Оксана Видадьевна

Хочу сделать тату в виде тигра) а как вы относитесь к татуировкам?)

Ответы
Yuri Yakubowski

Никак, знаю только одно, татуировки это не украшение, а информация и этим пользовались ранее для передачи информации в древности ( как и сейчас люди определенного типа занятий, скажем люди прошедшие места лишения свободы, или определенные места военной службы), во всех остальных случаях, тату это обычный способ выпендриться для людей ничего из себя не представляющих, т.е. человек просто подчеркивает, для окружающих, что он(а) - пустышка, уж извините за резкость, но вы задали вопрос, я ответил так, как думаю. В моей семье есть те, кто прошел и места л.с. и прошедшие горячие точки, вот именно здесь уместны татуировки. Был описан случай; когда-то было модно красить волосы под седину и многие девушки это делали, но, сами понимаете, как не крась, а волосы все же не седые и вот один умудренный жизненным опытом старичек, сказал своей внучке ( покрасившей волосы под седину): "Седина, это как зелень на бронзе - ее надо заслужить!" Подумайте над этими словами, прежде чем уродовать собственное, думаю очень красивое тело, без каких-либо искусственных узоров. Ну а подчеркнуть свою красоту всегда можно, используя для этого косметику, хорошего парикмахера, красивую ювелирку или качественную бижутерию, ну и если уж ОЧЕНЬ хочется разукрасить тело тиграми, котами или свиньями, делайте т.н. "временные" татуировки, которые в последствии можно будет удалить.

Yts - 62

Прежде, чем сделать татушку, надо подумать и представить, как она будет смотреться , когда вам исполнится лет 60. Видел барышню в метро, ей лет 20 не больше. Все ноги изрисованы молодёжными татушками пляжного типа - очки и прочая хрень. Вот и представил её старушкой. Ржачный вид будет. К этой эстетике надо подходить очень серьёзно. Сделаете татушку в виде тигра? Постарайтесь не сесть в тюрьму никогда. А нас по этому поводу говорят, чтобы не зарекались. Так вот, из-за такой татуировки могут возникнуть проблемы с "блатными" вплоть до летального исхода. Вам это надо?

Оксана Видадьевна

Господи, ну вы даёте

Yts - 62

Это жизненный опыт, не более того. Есть тату, которые являются украшением тела. Самое главное, чтобы она была не только картинкой, но и символом.

Георгий Ламбоцкий

фетиш для самовыражающихся тинейджеров. хуже даже не то, что это клеймо на всю жизнь, а наши вкусы, приоритеты и жизненная философия меняется. главное - риск подхватить гепатит и прочие опасные болячки, иногда неизлечимые. даже при идеальных санитарно-гигиенических условиях минимальный риск однозначно присутствует; при медицинских процедурах он хотя бы оправдан.

Оксана Видадьевна

Тяжёлая тема и болезненная, его больше нет

Георгий Ламбоцкий

печаль. еще раз простите. но татуха от этого уместнее не станет

Оксана Видадьевна

Я ещё думаю

Георгий Ламбоцкий

что тут думать. серьезнее надо быть в нашем с вами возрасте

Оксана Видадьевна

Посмотрим

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я их не признаю особенно у женщин...Может из-за того что не понимаю ничего в этой моде, но мне просто не нравится. Иногда девушка действительно красивая но татуха все портит - все впечатление и становится все равно ))) Но это опять же, мое мнение)))

Оксана Видадьевна

Спасибо за ответ)

Николай Гусев

Отрицательно, особенно у женщин. Бог дал нам другую красоту, вспомните у Маяковского: "Нет на свете лучше одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи!" И не надо делать тату, поверьте, это не так красиво, как кажется.

Александр Кузнецов

Я считаю, что лучше менять каждый раз красивую одежду, чем на всю жизнь впечатать в себя один-и тот же(пусть, на всё тело или пусть-миниатюрный) рисунок(полотно), который не поменяешь никогда.

Ал
Алексей

мне всё равно! но больше склоняюсь к тому, что тату не стоит делать. Представьте себе человека, особенно женщину, с тату в преклонном возрасте! Кожа растянется, тату поведёт и побледнеет!

Оксана Видадьевна

Не растянется😂

Оксана Видадьевна

И точно не побледнеет

Ал
Алексей

Ну и сам факт, бабушка с тату!

Серьёзна#И#Непроста

в 34 года ..вы пишетесь Оксана Видадьевна ..вы на фото в топе с декольте ..хмм ... с не лучшим образцом женской груди ....с нарисованными бровями . Вы не айс ..вы просто Тату ..на всю голову .

Оксана Видадьевна

С чего вы взяли что у меня брови нарисованы?😂

Серьёзна#И#Непроста

в этой жизни важны иные ценности ..нежели клейма рабов и рабовладельцев ...Вы бы лучше почитали книги ...чем дурью маяться .

