Ша
Шальная🇷🇺

Как вам видеообращение Ефремова? И ещё, если экспертиза покажет неисправность рулевого управления или тормозной системы, то дело закроют.

140
22
0
Ответы
Da-Show
Da-Show

Обращение трогательное и честное! Ничего не закроют, он виновен, однако и распинать человека не стоит...

4
0
Ша
Шальная🇷🇺

Жаль Вы не слышали других его "выступлений", думаю это не произвело бы на Вас впечатления

1
Da-Show
Da-Show

Я не плохо знаю Михаила Олеговича, и в разных ипостасях, поверьте, но произошедшее мало имеет к этому отношения. Он виновен - факт, пусть будет наказан по закону, а ещё он сам себя уже наказал и накажет ещё... Я только против неадекватного общественного гнёта, низвержения и пальцев вниз от плебеев на аренах...

1
Ша
Шальная🇷🇺

А я против того чтобы он выкрутился, а он от этого не откажется. Вы наверняка видели видео аварии, никаких попыток тормозить или сворачивать. И , как вы называете, плебеи не за кровавую расправу, а за справедливость. А он уже сидит дома, а не в КПЗ,и рассылает видео-обращения, а ему это запрещено правилами домашнего ареста. Что-то не пахнет справедливостью.

1
Da-Show
Da-Show

Нет никакой справедливости, есть возмездие и наказание и он его понесёт. Он Заслуженный артист России, это звание приравненные к правительственной награде, при этом не вор или преднамеренный убийца - от этого домашний арест. Под плебейским судилищем я понимаю ор в СС с призывами к "распятию" зарвавшегося артиста, и только. Пусть будет всё по закону! Вот моё спокойное утверждение.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

он на ногах еле стоял и языком еле ворочал сразу после аварии- видео же было опубликовано

2
0
Ша
Шальная🇷🇺

А не важно, если машина неисправна, он не виноват

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

глупости.после аварии машина конечно в аварийном состоянии. машина новая,и выдумывать поломки- полная шиза

1
Григорий
Григорий

Обращение трогательное .Человек неплохой . Сидеть - должен ! Вот такая она , правда жизни

0
0
Lora
Lora

Думаю, что все закончится для него положительно. Даст денег и все закончится.

0
0
Марина
Марина

Не в первый раз. Поэтому "звезды" все наглее становятся

1
0
Ша
Шальная🇷🇺

увы((

1
Ника*
Ника*

То есть, то, что он был пьяный, неважно? Чушь какая

13
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Вообще, это должно быть нормой, привлекать к ответу

1
Ша
Шальная🇷🇺

Вообще-то его нужно лишить званий и профессии, чтобы не позорил её. Другим будет хороший урок.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Звания это мишура,

1
Ша
Шальная🇷🇺

Его из-за них в кпз не посадили

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Должен отвечать, со всеми знаниями. Хватит . И всех мажоров тоже, не взирая на их пап иначе линчевать их начнут. Давно, пора

1
ВА
Валентина Алтухова

во всём виновата машина,а ни пьяный за рулём.....

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

На спрашке еще не транслировали! Не видела! 😁

2
0
Ша
Шальная🇷🇺

https://www.kommersant.ru/doc/4378251?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну обращение, как обращение. Но на тормозах не спустят. Толпа жаждет крови и она ее получит.

1
Сергій
Сергій

Не удивлюсь, если виноват окажется погибший

1
0
Ша
Шальная🇷🇺

я тоже не удивлюсь, а так ХОЧЕТСЯ удивиться!!!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

За этим дело не станет и стоит недорого

0
0
АА
Адам Адамов

Ну и тормозную жидкость ему в награду

0
0
Игорь
Игорь

А торговлю наркотиками тоже закроют?

1
0
Ша
Шальная🇷🇺

Это ему не предъявляют, хранение и употребление.

1
Вадим
Вадим

Никак."Жалкий лепет оправданья".

2
0
Ша
Шальная🇷🇺

Тоже так считаю. Вчера попалась подборка его "подвигов", абсолютно закономерный конец.

1
Вадим
Вадим

🤝

1
Леонид
Леонид

Не думаю что он такой богатый

2
0
Ша
Шальная🇷🇺

Он говорит что такой.

1
Леонид
Леонид

Понты. Слишком многим надо заплатить. Тем более что дело резонансной.

1
Гр
Грешник

Условный срок дадут и все

2
0
Гр
Грешник

Пельно

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Надо бы его закрыть

2
0
Ша
Шальная🇷🇺

и на подольше, что бы забыл что такое выпивать, хотя за деньги и там продолжит

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Пусть

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

И не хочу смотреть.

0
0
Алексей
Алексей

его закроют...

3
0
Ша
Шальная🇷🇺

надеюсь

1
Алексей
Алексей

я про Ефремова

1
Ша
Шальная🇷🇺

я тоже о нём

1
Григорий
Григорий

Не закроют

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

жаль

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Угу

0
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста подобрать музыку под стихотворение А. С. Пушкин "Телега жизни".
Вопрос по Интернет-переписке. Если человек не пишет уже 10 дней, хотя на свои страницы в соцсетях заходит регулярно, зн
подскажите фильм о любви. американский
Русские девушки Красавицы почему вы любите все своих русских "кравцев " но готовы лечь по иностранца ?
Как познакомится с девочкой в школе.
Вечная любовь, вечная жизнь, готовы ли вы на такое?
Пятница. Вечер. У меня ацццки кружится голова. Как думаете, это опять тараканы пати-хард устроили? или мысли шальные?
кто из герое пьесы на дне сказал человек может добру научить очень просто?
Почему современные обнаглевшие тетки считают с юных лет, что мужчина им все должен, а они никому и ничего? Эгоистки?
что такое уменьшенная гитара?
такое чувство не понятное
Всю музыку группы Энигма одним файлом где можно скачать?
Как с ней начать встречаться?
Зачем мужчине брутальная внешность, сильные руки и половой член, ведь женщин возбуждает интелект и зарплата?
Скажите, вы в моем мире мои вопросы видите? Можно ли их скрыть?