Друг

Да ну блин. Что ж это такое то? Зачем??? передачи про изменение климата проходят в формате "Какой касьмарррр !!! Фсё плохо! Человечеству всё очень угрожает. Льды тают в год на 5% , уменьшается давление на вулканы и О УЖАС!!! всё может пойти по плохому сценарию как 300 лет назад. Такие извержения происходят раз в 1000 лет." 😯🙄🤨🤔😤🤧🥴🤕 Вот что и как может сделать человечество ,чтобы льды не таяли и вулкан через 700 лет не проснулся ??? Вообще что можно знать о том, сколько лет человечество просуществует вместе с планетой? Или нам и об этом надо срочно переживать, а то чёт расслабились. Зачем кидаться категориями "1000 лет" , как будто это произойдет лет через 15 ?

Ответы
Елена Бажан

А вот и надо знать, чтобы задуматься, может уже хватит ковырять дырки в Земле, высасывая все ее соки (нефть, газ, уголь), образуя пустоты и цунами. Когда уже человек насытится своей жадностью и стремлением к лучшей жизни. Все наши технологии, загазованность, ядерные испытания, ГЭС, АЭС и всё прочее ведут к потеплению, смещению оси Земли, изменению климата, пожарам и потопам.... - мировым ВОЙНАМ, наконец. Я считаю, что только Человек виноват в разрешении Земли и она рано или поздно не выдержит. Сколько верёвочке не вейся....

Улугбек

Гениальное ВОЗМУЩЕНИЕ, любезный Друг!!! Действительно, вся эта ОКОЛО НАУЧНАЯ БРЕДОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ никакой общественной пользы СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ, а лишь смущает ОСТАТКИ РАЗУМА ДОСУЖИХ...

Друг

Спасибо, дорогой Борель Ахметов.

Улугбек

🤗🤷‍♂️🙋‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Я, как слышу этот голос, вещающий как из загробного мира, сразу выключаю) Реально постоянно пугают, и фильмы с убийствами постоянно. Чего им от нас нужно?

Друг

Не подумайте, что Рен ТВ. Какой-то типа"Моя планета" 😄, но прям реально смешно стало. Они 1000-летиями кидаются как полугодиями. Что ой-ой-ой ой ой ой ой ой как страшно жить будет вот-вот в течение каких-то 1000 лет 😅😅😅

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, юмористы)

Bлaduмиp

Вызывают наш правый глаз и приказывают ему , дергайся глаз , дергайся , расшатывайся нервная система , оживайте параноики 🤣🤣🤣🤣

Alexsey

Хм... Ага потепление во время малого ледникового периода))

Bлaduмиp

я не могу с нас вообще 🤣🤣🤣

Alexsey

А! Парниковый эффект! Хм один вулкан за месяц извержения даёт выхлоп как вся промышленность за сто лет

Bлaduмиp

а океан ты забыл еще океан ))))

Alexsey

;))

Bлaduмиp

он один раз пукнет подводными гейзерами , вулканами , трещинами , впадинами мы так за 500 не можем

Виктор Ярцев

Человечеству угрожает только оно само. А планета живёт по своим законам, не замечая человечество, собачество, верблюжество и пр...

Alexsey

Хочешь испугаю? Солнце взорвется и спалит всю землю целиком!;)) Хм, где то через 4 - ну 4,5 млрд. лет. Нужно успеть приготовиться;)

Друг

Зууутттьь

Alexsey

Мы все умрем!;))

Sergio

Ай-яй-яй! Как не стыдно телевизор то смотреть?!😒😁 Это не тот канал что про плоскую Землю рассказывал?😁

Друг

Та ну нееееееет, то канал жеж из трёх букв, проливающие истину на все случаи жизни😄. А я включила что-то типа "Моя планета" или типа того в первый день без учеников, чтобы просто "а вдруг чё важное там" . А там вона чё. Про Исландию рассказывали сначала интересно, а потом жеж вон как развернулось то всё. Мы все возможно точно погибнем через ...700 лет, ну или очень многие пострадают . Я прям растерялась, куда бежать или что делать 😯😅😂🙈

