Му
Мусечка

как правило декольте носят те,кто хорошо заплатил за объект любования ( пластика) . как вы относитесь к имлантам ? ( грудь,попа ,губы)

1179
155
1
Ответы
АС
Андрей Сурков

Грудь - положительно, если природа не дала, а хочется. Попа - отрицательно, тут можно все самостоятельно исправить) А если женщина толково сделает свои тонкие губы( не два вареника) то это будет выглядеть естественно, кто не видел до и после - не заметит

1
0
Му
Мусечка

женщина заметит) но это ее личное дело))

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

меня сильно раздражают телеса на показ. а протезы тем более. сейчас все с наклеенными ресницами и неумеренного использования косметики ходят. морды кукольно-глупые. видно- ума не палата...

0
0
Ол
Ольга*

Могу себе позволить носить декольте) но не приветствую. Когда есть, оно не просится😁😁 Да пусть пришивают и вкалывают, всегда найдётся любитель.

1
0
Му
Мусечка

так оно и есть)))

1
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Отрицательно . Не знаю что хорошего в силиконовых грудях все становится неестественным и само собой не натуральным))) Но это лишь мое мнение)))

0
0
NS
Nik Subr

Каждый свою красоту делает по своему. Предпочитаю все натуральное. А то скоро будут не женщины, а ходячая сборка имплантантов.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаете положительно с одним условием... что вместе со всем этим девушка прокачивет мозг... и развивается хоть немного духовно..

0
0
Антон
Антон

Однажды гуляя в центре Москвы ко мне подошла такая мадам что-то спросить, повернувшись в её сторону я подпрыгнул от испуга

3
0
Му
Мусечка

почему?

1
Антон
Антон

Хз, жутко выглядела

1
Му
Мусечка

ясно

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Нормально отношусь. Пусть лепят на себе, что хотят. Губы иногда забавляют - вспоминается русалка из советского мультика

0
0
Ол
Олег

Ну если только у дамы совсем были проблемы с грудью и импланты не слишком здоровые (максимум3).. А в остальном это лишнее)

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Спокойно. Разве моё дело, кто что и куда вставляет себе? (кроме тех исключений, когда это может кому либо навредить)

7
0
Му
Мусечка

молодец,что занимаешься аутотренингом)

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

🤔 Ни разу

1
Му
Мусечка

а кого успокаивала?

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Спросили как относитесь - ответила: спокойно 🤷🏻‍♀️

1
Му
Мусечка

аааа))) 300мильонов извинений))) вот что значит тернет..
каждый читает своё)

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Угу) бывает и в реале каждый слышит что хочет

1
Му
Мусечка

да,это так

1
! Птаха !
! Птаха !

Где ж Вы такое правило увидели?! Как правило, на Руси, и по сей день, у женщин декольте от природы обворожительное!!!

3
0
IK
Igor Kulikov

а вы шалунья

1
! Птаха !
! Птаха !

да я сама скромность)))...даже собственные ответы не удаляю)))

1
IK
Igor Kulikov

пусть живут в инете,вечно,как скрижали

1
Александр Михальчук
Александр Михальчук

А когда имплантов не было? Вот Дартаньян говорит Миледи -"Вы все мерзнете? Не удивительно в таком декольте!"

3
0
Му
Мусечка

тогда было иначе, все ж изменилось после революции фактически,,я про к нас

1
Александр Михальчук
Александр Михальчук

А вы видели чтобы сейчас кто-то носил декольте? Скорее ничего не носят - на пляже вон сколько почти обнаженных девушек - разве только в трусиках...

1
Му
Мусечка

Ну как же носят ) именно потому к этому заключению и пришла )))

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Импланты плохо. По идее должны быть у тех кто реально чего то лишён. Но это всё равно выбор самого человека

5
0
Му
Мусечка

согласна,а ведь еще и небезопасно

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Имплантами можно считать всё инородное по сути. Вплоть до зубов скажем. Но надо разделять необходимость и скажем лень и глупость. Женщине конечно нельзя накачать грудь в тренажёрке, но вот исправить фигуру в целом - вполне можно. Лучше найти человека который принимает тебя тем кто ты есть и как выглядишь.

