Леди Мила

ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса... НЕТ
ВОЗ только что стерла все аргументы в пользу обязательных вакцин или отслеживания контактов, заявив, что бессимптомные носители не распространяют COVID-19.
(Natural News) Сегодня ВОЗ заявила, что COVID-19 почти никогда не распространяется через бессимптомных носителей, одновременно уничтожая все основания для обязательных вакцин и отслеживания контактов. Все эти карантины были не нужны????

Ответы
Александр

Ещё как нужны.Как иначе сделать людей параноиками, напялить нема них намордники и запереть дома? А в это время провести полную перестройку системы...

Леди Мила

вы правы

Александр

Увы,факты говорят именно об этом.Вместо пары сотен китайцев вернувшиеся производства в США выпускают ту же продукцию, ценой ниже, управляясь тремя программистами...Встал вопрос лишней рабсилы.

Леди Мила

согласна👍

Се
Серенький

эту ВОЗ надо посадить на воз и спустить с высокий горки

Леди Мила

👍😀

Ко
Константин

Я ещё в апреле говорил что в июне ВОЗ по другому запоёт

Леди Мила

да.. экономику сколькох стран разрушили, сколько людей разорилось

Александр

Просто они не хотят тратиться на вакцины...

Леди Мила

🤔

Аламути

Что-то ещё задумали. Покруче.

Леди Мила

слов нет..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никому верить нельзя!

Леди Мила

ваще

Тот

Так было задуманно.

Леди Мила

🤔

Ирма Лаева

ну наконец-то....

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Спартак Деменев

Все это афера

Леди Мила

именно

La Testa

Мдаа

Леди Мила

ага