Ле
Лета

Приходишь с жары, переделав все домашние дела,ложишься под кондер, заходишь на спрашку, и идут философские вопросы, типа- "Что вы здесь ищите? А вы знаете, что за пределами сайта существует жизнь? ". Как реагировать на подобные вопросы, кроме как- Да ты чё, правда что ли?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Они походу не знают что можно что-то делать и заглядывать на сайт, и не слышали что-ли про смартфон и инет мобильный, что человек может и не дома😂

Ле
Лета

Пади сами тут живут))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага точно)) так сказали жизнь за пределами спрашки, ответить ой и какая же? Вк? Или в телеграм сходить? 😂

Ле
Лета

Инста же ещё)

A@
Alek @

и только девочка-аптекарь честная: "сука, как вы все меня заебали".... ой, как же понимаю!.. приходишь домой - а воды-то нет )))

A@
Alek @

не, она так не сказала, она так посмотрела... оказывается, в масках нам теперь и говорить не надо. в глазах всё видно )))

Ле
Лета

Парацетомол есть?))

A@
Alek @

не знаю, я за другим заходил )))

Ле
Лета

Понятно))

A@
Alek @

по крайней мере честно... а не сопли вроде "чего желаете?"...

Olezhka.antonov60@mail.ru

Приходишь с жары, переделав все домашние дела,ложишься под кондер и зарабатываешь воспаление легких.

Ле
Лета

Вы видимо дилетант в этом деле

Olezhka.antonov60@mail.ru

нет .видимо вы.

Ле
Лета

Не болейте

Сергей Богатов

Вот только с огорода вернулся,под ливень попал.Откуда же мне знать,что там за пределами сайта?

Сергей Богатов

Скорее,они ее открыли ,нахватавшись вершков всевозможной "восточной мудрости".Вот и вещуют.Да и то,открыли ли...Иногда под "восточной"(китайской,японской,буддистской,конфуцианской)и т.д. мудростью впаривают такой бред,что слушать и читать тошно.

Ле
Лета

Ну их

Сергей Богатов

Вы правы!🤝🌹🌹🌹

Ле
Лета

Спасибо))

Сергей Богатов

Пожалуйста!😉

Любовь

Вот, вот умники 5 соток картошки тянула, полежу ещё вечером сотки 2, а тут есть ли жизнь или нет.

Ле
Лета

)))))

Любовь

😉💐💐💐👍

Игорь Крайнов

Ну тот кто эти вопросы задаёт сам чего то ищет . А мы ничего не ищем . Мы просто общаемся

Ле
Лета

И да

Игорь Крайнов

Помочь мы ему не сможем )

Ле
Лета

Не)

Игорь Крайнов

В принципе нам пофик )

Валерий

...ну и не поясничайте))))...нам не спрятаться тут от подобных опросов)))...это же спрашка))

Ле
Лета

Ну а охота))

Валерий

верю))

Уральская Рябинушка

А он сам-то что ищет тут? Неужели тоже знает, что за пределами сайта нет жизни😆

Ле
Лета

Издевается наверно))

Уральская Рябинушка

лишь бы что-то спросить

Olivia Autumn

Я пропускаю такого рода вопросы. За ними скрываются явно не философские люди))

Ле
Лета

Умники))

Olivia Autumn

Да скорее наоборот)) Задают вопросы почему вы тут сидите, при этом сами торчат на сайте - логика просто зашквальная)

Ле
Лета

Или стебут))

Olivia Autumn

Троллей тут мало)) Остальные думают, что троллят ну или вообще не думают)

Ле
Лета

Дурочки какие))

Olivia Autumn

Дурачков больше)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Чёйта спрашка вообще загнила конкретно, хоть совсем не отвечай🥴

Ле
Лета

Привет, а чего там?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше 20 пропускал, а сейчас хоть сотню пропускай, вроде теги ввели, а приходят по вопросам одни розовые сопли, стишки дешванские, любовь морков и прочая хрень

Ле
Лета

Я вопросы свои стала ставить, не особо видно, чего там идёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простота и глупость большинства вопросов подталкивает на подъёб, но не все могут адекватно реагировать на подобный юмор, и людей обижать не хочется, уж много тут ранимых развелось. Вот мне только что вопрос залетел - Кто видел, настоящее поле с подсолнухами, что может быть прекраснее? Не бля, живу 40 лет и ниразу не видел поле подсолнухов)))

