Друг
Друг

Да ну блин. Что ж это такое то? Зачем??? передачи про изменение климата проходят в формате "Какой касьмарррр !!! Фсё плохо! Человечеству всё очень угрожает. Льды тают в год на 5% , уменьшается давление на вулканы и О УЖАС!!! всё может пойти по плохому сценарию как 300 лет назад. Такие извержения происходят раз в 1000 лет." 😯🙄🤨🤔😤🤧🥴🤕 Вот что и как может сделать человечество ,чтобы льды не таяли и вулкан через 700 лет не проснулся ??? Вообще что можно знать о том, сколько лет человечество просуществует вместе с планетой? Или нам и об этом надо срочно переживать, а то чёт расслабились. Зачем кидаться категориями "1000 лет" , как будто это произойдет лет через 15 ?

538
29
4
Ответы
Елена Бажан
Елена Бажан

А вот и надо знать, чтобы задуматься, может уже хватит ковырять дырки в Земле, высасывая все ее соки (нефть, газ, уголь), образуя пустоты и цунами. Когда уже человек насытится своей жадностью и стремлением к лучшей жизни. Все наши технологии, загазованность, ядерные испытания, ГЭС, АЭС и всё прочее ведут к потеплению, смещению оси Земли, изменению климата, пожарам и потопам.... - мировым ВОЙНАМ, наконец. Я считаю, что только Человек виноват в разрешении Земли и она рано или поздно не выдержит. Сколько верёвочке не вейся....

0
0
Улугбек
Улугбек

Гениальное ВОЗМУЩЕНИЕ, любезный Друг!!! Действительно, вся эта ОКОЛО НАУЧНАЯ БРЕДОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ никакой общественной пользы СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ, а лишь смущает ОСТАТКИ РАЗУМА ДОСУЖИХ...

2
0
Друг
Друг

Спасибо, дорогой Борель Ахметов.

1
Улугбек
Улугбек

🤗🤷‍♂️🙋‍♂️

1
Ша
Шальная🇷🇺

Я, как слышу этот голос, вещающий как из загробного мира, сразу выключаю) Реально постоянно пугают, и фильмы с убийствами постоянно. Чего им от нас нужно?

2
0
Друг
Друг

Не подумайте, что Рен ТВ. Какой-то типа"Моя планета" 😄, но прям реально смешно стало. Они 1000-летиями кидаются как полугодиями. Что ой-ой-ой ой ой ой ой ой как страшно жить будет вот-вот в течение каких-то 1000 лет 😅😅😅

1
Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, юмористы)

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Вызывают наш правый глаз и приказывают ему , дергайся глаз , дергайся , расшатывайся нервная система , оживайте параноики 🤣🤣🤣🤣

6
0
Alexsey
Alexsey

Хм... Ага потепление во время малого ледникового периода))

2
Bлaduмиp
Bлaduмиp

я не могу с нас вообще 🤣🤣🤣

1
Alexsey
Alexsey

А! Парниковый эффект! Хм один вулкан за месяц извержения даёт выхлоп как вся промышленность за сто лет

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

а океан ты забыл еще океан ))))

1
Alexsey
Alexsey

;))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

он один раз пукнет подводными гейзерами , вулканами , трещинами , впадинами мы так за 500 не можем

1
ВЯ
Виктор Ярцев

Человечеству угрожает только оно само. А планета живёт по своим законам, не замечая человечество, собачество, верблюжество и пр...

0
0
Alexsey
Alexsey

Хочешь испугаю? Солнце взорвется и спалит всю землю целиком!;)) Хм, где то через 4 - ну 4,5 млрд. лет. Нужно успеть приготовиться;)

2
0
Друг
Друг

Зууутттьь

1
Alexsey
Alexsey

Мы все умрем!;))

1
Sergio
Sergio

Ай-яй-яй! Как не стыдно телевизор то смотреть?!😒😁 Это не тот канал что про плоскую Землю рассказывал?😁

1
0
Друг
Друг

Та ну нееееееет, то канал жеж из трёх букв, проливающие истину на все случаи жизни😄. А я включила что-то типа "Моя планета" или типа того в первый день без учеников, чтобы просто "а вдруг чё важное там" . А там вона чё. Про Исландию рассказывали сначала интересно, а потом жеж вон как развернулось то всё. Мы все возможно точно погибнем через ...700 лет, ну или очень многие пострадают . Я прям растерялась, куда бежать или что делать 😯😅😂🙈

1
Дм
Дмитрий

Кать, да ладно тебе голову этим забивать) На наш с тобой век хватит. Там хоть потоп...🙂

2
0
Друг
Друг

Так я и поржала😄

1
Дм
Дмитрий

Вот и молодец!

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят))))

3
0
Друг
Друг

Да вапще. Они тысячелетиями кидаются, как полугодиями. Прямо ой-ой-ой ой ой как страшно жить возможно, через 1000 лет . 😯🤨🤔😤🤧

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так пипл хавает, а кидающимся тоже хавать охота))

1
Друг
Друг

😂😅🤪Ох.

