Леди Мила

Оказывается, Ефремов и сбитый им Сергей Захаров ровесники!! А на сколько старше выглядит пьяница - актер. Вы не знали?

Ответы
Се
Серж!!!!

это уже не так важно \\-- важно что театральная среда как обычно наше общество разделилась --одно его уважаемо не осуждает или осуждает но либерально просит .... не осуждать !!)))-

Леди Мила

С этим все понятно. Просто я думала, Ефремову лет 70

Се
Серж!!!!

нуу -- его в 98 г вместе с 5 артистами - из кино в дупель задерживали - что ты хочешь столько бухать))) творческая личность не выдерживает такой .....нагрузки на ум ))- колются и бухают !!

Леди Мила

но не все же..

Се
Серж!!!!

уу тут уже - глядеть надо ))

Михаил Зарипов

А на первый взгляд вроде бы и зарплата больше и работа легче. Вот тут и понимаешь, насколько на самом деле работа актёра труднее и вреднее работы водителя.

Леди Мила

чушь.. большинство актеров и старше его выглядят прекрасно.. хотя бы Харатьян, ему 60!!!!

Alexsey

Вот чё взялись? Известный актер и сколько по этому поводу пены... Алкаш и убийца теперь. Судить и забыть

Леди Мила

хотят его отмазать, типа невменяемый

Alexsey

Хм...

Владимир Игнашов

нет..Ефимову......56..покойному...58

Леди Мила

Владимир Игнашов

детали ......

Леди Мила

Так Ефремов еще моложе..

Владимир Игнашов

56......википедия сообщает ...

Леди Мила

будет в ноябре 57!!! И Захарову 57!!!! Несколько месяцев что то меняют в моем вопросе????

Владимир Игнашов

ничего.......

Иван Васильев

не Знал УЖАС как опустился

Леди Мила

да, лет на 70 выглядит

Иван Васильев

ТУТ Прикол был на Даче вышел на участок на соседнем Бабушка сидит ещё не знакомы были подхожу и говорю Здравствуйте Девушка она поворачивается и Глаза в 5 копеек и говорит а Мне уже больше 100 лет ну надо же Морально Поддерживать прошло 2 часа и Она Сына отправила к Нам в Баночках Варенье Вкусное отнести

Леди Мила

Комплимент в любом возрасте приятен!👍

Олег Демидов

Я думал ему (Мишке) под 70...

Леди Мила

я тоже удивилась

Олег Демидов

Это тебе больше 45 не дашь!)

Леди Мила

Я тебя не узнала!!! Сменил фотку. 😀☕

Олег Демидов

Блин...Люсь, а по имени уже не помнишь?

Леди Мила

Я не читаю.. смотрю на картинку.😉

Олег Демидов

Вот....Дожил..... Только по картинке и узнают!))))

Валерий Семёнов

Переживает.

Леди Мила

да он и раньше такой был

Валерий Семёнов

Значит и раньше сильно переживал.

La Testa

Не знаю

Надежда Борисова

👏