Дм
Дмитрий

Кать, да ладно тебе голову этим забивать) На наш с тобой век хватит. Там хоть потоп...🙂

Друг

Так я и поржала😄

Дм
Дмитрий

Вот и молодец!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят))))

Друг

Да вапще. Они тысячелетиями кидаются, как полугодиями. Прямо ой-ой-ой ой ой как страшно жить возможно, через 1000 лет . 😯🤨🤔😤🤧

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так пипл хавает, а кидающимся тоже хавать охота))

Друг

😂😅🤪Ох.

Вова Пупкин 22.00

Это чтобы мы начали переживать и думать вовсе не о том, о чëм реально нужно думать!))

Друг

И о чём реально нужно думать?

Вова Пупкин 22.00

Как решить ближайшую временную трудность, например))

Иоанна

Чему быть тому не миновать,мы ничего уже не сможем изменить,природа сильнее нас.....

Друг

Вот

Майя Петрова

ЗАПУГАННЫМИ ЛЮДЬМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ... СМ. КОРОНАВИРУС- ДЛЯ ТОГО ЖЕ УСТРОИЛИ ПАНИКУ

Друг

Да , наверняка. Мне так смешно стало от этой передачи. Я и телевизор то включила первый раз за несколько лет в первый день отпуска. И канал нейтральный Моя планета. И даже интересно было,а потом вот чего. 😄

Майя Петрова

ЛЕКТОР: Солнце погаснет через 8 млрд. лет, люди на Земле все погибнут." Мужской голос из зала: Простите, через 8 млн. лет?" - 8 млрд.- Фуу, слава Богу! А то я уже напугался!

Друг

😯😅😅😅😅

Boris Makarov Bob

Не слушайте идиотов. которые добрались до микрофонов и будет легче !

Друг

Спасибо 😄

Марат

Не думай об этом, мы с тобой ничего не изменим, как будет так будет)))

Владимир Павлов

Да и вообще... - через 3,5 миллиарда лет всем нам хайдок наступит....)))

Друг

Мамочки 😯. Как страшно жить 🤪

Владимир Павлов

Так что спешите жить...)))

Анна Матвеева

Погода и климат напрямую зависят от состояния духовности людей.

Владимир Тунгусов

Меня даже шестнадцать лет не волнуют, вот чем хороша старость.

Nikolai Starichenko

Чтобы заморочить голову и не замечать сегодняшних проблем

Лерчик !

Как сейчас летит время эта 1000лет пролетит и не заметишь!)))

Друг

Да, я тоже переживаю уже)))

Лерчик !

Лучше телик не смотреть))

Друг

Да я случайно. Подумала, что вдруг что-то там важное на Моей планете))

Лерчик !

Вот и насмотрелась)))

Друг

А то

Лерчик !

☕🎂☕

Роман Силенин

Вот-вот, вообще людишки до фига о себе возомнили

Годана

Нужно брать с китайцев пример.

Друг

Аааачумеееть 😯Восторг !!!

Годана

Вот и я задумалась. Живу, вокруг столько в лесу маленьких деревьев ... берёз, сосен, елей. Они погибнут потому как растут слишком близко к друг другу их нужно рассаживать . Я бы на месте политиков создала такую программу "посади дерево" . Пусть бы люди их рассаживали куда то в пустые места . Краснодарский край и так далее. Климат бы изменился .

Ника

навести удас и панику на нелалеких людей

Кирилл Шенфельд

Живи сегодня- пиши мне вк: kirushaluchsiy

Виктор

Друг

😅😅😅Там всё ж как на духу 😅😅😅

Виктор

😁😁😁😁😁

Неголубой Огонёк

всё хорошо