....

На мой вопрос о смене времён года , абсолютно все возмущались, что за вопрос, все же это знают. Но, к сожалению, только 15% ответили правильно...Вывод, проверяем свои "знания", прежде чем утверждаем...Сомнения-признак ума))

Ответы
Собеседник

Сомневаюсь ,что Вы вообще компитентны в подобных вопросах.Вы главное не проспите утром с подругами по лавочке у подъезда поход на рынок ,а то всё вкусное ,но дешёвое раскупят без ваших ценных:"А почему помидоры так дорого?Сталина на вас нет!"

Уральская Рябинушка

А я обязана это знать? Это жизненноважный вопрос? Сменяется-и ладно. А если я вам задам нсколько вопросов, на которые вы даже через ГУГЛ не найдёте ответ, то и мне придётся делать вывод, соответствующий. Человек не может знать ВСЁ и не обязан.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не читал вопрос, мне в этой лотарее не выпадало))) Кароче вот у нас два времени года. Зима и лето! Лето-сланцы зима сапоги всё! Перехода и демисезонную обувь и одежду нет смысла покупать! А эту зиму ваапще в кроссовках пробегал (не кедах) 😁

Не Ангел

Странные люди) Не хочешь, не отвечай, здесь есть кнопка пропустить вопрос. Так бывает, нужно фильтровать часть внешнего фона. А что за вопрос о смене времен года?

Кто-То

Наклон-один из факторов. А второй, что Земля движется вокруг Солнца по элептической орбите. Так что не надо тужится казаться умнее других.

Андрей Борейко

Ось вращения Земли вокруг себя находится под углом к плоскости вращения Земли вокруг Солнца.

Рост

То есть, задала вопрос, прочла комменты и в новом вопросе пожаловалась. Умно...

Константин

Как говорил Шерлок Холмс,-А что это знание изменит в моей жизни?))))

Сила Ветра

Признак ума - дурацкие выводы на публику не вываливать.

Александр Белов

Спрашивали, отчего имеет место сезонность на Земле?

Aleksander Jakovlev

Да все же знают,что только 15% ответят правильно )))

....

Все знают, что всё знают, а у других вопросы для малышей))

Aleksander Jakovlev

Получается так )))

Александр Савватеев

Осевое отклонение Земли определяет смену сезона

Леди Мила

я тебе ответила, и не надо говорить, что все.

....

выпей валерьянки и не истери

Леди Мила

я не исттерю. Странная ты, неадекватная реакция. Уже не первый раз.

....

я никому не навязываюсь...странная реакция?)) так можно избежать ее, не отвечая

Леди Мила

да, больше не сделаю такой ошибки.

Леди Мила

ты очень неприятная особа.

Валерий

из за вращения Земли вокруг Солнца!)

....

эх

Саша Груздов

Учителей грамотных мало??? Подмени

Сергей Субботний

а что там за вопрос? интересно.

Улугбек

Ума-ли?? А может - БЕНЗУМИЯ?!?!?

....

Вашу деменцию мы уже давно заметили...ответы не в тему всегда

Улугбек

Гооды, Милейшая моя, сказываются..! Вот, доживёте до моего, тогда и поговорим... и о деменции, и о врождённом скудоумии...🤔🤦‍♀️🤣

Александр Емельянов - Женат

....молодец... ,,, так и надо....

Миша Чернов

а что там за вопрос то был?

Василий Тимощук

а что за вопрос - красота ?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А о чём именно был вопрос?

Селия Вымри

Клубника со сливками

....

А да

Селия Вымри

У тебя губки как клубника и ты как сливки

....

понятно

Аламути

А как вопрос звучал?

Просто Александр

А что был за вопрос?

Максим

А что с ними не так?