Олег Партолин
Олег Партолин

" Чтобы не дать угаснуть роду, нам 🙏 Богом послана жена..., а в баб чужих по ложке меду вливает хитрый сатана..." )))

201
8
2
Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сатана вообще неплохой парень ,христиане его оговорили.И валять слабость своей души на него. Правда дьявола нет конечно

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Молодец сатана,хоть по ложечке.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

наверное так,

0
0
Эл
Эльф

👍👍👍👍👍

0
0
Роман
Роман

😁👍👍

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
НБ
Надежда Борисова

да

1
0
Другие вопросы
Что значит если после каждого приема пищи появляется вздутие живота?
Мне кажется, моя кошка хочет, чтобы я сделала аборт!
ЖК-телевизор JVC LT-32FX38 почему-то стал показывать 1 канал в чёрно-белом цвете.
Скажите, сколько самолётов по статистике находится в воздухе каждый день во всём мире ( в среднем ) ?
Подскажите какая карта подойдет к моей материнки ASUS P5KR проц intel(R) Core(TM)2 Quad CPU2.40 сейчас стоит слабенькая
Кто пользовался дыхательной гимнастикой для похудения? Кому она помогла, а кому нет и почему как вы думаете?
составьте предложение со словом "целостный"
после удара в глаз синяк образовался, и кожа под глазом и до губы как будто онемевшая.. мб нерв защемило?
Купил программы в месте с компьютером, но без диска. В магазине сказали, что они находятся на жестком диске.
Подскажите, не получается скопировать файли с компьютера на телефон ( и обратно) , Внешний накопитель видит, но не даетс
Всем привет) Мне 14 лет. Последнее время тревожит мой член.
Почему Запад все никак не загниет? И загнивал ли он?
Nokia N9 заблокировался и просит ввести защитный код, что сделать? Пароль забыл :(
если подключать телевизор к компьютеру через ролтер то hdmi кабель понадобиться или нет?
Я хочу поступить в мед. колледж на медсестру (это после 9 класса) . Смогу ли я там же учиться на фельдшера скорой помощи