Оксана Видадьевна

Я вся натуральная и у меня нигде ничего не вставлено и не нарисовано и книги я читаю, не понимаю при чем тут тату и какой человек, вы меня не знаете

Серьёзна#И#Непроста

наши вопросы - это несомненное отражение нас ..ведь в них наши мысли..наша суть

Оксана Видадьевна

Да это по сути был шуточный вопрос, хотелось узнать как другие относятся к тату вот и всё

Леонид Емельянов

Плохо, тело человека это не полотно для живописи, поскольку она нам даровано через наших родителей, Свыше, то мы не вправе поступать с ним, как нам того "желает" дурная мода !

Сергей Субботний

5-ти летний сын моего товарища нарисовал тигра. довольный папа набил это изображение себе на предплечье. детский рисунок! получилось довольно забавно.

Сергей Шишелин

Отрицательно (именно к тату) зачем портить шкурку если можно нанести рисунок на пару месяцев потом другой. Сегодня тигр через месяц чёрная пантера.

Оксана Видадьевна

Вот я и говорю только тьма запоминается как и в жизни

Сергей Шишелин

Но в жизни хоть смысл есть а там ещё опустошенность и холод, адский холод. Не надо туда стремится, реально не надо.

Оксана Видадьевна

Не надо конечно, но у кого какая дорога...

Сергей Шишелин

Дороги мы для себя сами выбираем. А раз сами то и знаем многое. Так?

Оксана Видадьевна

Возможно

Камикадзе-Божественый Ветер

НОРМАЛЬНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАТУ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЕРЕТОМ ЗАЩИТА С ГЛАЗА И ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕ 🖼

Нелия Бабынина

Раньше клеймили беглых рабов, проституток, различные папуасы пугали своих врагов. Так и теперь рабы, проститутки и рабы украшают себя как могут

Оксана Видадьевна

Я далеко не раба и не проститутка

Нелия Бабынина

Вы меня спросили мое мнение. Я сказала его

Оксана Видадьевна

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

Спокойно, но видимо надо знать, что обозначает та или иная тату. Возможно они влияют на жизнь, как имя, дата рождения. И ещё... это же на всю жизнь.

Li
Lilit

Отлично отношусь к татуировкам, у самой тату во всю спину. Но нужно тщательно продумать что делать. И самое главное найти хорошего мастера

Серж)))

Мне они по фиг) Себе не делал потому как если оно надоест, свести наколку стоить будет больше чем ее набить. Вольному воля как говориться)

Серж)))

Неужели так хочется татуху набить?

Оксана Видадьевна

Есть такое)

Серж)))

А что тату даст? Привлекательнее станешь? Или это просто каприз?

Оксана Видадьевна

Наверное каприз)

Серж)))

Кожа пострадает

Тигра нало подтвердить поведением. Отношусь как к характеристике носчщего. Например паук вверх, это вверх по воровской. Вниз, - завязал.

Марина Б

-Дорогой ,я сделала тату:на груди бабочку,а на животе цветочек..-И зачем ?Чтоб я через десять лет увидил как бабочка села на цветочек ?

Олег Владимиров

Если на картине Рембрандта нарисовать рожицу, пусть даже симпотную, как вы к этому отнесётесь?)))) Я противник любых тату.🤷‍♂️😉🌹

Павел Колесников

С возрастом вы поменяете одежду имидж вкусы. Вопрос как будет смотреться тигрёнок пропавший в складках или розочка на копчике.

Оксана Видадьевна

Кто сказал что он будет на тех местах, которые вы имеете ввиду?

Pulat Uskenov

Девушка должна быть чистенькой белинькой, представь возбуждённый парень вдруг увидит тигра на теле девушки это пипец

Оксана Видадьевна

И что будет?

Pulat Uskenov

Пол шестого это точно

Pulat Uskenov

Эрекция у мальчика пропадет

Оксана Видадьевна

Наоборот😂

Pulat Uskenov

Ты и так красивая зачем тебе какие-то кошки на теле

Андрей Сурков

Примерно, как к рисункам на стенах и заборах. Есть красивые граффити, засмотришься... Но в основном отвернуться хочется

Оксана Видадьевна

Кому как

Вика Родионова

Хорошо. Но надо очень тщательно продумать ибо тату это очень серьезно. Можно и жизнь себе испортить ею. Можно наоборот

Лариса Фалилеева

На некоторых нравится, но себе никогда бы не сделала. И не из-за боязни болевых ощущений, просто для меня это некрасиво

Ва
Василий

шкурка дается одна на всю жизнь..хотите портить Ваше личное дело..но если человек делает тату у него что не в порядке.