Андрей R@

Дожили! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! 🖼

Ответы
Сауле Акбужурова

Носки? А как тебе платье на женщине? Оно тебя не беспокоит? Такое чувство, что она на всех наплевала привлекая к своей персоне дешевое внимание. Это красная дорожка. Наши девчёнки вот такое посмотрев, считают супер модным или допустимым вот такие наряды.

Андрей R@

Если бы тревожило что-то другое, а не носки, так вопрос и задал бы.

Сауле Акбужурова

у него скорей короткие носки.

Андрей R@

Ну для меня это не приемлимо как бы модно это не было.

Сауле Акбужурова

Конечно, это твой выбор

Андрей R@

👌

Лариса Моисеева

Да, это просто не уважение к обществу. Странно, что вы только отсутствие носков заметили)))) Куда катится мир, мужчины не носят носки, женщины не носят.......

Андрей R@

Что же с женщинами?

Лариса Моисеева

На вашей картинке у женщины отсутствует одна существенная деталь нижнего белья, и она даже не потрудилась выровнять тон кожи кремом с автозагаром,что бы хоть как то сгладить этот нюанс. Просто возмутительно)

Андрей R@

Сам в шоке!😱

Ду
Душа-К-Свету

Это для нас дикость. А в мире моды носки вообще считаются чем-то сильно из ряда вон. И показаться в них где-то на светском мероприятии очень дурной тон.

Андрей R@

А штаны, мире моды, не отменили?

Ду
Душа-К-Свету

Ну не верите гугл в помощь. Там другие правила чем у нас. Вот например вы выйдите у всех навиду без трусов? Нет конечно же. Вот так же и у них с носками

Андрей R@

Это не неверие это интерес.

Ду
Душа-К-Свету

Тогда тысяча извинений.

Андрей R@

🤝

Главный Мух

беспредел как так без носков?)))))))))))))))))))))) совсем обеднели - ни майки ни носков ни трусов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей R@

😱

Танѩ

Вот ведь для чего Италию довели)))у народа на носки и трусы денег не хватает))))странно,что на одежду хватило от известных модельеров)))

Андрей R@

Да да да да!

Танѩ

Бедные ребята))))😂

Андрей R@

😢

Танѩ

Зато девуля заработала огромную популярность отсутствием трусов)))

Андрей R@

Да, кто бы мог подумать, что можно стать популярной из-за того, что у тебя чего-то нет.

Танѩ

И тем не менее больше года эту тему обсасывали ТВ и СМИ.

Андрей R@

👌

Елена Данилова

Почему такой ажиотаж. ...???это все было. Вспомните Рим. Там вообще носков не было, и туники были тоже примерно такие

Елена Данилова

Что думали что я???поясните??

Андрей R@

И так всё на поверхности.

Елена Данилова

Так какая разница кто что думает?

Андрей R@

Мы общаемся на птичьем языке - вы всё переворачиваете, это не диалог, а полный бред. Всего хорошего.

Л:
Людмила :-)))

Если уж такое платье надевать, надо загорать без трусиков) Как-то так не красиво! А юмор Ваш поняла, конечно)

Андрей R@

Ок

Кот Базилио

Ну, а если бедность...? Бабы без трусов, платье собаками драное, мужики, сам говоришь, без носок....))😆👍

Андрей R@

Да бедный он бедный.

Кот Базилио

Во как..!

Эльвира Мандрыка

Ха ха ха , ко мне в последний раз дружок тоже без носок пришёл, не долго пробыл, попросила уйти.

Эльвира Мандрыка

ВЫ дедушка?

Андрей R@

Ну если есть внуки, то наверное.

Эльвира Мандрыка

А они у вас есть? Можно фотку?

Андрей R@

Нет, ни кого из нашей семьи фото не выкладываю.

Эльвира Мандрыка

Понятно.

эйнштейн тоже получил нобеля без носков - забыл одеть . а эти долбоебы просто выебываются

Андрей R@

Как-то так.

Эдсон

И не говори, ещё и без галстука, вот то ли дело девка, красиво одета, приятно посмотреть!

Андрей R@

В этом и вопрос.

Свободная Как Ветер

Жаль незнаю кто такие , а то купила бы им в Fix prais мужику носки , а ей трусы в горошек 😂

Андрей R@

👌

Александр Белов

У девушки толстоваты бедра. Впрочем, она хороша собой, не следует строго судить.

Андрей R@

О ней в вопросе ни слова.

Александр Белов

На самом деле то вам и дела нет до этого чувака. Вопрос про носки - всего лишь повод обсудить девушку. Без носков давно всякие там мажоры, вычурные претенциозные деятели "культуры" и пр. такие ходят.

Андрей R@

Ну пусть ходят.

Александр Белов

Интересно, что же это за мероприятие, с красной дорожкой?

Вера Попова

а она вся такая при параде вот вдруг критические дни нагрянут или они у них не

Андрей R@

Какие дни, здесь мужик без носков!

Вера Попова

он в капроне ,а вот что за нижнее белье на ней

Она знает свой цикл...

Dunkan Kan

На последние деньги снял сопровождение, надо же соответствовать статусу!!)))

Ирина Цветкова

Совсем обеднел. Да и женщина не из богатых, лоскутками пришлось прикрыться

Андрей R@

Нищета.

Ел
Елена

Все порванные были носки, а вдруг счастье подвернулось, а он в порванных...

Андрей R@

Так что лучше уж совсем без носков. Что же возможен такой вариант.

Angelika Sergeeva

Да уж,что говорить о носках,когда у дамы,даже на трусы денег не хватает)))))

Андрей R@

Да вы что, а так сразу и не заметно.

Angelika Sergeeva

На фото заметно.

Андрей R@

😱

Оксана Мельниченко

зато по отсутствию у каждого детали туалета сразу видно, что они пара🤣

Андрей R@

Ха, вот здорово, а ведь логично.👍

Владимир Коваленко

Действительно, эпохальный идиотизм! Как допустили такое и пропустили?

Владимир Коваленко

Всё верно. Иду с магазина, стоят ученики с ранцами: двое парней, которые громко матерятся и три девчушки. Делаю замечания, перед вами девушки, а вы так материтесь! И тут, одна из них, никак не ожидал, самая низенькая, дед да пошел ты! Я и пошел. О времена, о нравы!

Андрей R@

Всё так.

Владимир Коваленко

Много явлений в нашей жизни, доселе нам неизвестных, и я ловлю себя на мысли, а ведь мы к ним адаптируемся, привыкаем и смирились в большинстве своём. То ли ещё будет!

Андрей R@

👍🤝

Владимир Коваленко

Нерешенные проблемы этого дня остаются. Не переживайте, завтра будут свежие!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и рубашка ещё у него вульгарно расстёгнута . . . о времена, о нравы!

Владимир 10.17

Да они только после секса...у неё тоже ведь ничего под оранжевым нет)))

Татьяна

специально не надел, чтобы отвлечь внимание людей от своей спутницы

Андрей R@

👌

Татьяна

"тянет одеяло" на себя, гад

Андрей R@

😁👍

Валерий

Да кто на это будет смотреть когда рядом такой объект для осмотра.

Анатолий

А баба евонная - та ваще - без трусиков! Экономят на одежде! 😄😁😆

Андрей R@

Да неужели!😱