Ле
Лета

Как ты мог))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но я иначе ответил)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я за сколько лет их вообще не замечаю))) От тебя такого ааащще не ожидал))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему бы не среагировать?)) Ну то что меня это малость удивило, вовсе не значит, что не реагировать)) Вот решила пропесочить и пропесочила))) Знач так надо)) Так им и надо))

Ле
Лета

Просто было жарко))) хоть тебя удивила

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас тоже жарковато)) Такая ж фигня)) Тольео с работы прискакал))

Ле
Лета

Да, общалась с украинцем недавно. Ну лето, вроде)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я в курсе)) Нормалек))

Татьяна Черненкова

Я такие вопросы пропускаю, я никому не отчивыюсь ,что я здесь делаю ))))

Ле
Лета

Надо им нервы помотать как нибудь

Татьяна Черненкова

Да посылайте из....лесом 😂🖼

Ле
Лета

🍒)))

Николай Бочкарёв

Человек сделал открытие для себя и спешит поделиться со всеми. )))

Ле
Лета

Я подозревала)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И почему замужние тут сидят, не иначе, как бляди страшные...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤣🤣🤣 Это они так могут. А мы обязаны дольше)))

Ле
Лета

Ах)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё, по мнению местных одиночество, мы должны круглосуточно варить, обустраивать семейное гнездышко (уж не знаю, что это значит - ремонт делать или мебель переставлять) и "следить за своим мужем!!!", будто мне за собой слежки мало)

Ле
Лета

До( пошла я опять на жару. Под 40 сегодня, ппц(

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас тоже. Но дома прекрасно)

Виктор Шаламов

Можно реагировать по Аркадию Райкину: "А он? А она? Иди ты!"

Ле
Лета

Можно)

Ок
Оксана

Съешь мороженку и расслабься)) Какая философия)) Привет))

Ок
Оксана

Молодец какая)) А мне вишня в слоено- дрожжевом нравится, если пирог, или в слоеном, если конвертики))

Ле
Лета

Я же мучное ни-ни) своим могу испечь. Из лаваша тоже ничего так, только с творогом и сыром)

Ок
Оксана

Кстати даа..идея соединить вишню и творог просто офигительная)) Я про запеканку творожную подумала сейчас)) Вот вишня появится ..так сразу)))

Ле
Лета

Ну ты худенькая, можно) я сразу набираю от печеного, и именно эти кг потом замучаешься скинуть

Ок
Оксана

Контроль еще раз контроль))))

Йо
Йожж

🍨🍨🍨ня)) Как как,с юмором,развлекаемсяяя))))

Ле
Лета

🤗

Алексей Прибылов

ни как вообще на идиотов не реагировать......

Ле
Лета

Никак совсем не интересно же

Алексей Прибылов

а ты выйди и проверь.... расскажешь....может так?

Ле
Лета

Ну пойду занырну, так и быть

Алексей Прибылов

не про то-так реагировать.... их посылать-пусть проверят.

Ле
Лета

Не состыковываемся

Алексей Прибылов

мы весь карантин работаем, без выходных, а все вокруг сидят и ноют... а у меня мечта идиота побыть дома, то же самое-да выйдите вы на улицу и не нойте.... жизнь как шла так и идёт-вы зависли.

Ле
Лета

Вы точно туда ответили?

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

😃

Виктор Прохоров

Только так "Атвали, пАтонАк, АднзАчнА!"

Ле
Лета

Что отвечают?

Виктор Прохоров

Ничего. Только злятся!

+++ Я Всегда С Вами +++

....иногда прёт некоторых под шофэ

Ле
Лета

Всякое бывает

+++ Я Всегда С Вами +++

Я такие вопросы просто пропускаю.

Ле
Лета

И я

Ле
Лета

Спасибо)

Она

А ни как... Мимо.. Проходим мимо😉

Ле
Лета

Ну))

Дайлова Надежда Гомель

Подумаешь. Не заморачивайтесь.

Скиталец

правда и не чего кроме правды

Улугбек

Весьма, очень по-философски!!

Ле
Лета

Весьма)