Ша
Шальная🇷🇺

Как вам видеообращение Ефремова? И ещё, если экспертиза покажет неисправность рулевого управления или тормозной системы, то дело закроют.

Ответы
Da-Show

Обращение трогательное и честное! Ничего не закроют, он виновен, однако и распинать человека не стоит...

Ша
Шальная🇷🇺

Жаль Вы не слышали других его "выступлений", думаю это не произвело бы на Вас впечатления

Da-Show

Я не плохо знаю Михаила Олеговича, и в разных ипостасях, поверьте, но произошедшее мало имеет к этому отношения. Он виновен - факт, пусть будет наказан по закону, а ещё он сам себя уже наказал и накажет ещё... Я только против неадекватного общественного гнёта, низвержения и пальцев вниз от плебеев на аренах...

Ша
Шальная🇷🇺

А я против того чтобы он выкрутился, а он от этого не откажется. Вы наверняка видели видео аварии, никаких попыток тормозить или сворачивать. И , как вы называете, плебеи не за кровавую расправу, а за справедливость. А он уже сидит дома, а не в КПЗ,и рассылает видео-обращения, а ему это запрещено правилами домашнего ареста. Что-то не пахнет справедливостью.

Da-Show

Нет никакой справедливости, есть возмездие и наказание и он его понесёт. Он Заслуженный артист России, это звание приравненные к правительственной награде, при этом не вор или преднамеренный убийца - от этого домашний арест. Под плебейским судилищем я понимаю ор в СС с призывами к "распятию" зарвавшегося артиста, и только. Пусть будет всё по закону! Вот моё спокойное утверждение.

Валерий Иванчик

он на ногах еле стоял и языком еле ворочал сразу после аварии- видео же было опубликовано

Ша
Шальная🇷🇺

А не важно, если машина неисправна, он не виноват

Валерий Иванчик

глупости.после аварии машина конечно в аварийном состоянии. машина новая,и выдумывать поломки- полная шиза

Григорий

Обращение трогательное .Человек неплохой . Сидеть - должен ! Вот такая она , правда жизни

Lora

Думаю, что все закончится для него положительно. Даст денег и все закончится.

Марина

Не в первый раз. Поэтому "звезды" все наглее становятся

Ша
Шальная🇷🇺

увы((

Ника*

То есть, то, что он был пьяный, неважно? Чушь какая

Калиниченко Игорь

Вообще, это должно быть нормой, привлекать к ответу

Ша
Шальная🇷🇺

Вообще-то его нужно лишить званий и профессии, чтобы не позорил её. Другим будет хороший урок.

Калиниченко Игорь

Звания это мишура,

Ша
Шальная🇷🇺

Его из-за них в кпз не посадили

Калиниченко Игорь

Должен отвечать, со всеми знаниями. Хватит . И всех мажоров тоже, не взирая на их пап иначе линчевать их начнут. Давно, пора

Валентина Алтухова

во всём виновата машина,а ни пьяный за рулём.....

Маргарита Злющая (77Мск)

На спрашке еще не транслировали! Не видела! 😁

Ша
Шальная🇷🇺

https://www.kommersant.ru/doc/4378251?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну обращение, как обращение. Но на тормозах не спустят. Толпа жаждет крови и она ее получит.

Сергій

Не удивлюсь, если виноват окажется погибший

Ша
Шальная🇷🇺

я тоже не удивлюсь, а так ХОЧЕТСЯ удивиться!!!

Владимир Зернов

За этим дело не станет и стоит недорого

Адам Адамов

Ну и тормозную жидкость ему в награду

Игорь

А торговлю наркотиками тоже закроют?

Ша
Шальная🇷🇺

Это ему не предъявляют, хранение и употребление.

Вадим

Никак."Жалкий лепет оправданья".

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже так считаю. Вчера попалась подборка его "подвигов", абсолютно закономерный конец.

Вадим

🤝

Леонид

Не думаю что он такой богатый

Ша
Шальная🇷🇺

Он говорит что такой.

Леонид

Понты. Слишком многим надо заплатить. Тем более что дело резонансной.

Гр
Грешник

Условный срок дадут и все

Гр
Грешник

Пельно

Виктор Дубилей

Надо бы его закрыть

Ша
Шальная🇷🇺

и на подольше, что бы забыл что такое выпивать, хотя за деньги и там продолжит

Виктор Дубилей

Пусть

Анатолий Иванов

И не хочу смотреть.

Алексей

его закроют...

Ша
Шальная🇷🇺

надеюсь

Алексей

я про Ефремова

Ша
Шальная🇷🇺

я тоже о нём

Григорий

Не закроют

Марьяна Иванникова

жаль

Я Счастливая

Угу