Alisa......

Подскажите пожалуйста сайт или видео ролик про наркоманию. Хочу показать сыну.

Ответы
Александр

я живу на севере Германии.сегодня открытие первого кафэ можно пива заказать.косяк. ты ему сейчас покажешь про нариков. и унего может быть реакция наооборот

Alisa......

Серьёзно, плохо

Александр

ни в коей мере никому не желаю.Виктория на этом сайте полезного не найдешь. гугл как уберечь сына от наркоты.у гугла спроси

Alisa......

Ок

Александр

там ищи и я верю что найдешь оптимальный вариант

Alisa......

Спасибо

Александр

удачи

Андрей Сурков

"Караван" Мамонтова или Пивоварова, не помню... И интересно и доходчиво снято. Из художественных - "Реквием по мечте"

Alisa......

Спасибо

Андрей Сурков

не за что)

Игорь L

думаю, можно показать примеры того, как , безрассудно идя за кем-то , проваливают свою жизнь

We
Werwolf

Забейте тему в поисковик хотя бы того же ютуба. Думаю, найдете немало поучительного

Дмитрий Николаев

Надо показать в абсолютно негативном ключе или рассказать как работают ?

Alisa......

Негатив

Alisa......

Спасибо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наберите - последствия дезоморфина или крокодила

Сергей Сергей Журавов

Самогонщики.. тройка все покажет..

Дмитрий

фильм 1989г Трагедия в стиле рок

Alisa......

Спасибо

Евгений Лурье

знаю такой, но искать надо

Alisa......

Нет не пробовала

Евгений Лурье

я помню мне было года 4 и я стал говорить дома матерные слова, не зная, что они означают. Родители мне просто сказали, что это мат и ругаться матом плохо. Я это понял сразу и больше дома этого не делал

Alisa......

Хотела наглядно

Евгений Лурье

сначала скажите просто, а потом если понадобится покажите наглядно

Alisa......

Хорошо

Андрей

Яндекс уже не в лидерах!

Кирилл Морозов

А вдруг ему понравится?

Alisa......

Вот сижу думаю как обьяснить

Кирилл Морозов

Не знаю. Почти все великие поэты, музыканты, художники, скульпторы были алкашами и наркоманами.

Alisa......

Да ну нафиг. Ненада мне такого.

Кирилл Морозов

И правильно.