Ек
Екатерина

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада🖼

Ответы
Евгений Стукачев

Попрошу у судьбы столик с видом на счастье, Два бокала удачи на двоих закажу. Пусть окажет услугу и проявит участие, Я за столиком этим тебя подожду. Попрошу у судьбы столик с видом на радость, Пару капель любви нам добавить в коньяк, Чтоб у нас на двоих одна горечь и сладость, Остальное, поверь мне, моя милая, пустяк. Закажу у судьбы столик с видом на счастье, Где рассвет из надежды, горизонт из мечты, Где нет зла и обид, где забыто ненастье, Где всегда будем рядом мы с тобой: Я и ТЫ...

Олег Бойко

Соломенная шляпка золотая, С головки вашей ветренной слетая, Еще не раз пленять собой могла, Но лошадью какой-то офицерской, С гримасою какой-то изуверской, С гримасою какой-то изуверской, Она внезапно съедена была... 😉

Александр

мой друг пора на хутора там средь унылой серой хери нет преопаснейших бактерий для нашего с тобой нутра там сварим браги мы бидон нарежем сала хлеба лука и не одна болячка сука не пошатнет здороья трон.......

Сергей Кузьмин

...еще пироженку хочу, стаканчик виски иль кока колу. "Ведь это вредно для тебя"- мне скажет мама, "будет плохо". А мне все по фиг , Я ХОЧУ, а ей отвечу " А что такого...?"

Alone In The Dark

Я лучше бы застрелился из магнум 335 калибра но просто оглушило я полежал бы в морге немного замерз и попросил дайте простыню я пойду домой))

Alone In The Dark

Ох как не люблю я это слово)) Ты явно можешь)) 😄🤭

Ек
Екатерина

Я могу все, но не все сразу.

Alone In The Dark

Но прошу не говори при мне? Я очень плохо реагирую)) Я не могу сказать почему))

Ек
Екатерина

Вкусные грибочки были?)

Alone In The Dark

Лап не у всех психика - нормально может среагировать)) Нет я к подобному не прикааюсь))

Галина Локтева

Чашечка кофе-поднять настроенье,полшоколадки-заесть невезенье.Этот изысканный вкус горько-сладкий,словно мне шепчет-Всё будет в порядке!

А Б

У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!
Всё остальное сочиню...
Ужели я не поэтесса?!!

Ек
Екатерина

👍👍👍 Тоже нравятся стихи Тимаковой?

Валерий Дягилев

Вы продайте мне в детство билет. Я с полна уплатил за дорогу. А мне в ответ--"Билетов нет. А что живой скажи спасибо БОГУ"

Владимир

Этот горький шоколад
на губах твоих зовущих
и моих, как чуда ждущих,
поцелуев мед и яд,
словно горький шоколад ...)

Саша Аут

На столике для Вас цветы, шашлык, вино, ещё манты... Здесь ресторан, так что извольте , напившись не кидать понты😁

Ек
Екатерина

Я не пью. Вообще.

Саша Аут

О, Божечки, это ответ в форме пародии на стихо..Я конечно понимаю, что текст стырен, иначе ответ был бы либо в шутливой стихотворной форме...

Саша Аут

Либо в форме более изысканной

Ек
Екатерина

Я и не скрываю. Стихотворение не мое, а одного из моих любимых авторов Светланы Тимаковой.

Саша Аут

Это написано только что. В вопросе нет указания авторства или хотя бы знака Стырено. Не кривите душой.

Александр *********

и лучик лучик золотой ,что осветит лик мой тут прекрасно ,а шоколад ,он подождёт ,ибо тепло луча сильнее слади

Александр Перепляков

У меня звезда - мои родные .
Кто там, что там , готов я поддержать...
Лишь бы все они , всей кучей...

Тамара Коваль

- Девушка, чего вам?
- Весну и огромный букет тюльпанов! Ой. Простите. Батон и пакет молока.... 😂

Ек
Екатерина

Правда жизни во всей красе!😊

Владимир Гибадулин

А, утром подайте мне стакан рассола. Опохмелится не давать, пусть даже буду я просить.

Ек
Екатерина

Я не пью. Вообще.

Ta
Tarik

Пусть не покажется вам речь моя груба
Но хочется сказать: Мадам не треснет ли губа?)

Ек
Екатерина

Неприятность эту мы переживем.

Ми
Миla

И ещё рядом благоухающие розовые пионы!!! Где это?))) Рванём ща туда))))

Ек
Екатерина

Картинка с инета. Но я не против рвануть!!!☺️

Ми
Миla

Договорились!! Телепортируется)))

Ек
Екатерина

Ок)))

Александр Белов

Все это легко себе можно позволить если есть деньжата. Без проблем.

Ек
Екатерина

Или друзья, живущие у моря)))

Александр Белов

Сам живу в 35 км от Балтийского моря.

Ек
Екатерина

Счастливчик 🙂

Sergey Tuzhilin

Фраза человека которому на земле с ее страстями уже не интересно???

Ек
Екатерина

Почему?)

Sergey Tuzhilin

Большая часть описанного гораздо больше, обьемнее и многомернее земли и не относится к основным желаниям ее обитателей... кроме шоколада и именно горького конечно...

Ек
Екатерина

По моему кофе, закат на морском побережье и хорошая музыка - вполне земные вещи.🙂

Sergey Tuzhilin

Музыка была еще до земли и она вечна, кофе? Ладно оставим, у каждого он свой но! Только не из кофе машины! А закат вообще бесконечен, как и море... особенно закат галактик... также там была мечта и звезда и они также бесконечны по сравнению с землей я не прав?... хотяможет быть у землян и свое мнение...😂

Sergey Tuzhilin

Как говорится ноу коментс... 🙂

Рш
Ршро

Одному ничего не в радость..) А есть такие, которым нравится.. 🤔

Ек
Екатерина

У меня муж всегда под боком.☺️

Рш
Ршро

Тогда... Нам столик с видом на мечту...🌹🌿👍

Рш
Ршро

💐👍

Мариnа Морская

К СОЖАЛЕНИЮ, ВСЕ СТОЛИКИ ЗАКАЗАНЫ! А НА ВЫНОС ТОЛЬКО ГОРЧИНКА!

Ек
Екатерина

Увы и ах.

Володя

Вроде бы не так много просит ....но так дорого.....но красиво.

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт того, чтобы после этого заняться любовью?🤔

Ек
Екатерина

Займитесь. Кто Вам мешает?

Glаdiator (Woodland, Са)

А я то здесь причём?🤔

Ек
Екатерина

Просто ответила на Ваш вопрос.

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, так это же не я просил "... столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката, ...на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада".🤔

Ек
Екатерина

Для меня все это подразумевает одиночество и единение с природой. Как говорится: "И пусть весь мир подождет".

Glаdiator (Woodland, Са)

Так ведь занятие любовью тоже имеет природное начало. А мир пусть подождёт.😅

Виктор Гордеев

Мне столик без мечты,просто уютно и с живой музыкой

Виктор Гордеев

Мечту себе оставьте,чтоб так посидеть)))

Анна Лаутеншлегер

Ну тогда еще и симпатичного собеседника, не зануду!

Миша Чернов

господя.....да сколько ж вас таких с одним и тем же

Ек
Екатерина

И вас таких тоже навалом.🖼

Миша Чернов

как ни странно- но мимо