25No(Hbr)

Сидя в час ночи тут, одолевают двоякие ощущения, вроде и приятно осознавать высокий интеллект, а с другой стороны что я тут тогда делаю)))

Федор Тиханов

Точно. Я тут на как станке 8 часов отмантулю, чувствую интеллект падает ниже плинтуса. Засыпаю очень рано и не долетев до подушки. ))

Светлана ```

СлабеньКий вы какОй тО )

Федор Тиханов

Дык ослаб на самоизоляции.

Светлана ```

Берегите себя !)

Во
Воля

интеллект это инструмент умственной работы. Если его часто использовать то он развивается. Сон на интеллект не влияет

Светлана ```

)))) ну что вы ?!

Валерий Бурцев Сибирь

Ложусь то я поздно, да ещё долго не могу уснуть, наверное это старость. Да утром ещё котята будит рано.А так согласен.

Светлана ```

У меня тоже такой есть только чёрный 🖼

Валерий Бурцев Сибирь

У нас безухий шотландский

Светлана ```

А у нас курильский бобтейл , с коротким хвостиком )

Валерий Бурцев Сибирь

Видел однажды на улице, думал хвост оторвали, потом узнал в инете.

Светлана ```

)) ☝️

Владимир Владимирович

Интеллект не зависит от времени засыпания(идеально было бы вообще не не спать), состояние организма очень.....

Светлана ```

))))

Евгений А.

Тот, кто это написал, похоже, ложится рано... Ибо человек с высоким интеллектом, как правило, и пишет грамотно.

Улугбек

Обычно, это люди с криминальными наклонностями... Социально позитивные люди активны днём, а не по ночам...!☝️

Светлана ```

Супер вывОд )

Валентина Tinnikova073

Согласна , но хочу сказать что маловато силы воли , т к мы же понимаем что ложиться спать надо не позже 22.-22.30

Светлана ```

Что дА , то дА )

Алексей Пимяков

если навкалываться в поле в лесу на строке и т д то значит дурак . а если сидишь в барах библиотеках и т д то

Алексей Пимяков

доброе утро

Светлана ```

Доброе Утро )

Алексей Пимяков

вот пожелал вам а вы мне и солнышко выглянуло

Светлана ```

ПрекраснО .. солнечного вАм настроения ☀️

Алексей Пимяков

взаимно 🤣🤷‍♂️

Ал
Алекс

Это никак не влияет на интеллект . Я рано ложусь и рано встаю (в 5-6 часов утра) , холодный душ и кофе .

Светлана ```

))) вОт и ищите себе похожиХ

Ал
Алекс

А до поздна сидят люди , не уставшие за день и интеллект здесь ни при чём .

Светлана ```

Не думаю тАк

Ал
Алекс

У каждого своё мнение . Конфуций тоже рано спать ложился и рано вставал .

Светлана ```

))) вы не он ?! ЧасОм )

Ал
Алекс

Нет .

Светлана ```

ЛаднО )))

Разбитое Сердце

ложусь поздно иногда под утро -а интелект судить нужно со стороны. Что моё мнение о себе - пшик.

Светлана ```

СогласнА

Артур

Согласен , полностью ... Но те, что и встают чуть свет - неплохо оперируют своим интеллектом.

Артур

Но ... Кто рано встаёт , тому Бог подаёт )))))

Светлана ```

Ну если толькО ))

Артур

Ну ... не только...

Светлана ```

)))🤷‍♀️

Артур

😂

Серж)))

Не знаю...спать ложусь часа в три ночи в семь нульнуль встаю...блин и в выходные тоже!)) мда

Серж)))

Может в ближайшее время!?

Светлана ```

СложнО сказатЬ )

Серж)))

Может и произойдет. Сие событие!)

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Павел

Сейчас рано спать себя просто заставляю, потому как вставать рано и работать до упора

Светлана ```

Для меня это только в кино и то .. передергиваеТ

Павел

Обычная работа

Светлана ```

Ну дА работы разные .. важны )

Павел

Ну народ тут ещё и живёт, а в чуме удобств нету

Светлана ```

Они уже не выбирают , это их родинА

Николай Нечитайлов

У Николая Фоменко другое разделение: слабые спят лицом в салате, а сильные в десерте!

Николай Нечитайлов

смешного мало

Светлана ```

ЭТ их проблемы !

Николай Нечитайлов

у них это не проблема, а норма

Светлана ```

Тогда какОе нАм до них дело ?!)

Анатолий Иванов

Так что ж,у меня высокий интеллект? Всегда поздно укладываюсь спать.Вот не знал!

Светлана ```

ВОт и просветились вАс .. хотя , может вы им и не блещите ?!)

Анатолий Иванов

Всё могёт быть.

Светлана ```

Наблюдайте за собой ))

Анатолий Иванов

А что это даст? Вообще-то наблюдаю,

Светлана ```

Как что .. самооценКу !)

Анатолий Иванов

Самооценку я могу и сейчас дать! Она меня никогда не удовлетворяла! Не удовлетворяет и сейчас. Но с этим противником борьба всегда безуспешная-Чем больше познаёшь,хочется познать ещё большего.🌷

Сергей Пастухов

Да несогласный я!
Но если мериться интеллектом будем , так я конечно увильну.

Светлана ```

Хм) а че тАк?

Сергей Пастухов

Предпочту выспаться

Светлана ```

А эТ кто что любиТ

Сергей Пастухов

Пока что не спорю. А поздно\рано.. не люблю когда не высыпаюсь

Светлана ```

ПонятнО )

Ан
Анатолий

Промтоварные магазины открываются позднее, там люди с высоким интеллектом.

Светлана ```

)))..🤷‍♀️

Ан
Анатолий

А Пушкин и Джек Лондон вставали рано.

Светлана ```

Молодцы !) тогда и время другОе было , хотя это не от этого зависит а от человекА

Ан
Анатолий

Может вы правы.