Му
Мусечка

как правило декольте носят те,кто хорошо заплатил за объект любования ( пластика) . как вы относитесь к имлантам ? ( грудь,попа ,губы)

Ответы
Андрей Сурков

Грудь - положительно, если природа не дала, а хочется. Попа - отрицательно, тут можно все самостоятельно исправить) А если женщина толково сделает свои тонкие губы( не два вареника) то это будет выглядеть естественно, кто не видел до и после - не заметит

Му
Мусечка

женщина заметит) но это ее личное дело))

Валерий Иванчик

меня сильно раздражают телеса на показ. а протезы тем более. сейчас все с наклеенными ресницами и неумеренного использования косметики ходят. морды кукольно-глупые. видно- ума не палата...

Ол
Ольга*

Могу себе позволить носить декольте) но не приветствую. Когда есть, оно не просится😁😁 Да пусть пришивают и вкалывают, всегда найдётся любитель.

Му
Мусечка

так оно и есть)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Отрицательно . Не знаю что хорошего в силиконовых грудях все становится неестественным и само собой не натуральным))) Но это лишь мое мнение)))

Nik Subr

Каждый свою красоту делает по своему. Предпочитаю все натуральное. А то скоро будут не женщины, а ходячая сборка имплантантов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаете положительно с одним условием... что вместе со всем этим девушка прокачивет мозг... и развивается хоть немного духовно..

Антон

Однажды гуляя в центре Москвы ко мне подошла такая мадам что-то спросить, повернувшись в её сторону я подпрыгнул от испуга

Му
Мусечка

почему?

Антон

Хз, жутко выглядела

Му
Мусечка

ясно

Акакий Акакиевич

Нормально отношусь. Пусть лепят на себе, что хотят. Губы иногда забавляют - вспоминается русалка из советского мультика

Ол
Олег

Ну если только у дамы совсем были проблемы с грудью и импланты не слишком здоровые (максимум3).. А в остальном это лишнее)

Malыshka Mю

Спокойно. Разве моё дело, кто что и куда вставляет себе? (кроме тех исключений, когда это может кому либо навредить)

Му
Мусечка

молодец,что занимаешься аутотренингом)

Malыshka Mю

🤔 Ни разу

Му
Мусечка

а кого успокаивала?

Malыshka Mю

Спросили как относитесь - ответила: спокойно 🤷🏻‍♀️

Му
Мусечка

аааа))) 300мильонов извинений))) вот что значит тернет..
каждый читает своё)

Malыshka Mю

Угу) бывает и в реале каждый слышит что хочет

Му
Мусечка

да,это так

! Птаха !

Где ж Вы такое правило увидели?! Как правило, на Руси, и по сей день, у женщин декольте от природы обворожительное!!!

Igor Kulikov

а вы шалунья

! Птаха !

да я сама скромность)))...даже собственные ответы не удаляю)))

Igor Kulikov

пусть живут в инете,вечно,как скрижали

Александр Михальчук

А когда имплантов не было? Вот Дартаньян говорит Миледи -"Вы все мерзнете? Не удивительно в таком декольте!"

Му
Мусечка

тогда было иначе, все ж изменилось после революции фактически,,я про к нас

Александр Михальчук

А вы видели чтобы сейчас кто-то носил декольте? Скорее ничего не носят - на пляже вон сколько почти обнаженных девушек - разве только в трусиках...

Му
Мусечка

Ну как же носят ) именно потому к этому заключению и пришла )))

Сергей Кузнецов

Импланты плохо. По идее должны быть у тех кто реально чего то лишён. Но это всё равно выбор самого человека

Му
Мусечка

согласна,а ведь еще и небезопасно

Сергей Кузнецов

Имплантами можно считать всё инородное по сути. Вплоть до зубов скажем. Но надо разделять необходимость и скажем лень и глупость. Женщине конечно нельзя накачать грудь в тренажёрке, но вот исправить фигуру в целом - вполне можно. Лучше найти человека который принимает тебя тем кто ты есть и как выглядишь.

Му
Мусечка

верно) и согласна.. зубы ведь тоже не всем можно ,большой список противопоказаний

Сергей Кузнецов

Самое страшное когда человек не может остановиться... хуже франкенштейна

Му
Мусечка

это да

Оливка

Отрицательно, вообще то декольте носят не только те кто заплатил,но те у кого красивая грудь от природы

Му
Мусечка

чаще женщины стесняются

Оливка

Стесняются те кто себя не воспринимают такими как есть и боятся открыться другим

Му
Мусечка

декольте не везде уместно))

Оливка

Не спорю

Лили

Если человеку необходимо...и он будет чувствовать себя уверенней. ..то только за...только без перебора )))

Василий Чешуинов

Подправить то, что не смог дорисовать папа своим членом... Не вопрос, если это не супер до извращения...

Владимир Перевозчиков

бог отпускает каждому столько, сколько считает нужным... остальное гордыня и недовольство собой...😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну не только они носят ) если бездумно я против , но есть случаи когда вероятно это необходимо

Анжела Никулина

Положительно только в случае исправления врожденных уродств или полученных травм и ожогов

Саша Иванов

Я люблю ходить на пруд. Там лягушки прыгают. Я люблю как девки пляшут. У них сиськи дрыгают.

Му
Мусечка

кстати силикон не дрыгает)))

Саша Иванов

Ну вот поэтому силикон не канает

Na
Nataly🌺

Все пишут фууу, а если хорошо сделано и в меру все, не отличишь от натурального

Му
Мусечка

все равно видно) однотипно

Na
Nataly🌺

Не соглашусь, не видно

Му
Мусечка

видно))контур лица и губы и грудь видна) а уж про попу)))

Na
Nataly🌺

Хорошо, не буду спорить, возможно вам перекачанные попадались

Eduard

Как правило декольте носит та, кому это нравится. А имплантаты мне не нравятся

Ирина Цветкова

Отрицательно. Считаю, что пластика допустима только по медпоказаниям

Надежда Из Сибири.

Кредиты-это как шопинг

Ирина Цветкова

Возможно. Я не люблю шопинг

Надежда Из Сибири.

Ну это мы с тобой не любим, а у некоторых это болезнь...не надо, но возьму))

Ирина Цветкова

Точно болезнь

Надежда Из Сибири.

Я вообще этого не понимаю, правда...зачем брать то, что не нужно

Ал
Александр

Как правило, декольте носят те, кого природа не обидела. Отрицательно

Му
Мусечка

редко. с детства стесняются этого богатства

Ал
Александр

Да ладно, а у кого не выросло, "выращивают" и хвастаются? Женская логика - взрыв мозга!

Му
Мусечка

так и есть) силикон= признак успешности и материального достатка был.операция то денежек стоит.. заметьте,уже перестали многие щеголять,поудаляли

Александр П.

1 допустимо (в разумных рамках), прочее-шутовство глупых барышень.