1
Му
Мусечка

верно) и согласна.. зубы ведь тоже не всем можно ,большой список противопоказаний

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Самое страшное когда человек не может остановиться... хуже франкенштейна

1
Му
Мусечка

это да

1
Оливка
Оливка

Отрицательно, вообще то декольте носят не только те кто заплатил,но те у кого красивая грудь от природы

4
0
Му
Мусечка

чаще женщины стесняются

1
Оливка
Оливка

Стесняются те кто себя не воспринимают такими как есть и боятся открыться другим

1
Му
Мусечка

декольте не везде уместно))

1
Оливка
Оливка

Не спорю

1
Лили
Лили

Если человеку необходимо...и он будет чувствовать себя уверенней. ..то только за...только без перебора )))

1
0
ВЧ
Василий Чешуинов

Подправить то, что не смог дорисовать папа своим членом... Не вопрос, если это не супер до извращения...

0
0
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

бог отпускает каждому столько, сколько считает нужным... остальное гордыня и недовольство собой...😁

1
0
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну не только они носят ) если бездумно я против , но есть случаи когда вероятно это необходимо

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Положительно только в случае исправления врожденных уродств или полученных травм и ожогов

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Я люблю ходить на пруд. Там лягушки прыгают. Я люблю как девки пляшут. У них сиськи дрыгают.

3
0
Му
Мусечка

кстати силикон не дрыгает)))

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Ну вот поэтому силикон не канает

1
Na
Nataly🌺

Все пишут фууу, а если хорошо сделано и в меру все, не отличишь от натурального

4
0
Му
Мусечка

все равно видно) однотипно

1
Na
Nataly🌺

Не соглашусь, не видно

1
Му
Мусечка

видно))контур лица и губы и грудь видна) а уж про попу)))

1
Na
Nataly🌺

Хорошо, не буду спорить, возможно вам перекачанные попадались

1
Eduard
Eduard

Как правило декольте носит та, кому это нравится. А имплантаты мне не нравятся

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Отрицательно. Считаю, что пластика допустима только по медпоказаниям

9
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Кредиты-это как шопинг

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Возможно. Я не люблю шопинг

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Ну это мы с тобой не любим, а у некоторых это болезнь...не надо, но возьму))

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Точно болезнь

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Я вообще этого не понимаю, правда...зачем брать то, что не нужно

1
Ал
Александр

Как правило, декольте носят те, кого природа не обидела. Отрицательно

3
0
Му
Мусечка

редко. с детства стесняются этого богатства

1
Ал
Александр

Да ладно, а у кого не выросло, "выращивают" и хвастаются? Женская логика - взрыв мозга!

1
Му
Мусечка

так и есть) силикон= признак успешности и материального достатка был.операция то денежек стоит.. заметьте,уже перестали многие щеголять,поудаляли

1
Александр П.
Александр П.

1 допустимо (в разумных рамках), прочее-шутовство глупых барышень.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если есть на самом деле скромные видящие люди , не то что некоторые на этоm сайте , скажите когда я встречу достойного
Как отличить визуально дебетовою карту от кредитной от kaspibanka.kz,если можно то виде скриншот, если вообще эти отличия
Как с банковской карты деньги переводить? за это снимают комиссию? (сбербанк-банк москвы)
Надо ли сдавать бухгалтерские документы в архив если организация ликвидирована?
к чему стится стая собак
Подскажите пожалуйста что ждет эту пару в будущем?
когда забераешь машину из автосалона- в баке есть бензин, чтоб хотя бы доехать до заправки?
И снова сон про армию. Про то что должен пойти. Что значит ?
Высадка пасажира. Что будет если высадить пассажира когда горит красный сигнал светофора на перекрёстке
Как добраться с Повелецкого вокзала до Казанского?
Стоит ли брать scirocco? плюсы и минусы.
Какой регистратор лучше выбрать? в районе 10 тыс
сколько сейчас стоит регистрация новой машины в гаи?
сколько по времени приходит запрос на авто с другого региона?
машина сузуки аерио туго заводится даже при -5 гр.