1
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

Это чтобы мы начали переживать и думать вовсе не о том, о чëм реально нужно думать!))

2
0
Друг
Друг

И о чём реально нужно думать?

1
Вова Пупкин 22.00
Вова Пупкин 22.00

Как решить ближайшую временную трудность, например))

1
Иоанна
Иоанна

Чему быть тому не миновать,мы ничего уже не сможем изменить,природа сильнее нас.....

1
0
Друг
Друг

Вот

1
Майя Петрова
Майя Петрова

ЗАПУГАННЫМИ ЛЮДЬМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ... СМ. КОРОНАВИРУС- ДЛЯ ТОГО ЖЕ УСТРОИЛИ ПАНИКУ

3
0
Друг
Друг

Да , наверняка. Мне так смешно стало от этой передачи. Я и телевизор то включила первый раз за несколько лет в первый день отпуска. И канал нейтральный Моя планета. И даже интересно было,а потом вот чего. 😄

1
Майя Петрова
Майя Петрова

ЛЕКТОР: Солнце погаснет через 8 млрд. лет, люди на Земле все погибнут." Мужской голос из зала: Простите, через 8 млн. лет?" - 8 млрд.- Фуу, слава Богу! А то я уже напугался!

1
Друг
Друг

😯😅😅😅😅

1
Boris Makarov Bob
Boris Makarov Bob

Не слушайте идиотов. которые добрались до микрофонов и будет легче !

1
0
Друг
Друг

Спасибо 😄

1
Марат
Марат

Не думай об этом, мы с тобой ничего не изменим, как будет так будет)))

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да и вообще... - через 3,5 миллиарда лет всем нам хайдок наступит....)))

2
0
Друг
Друг

Мамочки 😯. Как страшно жить 🤪

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Так что спешите жить...)))

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Погода и климат напрямую зависят от состояния духовности людей.

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Меня даже шестнадцать лет не волнуют, вот чем хороша старость.

0
0
NS
Nikolai Starichenko

Чтобы заморочить голову и не замечать сегодняшних проблем

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Как сейчас летит время эта 1000лет пролетит и не заметишь!)))

6
0
Друг
Друг

Да, я тоже переживаю уже)))

1
Лерчик !
Лерчик !

Лучше телик не смотреть))

1
Друг
Друг

Да я случайно. Подумала, что вдруг что-то там важное на Моей планете))

1
Лерчик !
Лерчик !

Вот и насмотрелась)))

1
Друг
Друг

А то

1
Лерчик !
Лерчик !

☕🎂☕

1
Роман Силенин
Роман Силенин

Вот-вот, вообще людишки до фига о себе возомнили

0
0
Годана
Годана

Нужно брать с китайцев пример.

2
0
Друг
Друг

Аааачумеееть 😯Восторг !!!

1
Годана
Годана

Вот и я задумалась. Живу, вокруг столько в лесу маленьких деревьев ... берёз, сосен, елей. Они погибнут потому как растут слишком близко к друг другу их нужно рассаживать . Я бы на месте политиков создала такую программу "посади дерево" . Пусть бы люди их рассаживали куда то в пустые места . Краснодарский край и так далее. Климат бы изменился .

1
Ника
Ника

навести удас и панику на нелалеких людей

0
0
Кирилл Шенфельд
Кирилл Шенфельд

Живи сегодня- пиши мне вк: kirushaluchsiy

0
0
Виктор
Виктор

2
0
Друг
Друг

😅😅😅Там всё ж как на духу 😅😅😅

1
Виктор
Виктор

😁😁😁😁😁

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

всё хорошо

0
0
Другие вопросы
Даны вершины треугольника А ( -6 ; 6 ) , В ( -1 ; - 2 ) , С ( 3 ; 4 ). Найти уравнение медианы АД и высоты АF
А какая она, ПОЛНАЯ ЕРУНДА ?..
Какие цветы вы выращивали из семян?
Из какого хлеба лучше делать сухари для кваса? и почему?
У кого телек SONY bravia?? Какого формата должны быть видио, чтобы с флешки читались??))
животные. что нужно для того что бы завести хищное животное как домашнее.... какие документы справки и т. д
Как преодолеть 'нехочу'?
Люблю маленькие сюрпризики делать парню. Подскажите, пожалуйста, что-то интересное. Интим не предлагать. Типа как киндер
подскажите какие-нибудь интересные факты об образовании ссср
нарушая одну заповедь-мы нарушаем все?
Чтобы дефчёнки с утра не вредничали.... ЧТО НУЖНО...?))))
люди добрые, я уверен вы знаете. подскажите пожалуйста на счет (Кр) константы равновесия (вн)
Спорщики поутихли как-то, но МЫ не дремлем) Вопрос на засыпку.... будет конец света или нет????
Здравствуйте. Ищу серию из "Городка"
Посуда RONDELL. Что у вас есть из данной марки и что вы можете о ней сказать?